Сальма Хайек и Пенелопа Круз

Кто больше нравится?

  • Сальма Хайек

    Голосов: 57 50,9%
  • Пенелопа Круз

    Голосов: 6 5,4%
  • Хочу обеих

    Голосов: 44 39,3%
  • Ни в моем вкусе

    Голосов: 5 4,5%

  • Всего проголосовало
    112

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
1005.JPG 1006.JPG 1007.JPG 1008.JPG 1009.JPG 1010.JPG
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
sQ-xBH-6eZc.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
1nqYt8XgR9A.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
fwtxN3j5wyc.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Интересно,что среди русских онанюг Сальма известна под фамилией не Хайек,а ХУЕК!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Интересно,что среди русских онанюг Сальма известна под фамилией не Хайек,а ХУЕК!
Ну, дык, ХУЁК то для русского уха и произношения ближе и роднее, чем иностранные словечки... Да и встают хуйки на Сальму у мужиков. Так что тут все логично.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Ну, дык, ХУЁК то для русского уха и произношения ближе и роднее, чем иностранные словечки... Да и встают хуйки на Сальму у мужиков. Так что тут все логично.

...Коллега,Вы рассуждаете,как прирожденный филолог,и Вы совершенно правы)))Точно так же,как в унисон пульсирующему в кулаке хую и брызгающему толчками семени звучит фамилия "СЕ-МЕ-НО-ВИЧ"))):drochit:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Точно так же, как в унисон пульсирующему в кулаке хую и брызгающему толчками семени звучит фамилия "СЕ-МЕ-НО-ВИЧ"))):drochit:
Она же СИСЯНОВИЧ, СИСЯНДРОВИЧ и просто АНЯ-СИСЯ...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Она же СИСЯНОВИЧ, СИСЯНДРОВИЧ и просто АНЯ-СИСЯ...

...Сисёна,Сисишна,Спермосисяя,Аничка-Бурёнка,Сисястая Лошадка,Анита Сисян...Но не будем уходить с волны,для осеменения Сёмушки-Сисяры есть свои площадки)))
 
Последнее редактирование:

Витюша

Форумчанин
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Узнает Моника про твои выкрутасы, и, всё, оторвёт что-нибудь заветное...)

Думаю,узнай об этом Моника - от такой волны вожделения и восхищения перевозбудится и примется наяривать свой персик,как голодная старшеклассница,кончая горячими струями и змеясь от наслаждения))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Могу трахнуть их обоих - моей любви (и эрекции) хватит на всех)

...Но,полагаю,Пенелопка-жопка будет на подхвате - надрачивать хуй,терется сиськами,насасывать для очередного захода на знойную течную Сальму!
 
Последнее редактирование:

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
...Но,полагаю,Пенелопка-жопка будет на подхвате - надрачивать хуй,терется сиськами,насасывать для очередного заходна на знойную течную Сальму!
Думая в идеале так - поочерёдно драть пёзды Моники и Сальмы, а Пенелопа будет насасывать елдак в перерывах и массировать яйца во время коитуса для добротной стимуляции выработки семени, ибо, полагаю, аппетит до спермы у трёх таких дам просто ненасытный)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Думая в идеале так - поочерёдно драть пёзды Моники и Сальмы, а Пенелопа будет насасывать елдак в перерывах и массировать яйца во время коитуса для добротной стимуляции выработки семени, ибо, полагаю, аппетит до спермы у трёх таких дам просто ненасытный)

Думаю,круче было бы осеменять этих кобылок как племенной жеребец,эти сильные и красивые самки будят необузданную похоть!
 
Верх