Секс до беременности и после

A

Avokado

Гость
Я не заметил особой разницы в плане физиологии. То есть ничего у неё не расширилось, и отказывать чаще не стала. А вот по "психологии" перекос какой-то. Иногда у меня не встаёт на неё, как подумаю, что она мама моей дочки... тьфу, блин( Приходится как-то переключать мысли)
Та же фигня( Я уже прибегаю к недостойным методам. Жена же не виновата, что у меня мозг клинит... Но мне это совсем не нравится.
 
A

Avokado

Гость
Боюсь спросить, что это методы?))) Дал себе "право на лево"?)
Нет, до "левака" еще не дошёл, и надеюсь не дойти) Пока пропиваю динамико для улучшения эрекции и убеждаю себя (и жену), что у меня всё в порядке. Что дальше будет - не знаю. По примеру друзей вижу, что ситуация может выровняться, когда мелкий подрастёт.
 
A

Antuan

Гость
Нет, до "левака" еще не дошёл, и надеюсь не дойти) Пока пропиваю динамико для улучшения эрекции и убеждаю себя (и жену), что у меня всё в порядке. Что дальше будет - не знаю. По примеру друзей вижу, что ситуация может выровняться, когда мелкий подрастёт.
Что значит "подрастёт"? Лет 18?))) Или просто станет самостоятельно говорящим?
 

Maximum70

Неофит
Новичок
Разница есть в темпераменте женщины. После первых-вторых родов он растёт, а после четвёртых пятых… снижается чуть. Но это все индивидуально. У нас так. А размеры влагалища полностью восстанавливаются после 2-3 месяцев после родов.
 
Верх