S.O.S

  • Автор темы Владимир
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Владимир

Гость
Плиз помогите у меня проблема я с 15 лет драчу до сегоднейший день , мне сейчас 18.У меня всё нормально с девушкой, но у меня уже привычка дрочения!!! и я заметил что у меня часто бывает плохая эрекция.Может это быть и за того что я драчу почти каждый день и не могу остановиться!
Помогите, может мне прекратить драчить(но я боюсь что буду вянуть) так это ли ?
 
R

Regi

Гость
Ты имеешь в виду плохую эрекцию когда с девушкой сексом занимаешься или когда дрочишь?
 
R

Regi

Гость
А почему ты решил, что когда ты рядом с девушкой то у тебя обязательно долженн стоять?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Regi сказал(а):
А почему ты решил, что когда ты рядом с девушкой то у тебя обязательно долженн стоять?
ОПА!!!! :huh: нет, ребята!!!! в 18 лет должен стоять даже если ты только что подрочил раза 3!!!! Организм в 18 лет не должен знать устали!!! Надо понаблюдать за собой, и бегом к андрологу!!!! Я в свои 40 с бантиком могу подрочить, и после этого ТАК с женщиной наиграюсь, что все мышцы болят, а уж в 18...... :huh:
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
ОПА!!!!  :huh: нет, ребята!!!! в 18 лет должен стоять даже если ты только что подрочил раза 3!!!! Организм в 18 лет не должен знать устали!!! Надо понаблюдать за собой, и бегом к андрологу!!!! Я в свои 40 с бантиком могу подрочить, и после этого ТАК с женщиной наиграюсь, что все мышцы болят, а уж в 18......  :huh:
Не пугай его, организмы у всех разные даже в 18 лет.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Да ни хера подобного... В 18 лет встает на всё и всегда, вне зависимости от количества предыдущих актов... ну, в разумных предела, конечно... Так что парень к врачу сходи все-таки, хуже не будет. Если все нормально, то хоть порадуешся из-за этого...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Синдром ожидаемой неудачи. Один раз плохо встал от волнения, теперь он всегда этого боится и просто-таки ждет, что не встанет. ИМХО
 
R

Regi

Гость
iliill сказал(а):
ОПА!!!!  :huh: нет, ребята!!!! в 18 лет должен стоять даже если ты только что подрочил раза 3!!!! Организм в 18 лет не должен знать устали!!! Надо понаблюдать за собой, и бегом к андрологу!!!! Я в свои 40 с бантиком могу подрочить, и после этого ТАК с женщиной наиграюсь, что все мышцы болят, а уж в 18......  :huh:
Сказанно конечно красиво. И в 40 могут и в 60 тоже. Но увы - не все. Все люди различны и индивидуальны.
Полностью согласенн с Винипухом.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Синдром ожидаемой неудачи. Один раз плохо встал от волнения, теперь он всегда этого боится и просто-таки ждет, что не встанет. ИМХО
НО ему же ВОСЕМНАДЦАТЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!! а даже не 25!!!!! какой синдром?????? К врачу надо срочно, и нечего парня успокаивать. Если раньше было всё нормально, то возможно это результат инфекции. РЕЗЮМЕ: К ВРАЧУ СРОЧНО!!!! :huh:
 
K

k1v

Гость
Какой врач... ребята???? Я с вас в афиге!!! ВсЁ дело ф настрое человека!!! Если захочет человек фсЁ будет, т.е. фсе ! еслипарень думает, или его терзает совесть :) мол я дрочу это плохо))), мол я дрочу мне хватает ГДЕ-Ж тут НА ДЕВУШКУ будет СТОЯТЬ?))))
 
K

k1v

Гость
Парень, мой те совет = НЕ ГРЕЙ ГОЛОВУ!!! НЕ ДРОЧИ свои МОЗГИ!!! Думай о том , что ОНА ТЕБЯ ХОЧЕТ! И просто вые.. её по дерзкому! И всЁ будя OK!!! А то, что дрочить нада для поддержания тонуса - Фигня всЁ это!!! Просто мужики не могут не ебамшись... А некоторым , как мне дают 4 раза в неделю , а охота больше... А некоторым + это еще и нравиться... вот и дрочим... Удачи - НЕ ПАРЬСЯ!!! Многие через это прошли)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Абсолютно все вышеизложенные ответы достойны пристального внимания, но всё же к врачу не мешало бы обратиться, в крайнем случае зато проверишься ;)
 
С

Сережа Шим

Гость
:rolleyes: Не фига, а я с одиннадцати лет дрочу и всё наоборот. Такой стояк, что оболдеть мона. Раньше мог за день тока палок шесть кинуть, а ща и двадцать четыре легко. Это наверно тренировка дала результат? А ты, парень, по ходу какие то перерывы делал. В этом и вся проблема!
 
C

Cunnilingus-Lover

Гость
Согласен с Gridasik. Все дело в психологии.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Кстати, по теме - у меня такая же ерунда... Правда, я думаю, у меня от операции. Просто он вроде "ОП", и сразу почти (max 5 минут) падает. Наверное, от боли... Ну ничего, заживём-с ;)
 
С

старый онанист

Гость
Владимир сказал(а):
Плиз помогите у меня проблема я с 15 лет драчу до сегоднейший день , мне сейчас 18.У меня всё нормально с девушкой, но у меня уже привычка дрочения!!! и я заметил что у меня часто бывает плохая эрекция.Может это быть и за того что я драчу почти каждый день и не могу остановиться!
Помогите, может мне прекратить драчить(но я боюсь что буду вянуть) так это ли ?
Пусть твоя девушка поиграется с твоим членом перед сношением. А еще лучше пусть полижет твой член. А дрочить не прекращай.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) совет по существу!
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
А что к врачу то?? сразу в морг надо))))) на самом деле то что в 18 не встал, не проблема! это от нервов просто и все! я как то влюбился в 20 лет и первые разы обламался!у меня сходу вставал а как за дело так падал. При этом я нервничал и сильно потел))))))) прошло пару дней и все стало ок и без проблем! Так что дело в психологии просто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх