Реальные отношения после вирта

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
Как вы думаете, дорогие сообщники, а могут ли состояться реальные отношения после бурных виртуальных? не останется ли это все только на уровне вирта, когда реально встретятся два любовника, но уже в реале?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Как вы думаете, дорогие сообщники, а могут ли состояться реальные отношения после бурных виртуальных? не останется ли это все только на уровне вирта, когда реально встретятся два любовника, но уже в реале?
У меня всегда вирт переходил в реальные отношения :) Другой вопрос, долго ли эти отношения продлятся? :)
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Тут однозначно не скажешь. Все зависит от человека. С одной стороны в вирте просто пытаются найти то, чего не испытаешь в реале. Всевозможные фантазии и т.д. С др. стороны два человека за время переписки уже многое знают др. о др. кому и как и что нравиться. Тут наверно главное, чтобы человек был реальный а не оказался полностью противоположным тем кем он был в вирте. (т.е. на словах все красиво и т.д а на самом деле....увы и ах)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Как вы думаете, дорогие сообщники, а могут ли состояться реальные отношения после бурных виртуальных? не останется ли это все только на уровне вирта, когда реально встретятся два любовника, но уже в реале?

любовниками люди могут стать только в реале, вирт - это не любовники, а так..... :)
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Как вы думаете, дорогие сообщники, а могут ли состояться реальные отношения после бурных виртуальных? не останется ли это все только на уровне вирта, когда реально встретятся два любовника, но уже в реале?
Ой, а я думаю все индивидуально! Все зависит, с кем общаешься, как, к чему ты сама готова ну и т.д. У кого то наверное получается, а у кого то нет!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Как вы думаете, дорогие сообщники, а могут ли состояться реальные отношения после бурных виртуальных? не останется ли это все только на уровне вирта, когда реально встретятся два любовника, но уже в реале?
Да у меня всегда только так и бывало... любой реал начинался с виртуального общения, и никак иначе. Но, разумеется, не всякий вирт переходит в реал.
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
Да у меня всегда только так и бывало... любой реал начинался с виртуального общения, и никак иначе. Но, разумеется, не всякий вирт переходит в реал.
согласна со всеми, но так хочется...чтобы это случилось :bananfuck:
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
поддерживаю, но я же Дама...моя инициатива может быть воспринята совсем не так, как хотелось бы
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
поддерживаю, но я же Дама...моя инициатива может быть воспринята совсем не так, как хотелось бы
Лично меня, мягкая инициатива, этакое лёгкое поощрение от дамы, всегда БЕЗУМНО возбуждает :)
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
Лично меня, мягкая инициатива, этакое лёгкое поощрение от дамы, всегда БЕЗУМНО возбуждает :)
ну как-то стремно немножко....обычно какие-то движения в Эту сторону должны мужчины начинать
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
ну как-то стремно немножко....обычно какие-то движения в Эту сторону должны мужчины начинать
Вы боитесь, что он подумает то, что вы...эм...(как бы правильно сказать) распущенная или как-то так?
 

Milly

Форумчанин
Форумчанин
Познакомилимь в аське, был вирт не раз. Потом я попросил занятся сексом в реале, она согласилась. Так мы стали любовниками на 2 года. Чувства были реальные друг к другу. Дальше уже другая история любви!
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
очень часто из инета все перетекает в реальную жизнь. Я таким образом посетил много украинских городов, а в Донецке даже осел. Иногда девочки сами предлагали приехать и воплотить в реал то что было нами нафантазировано в скайпе или асе, чаще конечно я предлагал. С одной партнершей отношения продолжались пол года, но чаще все было на один раз.
 

Mig

Неофит
Новичок
Вирт для меня - это как времяпрепровождение в необычной обстановке. Почти всегда после вирта встречаемся :) Исключения составляют девушки, которые подавили интеллектом - с ними не хотелось раставаться, т.к. после реальных встреч всегда 100% отрицательный результат... Они догадываются о моем необычном положении из-за чего теряют весь интерес и сами становятся неинтересными. Затем мы расстаемся и больше не общаемся нигде. Так что реальных отношений после вирта у меня не происходит. А, если быть еще честнее, то эти девушки просто не очень понравились...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
в бытность свою свободной особой, частенько знакомилась с мужчинами в инете... забавно было наблюдать за превращением какого нить крутого красавца-мужчины в унылую согбенную фигуру студента-третьекурсника
но иногда попадались и истинные самцы...оххх, какие они были....
 
V

vovka-dr

Гость
вот познакомился по интернету с девочкой, общаемся года 2.. мне она нравится во всех смыслах: и в общении и внешне(т.к. видел фотки), она говорит что я ей нравлюсь. вот теперь зовет в гости, хочет увидиться, живем в разных городках. но дело в том, что был как то опыт встречи с девушками после интернет переписки: один раз увидились и все - не то, хотя в переписке все было отлично. вот теперь думаю, а не станет ли эта встреча снова бессмысленной? или может все оставить как есть: общаемся в инете, иногда созваниваемся.. как думаете?
 
Верх