Самые нелепые подарки

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Источник - интернет:)

8 марта приходит МЧ с какой то круглой штукой в блестящей красивой упаковке...ну я обрадовалась, что с подарком....быстренькой распечатываю и уже на середине понимаю, что что-то пошло не так(((( улыбка с лица и радость потихоньку сползать начала..... в итоге оказалась крышка на унитаз ( у меня в квартире не было, а у него Ж. мерзла, ну че нужную вещь подарил) через 3 месяца был послан, из за крышки в том числе((((
2.jpg

Кухонный нож на пол года отношений, вещь то нужная, но романтикой не пахнет.

Подарили портсигар как-то. Я ни одной сигареты в жизни не выкурила. В семье курильщиков тоже нет. Использую как визитницу

Стеклянная бутылка под масло на 35ти летие )))) было очень странно получить такой подарок.

Моему мужу, на 30 лет подарили зажигалку в виде писающего мальчика, которому нужно на причандал нажать, чтоб прикурить. Редкое уродство...

Недели две назад пришла наша посылка . Мы заказали новые атрибуты, т.к. старые износились (ну не смейтесь, это правда)).
Свекурва пришла к нам в гости, и, раздеваясь, увидела желтый раскрытый почтовый пакет. Со словами "О, посылочка!" (тебе, что ли?) она достала ....братор и плеть. Лицо этой глубоко верующей женщины исказилось, на глазах выступили слезы отвращения... "Да что тут у вас творится?!!!!" Несколькими днями позже, она подарила мне постельное белье, БЕЛОЕ, как в больнице! "И пусть теперь у вас все начнется с чистого листа. Без содомии". Как-то так.

На 8 марта подарил вагинальные шарики со словами: я в одном фильме видел их туда и член туда. Надо попробовать. Вы не представляете как я рыдала. Мне так обидно было всем цветы дарят, а мне вагинальные шарики. Шарики не взяла и сказала себе засунь. Ну и весь вечер проплакала.

На 20летие получила от МЧ (бывшего,спасибо Господи) букет из 20 роз...красиво,конечно,но...

Мне подружки как то подарили на др эксгибициониста. Такая статуя сантиметров 30 высотой. Если рядом с ним хлопнуть, он распахивал плащ и под дьявольский хохот двигал... тазобедренной частью.... лучше бы вибратор подарили...
64028.jpg

Мне однажды на НГ молодой человек подарил пластмассовый стаканчик с моим именем. Стаканчик не мягкий плотный) но в тот же вечер от налитого в него чая его переко$@%било)

Мне родственник на др ( за месяц до моего переезда на юг) подарил коньки фигурные.....

Мой супруг удивил меня на мой ДР.Порадовал подарочным набором Гарри Поттер (к слову я не фанатею ,но книги читала и фильмы смотрела)в наборе было ЭТО ,поставила этот гробик на холодильник и целый месяц привыкала к нему ,аппетит отбивал знатно.
ee446c14b9b4.jpg

Нам мальчики в институте на 8 Марта противогазы подарили . Большинство девочек обиделись, было прикольно, они на них ещё бантики налепили. Лично я с подругой смеялась

2012 год, Украина. Мне исполняется 25 лет. Друг дарит огромную свечу в виде мяча с надписью "Евро 2012". На вопрос ПОЧЕМУ? Ответил: "Ну ты же свечеварением занимаешься, а сейчас год Евро-2012". Уточняю, что я девочка и НИКОГДА не интересовалась футболом. Он почесал макушку и ответил, что не подумал

Мне свекровь дарила на 8 марта тряпочку для уборки, размером с детский носовой платок. Без бирок, без заводской упаковки, в крошечном подарочном пакетике с ручками. Еще и достала, и продемонстрировала, мол, гляди, какая суперская вещь!
Я два года ржала, когда на нее в шкафу натыкалась.

А мне муж в др вечером по приходу домой говорит "ищи подарок". Думаю "уау! Квест сюрприз намечается." На него не похоже, но я наивная - ведусь. Ищу в каждой комнате. По пути натыкаюсь на его косяки, типа немытой посуды, непочиненного крана и тд... доооолго искала, уже настроение не то.... и вот, нашла! Он поменял в доме 4 розетки!

Мы с мужем свадьбу играли в хорошем ресторане, но только для самых близких: родители, пара друзей и крестный мужа (о том, что он приглашён, я лично узнала уже на свадьбе, ну да ладно, приятный, респектабельный мужчина).. От его подарка я долго не могла прийти в себя, то ли смеяться, то ли плакать - решайте сами))) Итак, тада-мм: с пафосной речью нам были вручены два увесистых бумажных пакета с логотипами!! каких-то организаций, в которых лежали: 1) неоднократно использованный, затертый набор из 2-***** ложек и подстаканников с надписью "Куйбышев-82" 2) вскрытая упаковка с зарядниками с логотипом какого-то банка 3) салфетка из микрофибры для протирки стёкол 4) два брелка и одна скрепка с логотипом банка (ну, видимо того, где он работает)) 5) подушка-массажёр для машины, хотя бы новая и в упаковке))) 6) вскрытая детская настольная игра 7) использованный освежитель-елочка для автомобиля)))

Мне со стороны мужа какая то тз теть подавила ночную рубашку 52 размера)))хотя я 42)при этом видела меня до свадьбы раза 3-4

На рождение ребенка моя тетя, которая громче всех орала требуя внуков, подарила пакет детского зас с с а а ного белья советских времен. Реально дурно пахнущего, в желтых не отстиранных пятнах. Годов 70-***** видимо, судя по фасону и степени залежалости. Явный запах плесени ( И для мальчика! ( у меня дочь). Подарила с большим пафосом.

Одна родственница подарила алюминевый казан и пачку риса с приправой. Все это было красиво упаковано и вручено со словами ,, только не разбейте,,.

Мне мой преподнес на ДР!!!!!!! канистру для бензина!!!
Причем перед тем как приехать он звонил и говорил- зая ты не представляешь какой классный подарок тебе купил. Я была вся-нетерпение, а когда он мне ее преподнес- я не верила - думала разводит- ан нет...
1079160.jpeg
 
Последнее редактирование:

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Мужчины могут поделиться смешными подарками от женщин))
На 20летие получила от МЧ (бывшего,спасибо Господи) букет из 20 роз...красиво,конечно,но...

Ну видать Американец-здесь только четное число цветов продается в букетах, а нечетное как-раз покойникам....
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
На 20летие получила от МЧ (бывшего,спасибо Господи) букет из 20 роз...красиво,конечно,но...

Ну видать Американец-здесь только четное число цветов продается в букетах, а нечетное как-раз покойникам....
Девушка в России живет, пересчитала и расстроилась))) хотя, кажется, после какого-то числа флористы уже не считают количество цветов:smeh:
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Главное — не показывать, что полученная вещь смешна или обидна. Возможно, человек искренне хотел сделать вам приятный сюрприз. Изобразите на лице радость и сдержанно поблагодарите дарителя. Если презент имеет хоть какую-то практическую ценность, через какое-то время его можно кому-нибудь передарить — конечно, при условии, что об этом не узнает даритель!...

0_480c29_1f22663_orig.jpg 1386710067_22.jpg igor7-25061711074707_3.jpg igor7-25061711074707_37.jpg
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
мне вот на 18-летие подарили книгу "Роспись Северной Двины"...книга, конечно, хорошая и красивая, но...я от росписи далека насколько это возможно:smeh::smeh::smeh: до сих пор дома лежит

paper_18_1.jpg
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
  • На 18летие парень подарил (встречались уже месяца 2,5) капроновые колготы! А через пару лет спросил - а где мои колготки. Помнишь? Носишь их?))))
  • На 8 марта друзья подарили трубу от унитаза. Новую, слава богу.
  • Биту. На 8 марта 5 лет назад мне подарили биту.
  • В 16 лет парень сказал, что купил большого медведя мне, но по дороге ко мне на него выбежал бешеный питбуль и разорвал его в клочья. В результате подарка не было вообще.
  • Мне бывший на день рождения снег подарил. В баллончике такой, ненастоящий. Зато упаковал, лентой обмотал.. А день рождение у меня зимой.
  • Отец маме " подарил" на 8 марта коробку стирального порошка.
  • Книжку Ганди "Революция без насилия". Знал же, ирод, что я терпеть его не могу.
  • 8 марта -набор туалетной бумаги с клубничным ароматом....
  • Мне на 8 марта подарил кошачий антисекс. У меня нет кошки, если что.
  • Сегодня пришел мой мч с которым встречаемся 2 месяца и подарил мне маленькую игрушку зайца. Все бы ничего,но он был мокрый. Не то,что мокрый,а какой то сырой с маленькой дыркой на попе....(:smeh::smeh::smeh:)
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
ну если праздновала не дома, то могла и пригодиться...
если в машину, но у нас еще мяч нужен)))) без мяча иначе оштрафуют

А если машины нет..то вижу, как она в кафе или танцевать в клуб с битой пошла:smeh::smeh::smeh:сразу видно - баба с яйцами)))))
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Меня вот заяц смутил...с дырой вместо попы и мокрый...:smeh::smeh::smeh: я себе представляю, сколько "любви" в него вложено...)) что называется, подарено с любовью)
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Верх