Самоучитель по массажу простаты

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
хочешь узнать КАК ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ МУЖСКОЙ ПОПКЕ?

ЧИТАЙ:

Ваши ногти не длине 2 мм. Иначе сразу трахните его кактусом.
Итак, ногти сострижены. Отведите мужчину в ванную и собственноручно подмойте его. О своих намерениях можете ему не сообщать, дабы он не пугался раньше времени. Ненавязчиво, но тщательно, помойте ему попу. Потому что самостоятельно он может и не избавиться от всего того, что налипло вокруг его волосатого очка.
Помыли, вытерли, уложили в кровать. Типа массаж сделать. Ага, спинки. Мужчина лежит, массируем ему спинку, филейную часть, мягко перемещаемся к промежности. Под предлогам доступа к массирующей зоне. Ненавязчиво ставим его в коленно—локтевую. Открывающиеся взору перспективы позволят довести дело до нужной кондиции.
Когда мужчина уже начал постанывать и проявлять некую нетерпеливость, на кончик пальца выдавливаем немножко детского крема, вазелина, или можно просто смачно поплевать. Когда это дело немножко согреется, ласково и нежно проталкиваем пальчик сами знаете куда. Ладошка в этот момент должна смотреть на яйца.
Дальше действуем аккуратно, чутко прислушиваясь к реакции мужчины. Пальцем как отбойным молотком не долбим, амплитуда не больше 2-3 см, пока не освоитесь окончательно. Если мужчина явно недоволен ощущениями, добавляем смазки. Если он продолжает недовольно кряхтеть, интересуемся пожеланиями. Может, Вы его царапаете, или приняли за простату засохшие остатки какашки :)
Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности.
Далее события могут развиваться двумя путями. Либо Вы берете его член и не сложными возвратно – поступательными движениями доводите мужчину до райских степеней блаженства, либо сам он, не стесняясь, проделывает те же самые простые движения. В принципе при известной гибкости до члена можно дотянутся и ртом, и даже самым традиционным местом. Когда простата под Вашими пальцами (если мужчина не возражает, массаж можно проделать и двумя пальцами) стала больше твердой, и по ней пошли волнообразные конвульсии, а мужчина извивается и стонет, сокращается и фонтирует – медленно чпокнув, извлеките палец и не смотрите на него, пока не добиреть до ванной.Дайте мужчине отдышаться. Теперь все. Он Ваш на век. Кладите в коробку, обвязывайте ленточкой и забирайте ;)
Вообще, по отзывам мужчин, такой оргазм (с массажем простаты) хорош тем, что кончает вся промежность от члена до задницы. А это, как Вы сами понимаете, гораздо ярче и сильнее.
Следующим шагом станет анальное проникновение в мужчину средствами секс-индустрии. Вообще это дело называется «страпон» и относится к садо-мазо. В инете достаточно сайтов данной тематики, и если кто-то всерьез заинтересуется, можете там полазить, почитать.
Соблазненный пальцем мужчина сам Вам отдастся, только может, смущатся будет сильно. Дальше все так же, как в предедыдущем случае – нежно, ласково и с обильной смазкой. Не надо воображать себя мачо из порнухи, и долбить несчастную мужскую попу как дятел. Прислушивайтесь к его реакции, и найдете приемлемый ритм. Ну и член его куда – нить пристройте, кому–нибудь из Вас в лодошку.
И путь Геи трусливо жмутся по углам. Мы сами наших мужиков будем в попы трахать :)

Пост нагло сворован из девчячей анкеты на знакомствах (стиль изложения жестковат но девушка позиционировалась как любительница БДСМ)
Сам когда -то пробовал самомассаж любопытные ощущния.
Собственно сабж кто и в каких сочетаниях сей фрукт пробовал. Ежели кому из девченок пригодится буду считать цель достигнута
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Написано весьма толково и верно.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну во-первых респект неизвестной девушке, кот. как я поняла является автором данного опуса :) плюс тебе Serg_io за то, что запостил это тут...)))
по сабжу:
как-то с одним партнером подобное делала, не совсем так ( я бы не сказала, что прям трахала пальчиком в зад), но ласкала там пальчиком и слегка проникала, получилось одновременно делала минет и попутно там обхаживала пальчиком :confusion: партнеру нравилось очень, безумно просто :rolleyes:
Но не все мужчины подпускают туда (меня партнер как-то сам направил туда, взяв мою руку), либо стесняются, либо просто не уверены , что понравится ;-]
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Да есть представление о том что должен делать мужчина, а что нет. В категорию НЕТ отчего-то включены все манипуляции с мужской задницей (кроме массажа) Так вот некоторые дамы считают, что мужчина который практикует такое, "не настоящий " Хотя по идее все это надуманность. Стереотипы ломать сложно и порой бесполезно. Т.е общаясь с девушкой по аське поделился своими фантазиями на эту тему и сразу же получил ответ "Ты что а если понравится? А потом захочется член туда засунуть?". От знания подобных вещей и появляется сложность. Девушке которой дорожишь не предложишь подобное. Хотя я придумал забавный способ У меня есть коллекция флеш мультов и там есть один сюжетный Там мадмам заманивает дядечку к себе домой привязывает к столу садится сверху (спиной к нему) и прыгая на его члене вводит ему в зад фалоимитатор....
Реакция разная, но воодушевления в глазах зрительниц не углядел (при демонстрации мульта как-бы случайно...)
 

KRAS

Допущенный
Новичок
спасибо!!!!!!!! попробывал ощущения крутые , теперь довожу до оргазма всё гораздо быстрее да и сильно вставлять не приходиться
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
спасибо!!!!!!!! попробывал ощущения крутые , теперь довожу до оргазма всё гораздо быстрее да и сильно вставлять не приходиться
Всегда рад помочь товарисч :))
Кстати девушка поставила все на коммерческие рельсы Разработала строгий тариф 2000 р/час. :))
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Все дело в том, что большинство людей закомплексованы понятиями что можно, а что нельзя. И не у всех хватает духу признаться в своих желаниях.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Тупой пост. Уж извините все, кто отозвался положительно.

1. Если "налипло вокруг волосатого очка", значит вы трахаетесь либо с тупым жителем тундры неэлектрофицированной, либо просто с дебилом. Наверное, вам повезло.
2. Подавляющее количество мужиков вас просто не подпустит к своему "шоколадному глазу", даже, если они голубые. Особенно, если "активы".
3. "Страпон" - фаллоимитатор, приделанный так, что им может воспользоваться женщина. Типа к трусикам или ремешкам, которые надеваются на бедра.
4. Массируемая и Массирующая области, все-таки разные...

:kosichok: :drochit:
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
Тупой пост. Уж извините все, кто отозвался положительно.

1. Если "налипло вокруг волосатого очка", значит вы трахаетесь либо с тупым жителем тундры неэлектрофицированной, либо просто с дебилом. Наверное, вам повезло.
2. Подавляющее количество мужиков вас просто не подпустит к своему "шоколадному глазу", даже, если они голубые. Особенно, если "активы".
3. "Страпон" - фаллоимитатор, приделанный так, что им может воспользоваться женщина. Типа к трусикам или ремешкам, которые надеваются на бедра.
4. Массируемая и Массирующая области, все-таки разные...

:kosichok: :drochit:
Фредди, я пожалуй тебя поддержу по всем пунктам.
Встречал в инете более понятные описания техники для начинающих. При этом, там делается акцент на том, как именно правильно делать массаж, а не как попытаться в мужчину проникнуть незаметно. Уж поверьте, незаметно или неожиданно никто вам не даст в себя засунуть палец, если сам того не желает страстно. А кто не желает, то не поддастся никаким уговорам. Да и если со здоровьем не все хорошо или массажист не все правильно делает, процедура может оказаться весьма болезненной.
Кто пережил простатит, тот в курсе, что такое массаж простаты у уролога. Это конечно не совсем одно и то же, но....
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
я попробывал так сделать сам себе, но что-то мне не понравилось. может я что-то не так делал? я сидел на корточках надрачивал член и вошел в попку, но кайфа не получил(((((((((((
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Блин а ведь масаж (во всяком случае мне) делают на приёме у уролога когда хотят взять анализ жидкости. Короче у меня всё обошлось но масаж делала пьяная урологичка в очках и ничего предварительно не объясняя. Потом с передачи Анфисы слышал что многим это нравится. Про себя скажу что как-то тогда это было не до удовольствия, нада было быстро ставить диагноз и лечится от... (как оказалось простого герпеса :0)) )
А-а У Анфисы говоря что кубик льда это что-то!!!
Есть яйцо из сексШопа в презик и туда на среднюю скорость и да ничё так. Правда кто из мужиков скажет МИЛАЯ СДЕЛАЙ МНЕ МАСАЖ ПРОСТАТЫ, А-А И НЕЗАБУДЬ ПОМЫТЬ МНЕ ОЧКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО это просто :0))))
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
Проходил курс лечения, в который входил массаж простаты. Никаких положительных эмоций не испытывал. Только дискомфорт. Это моя особенность, или медицинский массаж отличается от эротического?:)
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Согласен ! Процедура не из приятных..Потому как тоже был простатит , и пришлось после лечения ходить на массаж....Я потом в машину сесть не мог!!!!! Жена долго надо мной смеялась...Сказала , что все , типа , я больше не девственник!!! Теперь наверное понял , как нам тяжело приходится ))))) Но это она скорее шутит....Так , что вот. Во всяком случае у врача , это никакого удовольствия не доставляет... Сразу анекдот вспомнил

Муж говорит жене , мол сделай массаж простаты
Она - как?
Он - положи левую руку на левую ягодицу , правую - на правую и массируй
Она - чем?
Он (разгибаясь) - Бляяяяя , доктор!!!!! Бляяя , доктор еще раз!!! Сука!!!!!!

))) :potiraetruki:
 

Fiction

Допущенный
Новичок
пришлось пройти тоже курс такого удовольствия.
уролог вначале сказал, что все говорят, это неприятно и противно....
но, спустя пару процедур сами подставляют задницу :kivaet:
как по мне, то если бы мне будет массировать женщина, то может быть я буду и не против :zadumalsya1:
 
Верх