Рестайлинг званий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Кстати мозно мне где пишут пользователя, с низу на главной странице, где зеленым, чтобы подпись желтым, а лучше ораньжевым светилась!!! (у меня)
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! :rolleyes:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Кстати мозно мне где пишут пользователя, с низу на главной странице, где зеленым, чтобы подпись желтым, а лучше ораньжевым светилась!!! (у меня)
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! :rolleyes:
Цвет данной надписи зависит от группы пользователя и индивидуально не настраивается :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Извините, долго отсутствовал:) Где можно ознакомиться с новой табелью о рангах?:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Где можно ознакомиться с новой табелью о рангах?:)
Как она вам сдалась-то всем :)

Неофит - 0
Допущенный - 20
Вставший на путь - 50
Познавший свет - 100
Посвящённый - 300
Наставник - 500
Великий Мастер - 1000
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Вывод: сколько не старайся, всем не угодишь... :smeh: :smeh: :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Да. Я тут подумал... всё-таки не надо было "табель" выкладывать. Не так интересно теперь будет :).
Тоже мне проблема... вот сделаю новый рестайлинг, и всего делов :lol:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Тоже мне проблема... вот сделаю новый рестайлинг, и всего делов  :lol:

делай:))) так интересней будет и ненадо тольк табель выкладывать:))) так незнаешь когда у тебя сменится статус и сидишь думаешь, только вот еще можно былоб побольше сделать их чтобы был какойто интерес чтоб небыло у многи людей например от 100 до 300 один статус, ну и т.д.... лучше импровизировать ^_^ B)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Гм, похоже, назревает тема, сродни теме про смайлы... Может так и поступить? Либертин, как думаешь?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну, статус цепляется исключительно к количеству постов, так что с этим ничего не поделаешь - движок так устроен. А насчёт голосования, я тут уже писал где-то - предлагайте свои варианты. Вот вам и тема для конкурса :)
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, статус цепляется исключительно к количеству постов, так что с этим ничего не поделаешь - движок так устроен. А насчёт голосования, я тут уже писал где-то - предлагайте свои варианты. Вот вам и тема для конкурса :)
варианты я напишу чуть позже в личку))) пока что подумаю, а вот на счет как устроен движок я знаю, разбирался))) там же можно указать например от 10 до 50 один статус от 50 до 100 другой от 100 до 150 третий и так далее сколько хочешь таких статусов, разве не так? ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
kortes сказал(а):
варианты я напишу чуть позже в личку))) пока что подумаю, а вот на счет как устроен движок я знаю, разбирался))) там же можно указать например от 10 до 50 один статус от 50 до 100 другой от 100 до 150 третий и так далее сколько хочешь таких статусов, разве не так? ;)
Ну да, так и есть - но это же всё равно строгая привязка к количеству постов. Другое дело, что сами градации можно делать либо больше, либо меньше.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну да, так и есть - но это же всё равно строгая привязка к количеству постов. Другое дело, что сами градации можно делать либо больше, либо меньше.
ну да не без этого, зато будет необычно, когда поменяешь) не обязательно же привязываться к градациям, 0, 50, 100, 300 и т.д... ;)

так что, пойду придумывать:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Вот бы звания привязать не к постам, а к системе репутации... Интересно, а такое возможно? Тогда бы звания действительно стали бы отражением пользы, которую человек принес форуму...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Вот бы звания привязать не к постам, а к системе репутации... Интересно, а такое возможно? Тогда бы звания действительно стали бы отражением пользы, которую человек принес форуму...
Теоретически всё возможно, но в данном случае сие чревато переписыванием движка.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Теоретически всё возможно, но в данном случае сие чревато переписыванием движка.
А жаль...))) Классная вышла бы вещь...)))
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Теоретически всё возможно, но в данном случае сие чревато переписыванием движка.
тем самым нарушением авторских прав)) так что лучше пусть останется как есть... в будущем может ктото и придумает такое;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
kortes сказал(а):
тем самым нарушением авторских прав)) так что лучше пусть останется как есть... в будущем может ктото и придумает такое;)
Хм, да тут не в нарушении прав дело... во всяком случае, доработки движков под свои нужды - обычная вещь. Другое дело, что заниматься этим некому, а объём работ получится достаточно большим - во всяком случае, я в движок лезть не рискну, уровень знаний пока не тот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх