Секс-Апил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух,
И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг. :smeh:
А. С. Пушкин
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
И все решили подсказать что делать))) тоже конечно правильно... да будем же друг другу помогать!!
 
C

Carcass

Гость
Мальчик Вова сказал(а):
И все решили подсказать что делать))) тоже конечно правильно... да будем же друг другу помогать!!

А то! Как же иначе :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Вот-вот. Золотые слова.
Только уверенность приходит с опытом. А опыт... откуда ему взяться, если нет уверенности?
Есть хороший анекдот!
- " Поручик, как так у Вас получается, что все женщины Вам дают?"
- "Всё очень просто! Подходишь к даме, и говоришь: Мадам, впендюрить - с?
- " ??????? Поруууучик......... А по мордам не бывало?"
- "Бывало и по мордам, но чаще впендюрить - с! "
Так что, как бы не банально это прозвучало, но надо просто дать понять понравившейся даме (если, конечно она не смотрит на тебя как на врага народа) что ты был бы не против провести с ней время в постели, и скромненько так пригласить её на чашечку кофе в кафе (можно для интриги добавить, что кофе будет просто кофе, без последствий), а дальше так невинно пригласить продолжить вечер в другом месте :)
Вот и всё! Элементарно! :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
Есть хороший анекдот!
- " Поручик, как так у Вас получается, что все женщины Вам дают?"
- "Всё очень просто! Подходишь к даме, и говоришь: Мадам, впендюрить - с?
- " ??????? Поруууучик......... А по мордам не бывало?"
- "Бывало и по мордам, но чаще впендюрить - с! "
Так что, как бы не банально это прозвучало, но надо просто дать понять понравившейся даме (если, конечно она не смотрит на тебя как на врага народа) что ты был бы не против провести с ней время в постели, и скромненько так пригласить её на чашечку кофе в кафе (можно для интриги добавить, что кофе будет просто кофе, без последствий), а дальше так невинно пригласить продолжить вечер в другом месте :)
Вот и всё! Элементарно! :)

Элементарно Ватсон (с)
Хотя на самом деле так оно и есть... Если бояться подходить к девушкам -- тогда ты ничего не получишь... В конце концов при знакомстве с понравившейся девушкой ну макисмум -- это будет то что она тебя пошлет.. ну пошлет и пошлет, пожал плечами и сказал или сам себе или ей --- ты не знаешь что ты потеряла. и пошел к другой. и все...
Послала так послала ну что здесь такого??? Часто приходилось слышать когда пацаны рассказывают -- да как к ней можно подойди да ты на нее только посмотри -- она же меня сразу с говном смешает и отправит куда подальше. Блин ну е-мое -- ну отправит так отправить, тебе то что от этого??? Ну ни уж то это может значит что если одной ты не понравился то не понравися другой не другой так третьей... свою всегда найдешь надло только не бояться искать... подходить... завязывать разговор...
И все будет вери велл B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Парень идёт по пляжу и видит восхитительную девушку. Он подходит к ней и
говорит:
- Девушка. а у вас не найдётся закурить?
Та даёт ему сигарету.
-А огонька не найдётся?
Она зажигалку ему даёт.
- А, может, познакомимся?
-А тебе барабан ещё не дать?
- Зачем?!
- Возглавить колону идущих нахуй!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Парень идёт по пляжу и видит восхитительную девушку. Он подходит к ней и
говорит:
- Девушка. а у вас не найдётся закурить?
Та даёт ему сигарету.
-А огонька не найдётся?
Она зажигалку ему даёт.
- А, может, познакомимся?
-А тебе барабан ещё не дать?
- Зачем?!
- Возглавить колону идущих нахуй!
О! А вот это самое интересное и есть! Соблазнить женщину, которая тебя посылает на... небо за звездочкой.... ! Тут нужна тонкость и такт, здесь нужен артистизм и владение собой, здесь нужно терпение, нежность и тонкое понимание женской души.....
Ведь любая женщина, вне зависимости от возраста, семейного и социального статуса ищет любви , пусть даже сама себе и не признаётся в этом. Для женщины самое возбуждающее - восторженный взгляд, блеск влюблённых глаз, преданность..... и самое губительное для женской души - чувство сострадания, жалость, которую она испытывает глядя на "мучения" несчастного влюблённого....... ДАЙ ЖЕНЩИНЕ ЭТО! и она твоя..... даже если ты старый, кривой, больной, женатый и т.п., и т.д. Так что, если женщина посылает на...., значит она хочет больше, чем койко-место на час.... :)
Или я не прав? B)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
О! А вот это самое интересное и есть! Соблазнить женщину, которая тебя посылает на... небо за звездочкой.... ! Тут нужна тонкость и такт, здесь нужен артистизм и владение собой, здесь нужно терпение, нежность и тонкое понимание женской души.....
Ведь любая женщина, вне зависимости от возраста, семейного и социального статуса ищет любви , пусть даже сама себе и не признаётся в этом. Для женщины самое возбуждающее - восторженный взгляд, блеск влюблённых глаз, преданность..... и самое губительное для женской души - чувство сострадания, жалость, которую она испытывает глядя на "мучения" несчастного влюблённого....... ДАЙ ЖЕНЩИНЕ ЭТО! и она твоя..... даже если ты старый, кривой, больной, женатый и т.п., и т.д. Так что, если женщина посылает на...., значит она хочет больше, чем койко-место на час.... :)
Или я не прав?  B)

Прав и еще как прав...и в начале и в конце... И точто для некоторых парней приятно брать бастионы во главе колоныы идущей на.... ломать крепости... Так прав и в том что возбуждает и губить женскую душу)))) Благодаря чему они становяться нашими навеки)))
а мы , а что мы))) любви нет есть секс и состояние влюбленности и рубцы на сердце)))) B)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
smellub сказал(а):
кстати, по отзывам, секс с инвалидкой, у которой ампутирована одна нога или обе, более "глубокий", потому и ценятся такие высоко (если говорить о продажной любви)....
По разговору о ампе:

Знаю, что тема мертва, но всё же хочу показать для тех, кто не видел (сам недавно где-то нашел), - не то, чтобы возбуждало, но познавательно...
 

Вложения

  • Amputation__001_.jpg
    Amputation__001_.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 106
  • Amputation__002_.jpg
    Amputation__002_.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 96
  • Amputation__003_.jpg
    Amputation__003_.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 80
  • Amputation__004_.jpg
    Amputation__004_.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 89
  • Amputation__005_.jpg
    Amputation__005_.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 95

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
По разговору о ампе:

Знаю, что тема мертва, но всё же хочу показать для тех, кто не видел (сам недавно где-то нашел), - не то, чтобы возбуждало, но познавательно...
Мммм, экзотика!.. Надеюсь, это не Фотошоп? :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
По разговору о ампе:

Знаю, что тема мертва, но всё же хочу показать для тех, кто не видел (сам недавно где-то нашел), - не то, чтобы возбуждало, но познавательно...
Господи, ужас какой! Красивые девченки, так жалко...
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Действительно жалко :(, прямо сердце кровью обливается. Поэтому предлагаю считать фотки обработанными в фотошопе и не расстраиваться по этому поводу
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Олег сказал(а):
Действительно жалко :(, прямо сердце кровью обливается.  Поэтому предлагаю считать фотки обработанными в фотошопе и не расстраиваться по этому поводу
Фотошоп или нет, решать не мне, но если не Фотошоп, то стоит задумываться, а так ли уж они жалки со стороны? Ведь они снимаются обнаженными, а на это не каждый пойдет. Значит у них относительно с жизнью всё в порядке. Хотя... Может я не прав :)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Фотошоп или нет, решать не мне, но если не Фотошоп, то стоит задумываться, а так ли уж они жалки со стороны? Ведь они снимаются обнаженными, а на это не каждый пойдет. Значит у них относительно с жизнью всё в порядке. Хотя... Может я не прав :)
Отчасти прав, конечно... Но согласись, если бы они били "целыми", с жизнью у них, по-моему, дела обстояли бы знааачительно лучше
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
А мне эти девочки нравятся!
Они действительно не выглядят несчастными. Не смотря ни на что - купаются в реке, плавают в ванне, выделывают одними ножками такое, что и некоторые рукастые сделали бы хуже. И улыбки у них какие-то светлые...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Для тех, кому понравилось - остатки по Ампу :)
 

Вложения

  • Amp_001.jpg
    Amp_001.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 63
  • Amp_002.jpg
    Amp_002.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 49
  • Amp_003.jpg
    Amp_003.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 58
  • Amp_004.jpg
    Amp_004.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 38
  • Amp_005.jpg
    Amp_005.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 57
S

Super

Гость
Тема не в ту сторону пошла . . . . . . . Вот мне нравится женская грудь и не меньше второго размера ! А вообще люблю большую 5-6 размер ! ! !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх