Реальные женщины 50+60+70+

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mac_Is

Неофит
Новичок
На форуме новичок, поэтому точно не знаю как тут делается. Тогда извините. Но мне кажется, что на форуме нет темы, где обсуждались бы реальные женщины старшего возраста. Не какие-то интернетовские красотки, а те, кто действительно рядом с нами. Наши жены, их подруги, соседки по дому, , коллеги по работе, бывшие одноклассницы и т.п. Если где-то, что-то удастся подглядеть или будет, что вспомнить - тащите сюда.
 

Вложения

  • 02.jpg
    02.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 202
  • 01.jpg
    01.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 205

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Мне всегда ближе бытовые сценки, чем постановочные, журнальные фотографии. Ну а женщины в годах это моя слабость))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Тут таких тем полно!! МЧ, вам лень искать и поэтому запостил это???
 

Mac_Is

Неофит
Новичок
Тут таких тем полно!! МЧ, вам лень искать и поэтому запостил это???
Пересмотрел эти темы. Больше половины гламурные красотки лет 30-40. Не говорю, что это плохо. Но это совсем не по теме. Хочу суровый соцреализм. Все, как в жизни. Отвислые сиськи, волосатые мокрые дырки...

Мне всегда ближе бытовые сценки, чем постановочные, журнальные фотографии. Ну а женщины в годах это моя слабость))
Отлично, спасибо за понимание
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Пересмотрел эти темы. Больше половины гламурные красотки лет 30-40. Не говорю, что это плохо. Но это совсем не по теме. Хочу суровый соцреализм. Все, как в жизни. Отвислые сиськи, волосатые мокрые дырки...
Нифига ты не смотрел!! Есть темы "Бабушки - старушки", "Зрелые дамы" и тд.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Меня не интересуют зрелые. Меня интересуют старые. Причем, желательно из семейных архивов, а не из интернета.
Ты похоже не читаешь что я написал!!
Зайди к бабушкамстарушкам и будут тебе и дряблые висящие сиськи и с пиздами-вёдрами и с отвисшими жопами, вообщем всё для удовлетворения твоих геронтофильских наклонностей!!!!
 
Последнее редактирование:

Mac_Is

Неофит
Новичок
Вот, к примеру. Светлана Михайловна К-ва, 72 года, бывшая советская пенсионерка, ныне живет в Германии. Старая ненасытная блядюга с хорошо проебаной пиздой. Вот уже семь лет вдовеет и ужасно от этого мучается.
арх 2.jpgар 1.jpgар 2.jpg
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Пусть она не очень мучается и пусть знает, что и на ее "прелести" сейчас я тоже дрочу, на ее пизду и на ее отвисшие сиськи!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Пусть поссыт на мой хуй, я не против!)
 

Mac_Is

Неофит
Новичок
Эта старая сука садится сверху и трется о тебя своей мокрой пиздой.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Когда женская пизда влажная это как награда для мужчины. Это значит что женщина возбуждена и ей нравится мой крепкий хуй и она уже готова к ебле!
 

Mac_Is

Неофит
Новичок
Замечательно! Представляю, сколько хуев втыкались в эту пиздищу!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Жаль моего не было, который я сейчас дрочу!))
 

Mac_Is

Неофит
Новичок
Следующий номер нашей программы. Имя, честно говоря, не знаю. Лет примерно 65-70. Примерная супруга, мать двоих детей и даже бабушка. Чего ей не хватает, не знаю. Но раз в год ее охватывает такой гон, что бросает все на свете и ударяется автостопом на юга. По пути собирает всех дальнобойщиков и автотуристов. Возвращается домой измочаленная в доску, с синяком под глазом, но совершенно счастливая. И опять становится к плите, водит внука в школу, гладит мужу рубашки. Такие вот дела.
 

Вложения

  • 293_ар.jpg
    293_ар.jpg
    64 КБ · Просмотры: 147
  • ар 84.jpg
    ар 84.jpg
    164,4 КБ · Просмотры: 152

Chertovka

Администратор
Администратор
Все фото в этой омерзительной теме прошу выкладывать только в виде миниатюр. В противном случае они будут удалены. Если в теме не будет движухи 5 дней подряд - тема будет удалена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх