Секс.Где предпочитаем? диван/кровать/свои варианты

flasher18

иллюзионист
Модератор

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Он живёт отдельно и у вас с женой уже нет такой проблемы? А как вы занимались сексом, когда ему было 5-10 лет?
Как то жена не сдержалась и начала стонать.
Сын проснулся. Ему было 6 лет. Лежал слушал. Когда мы успокоились. Он позвал меня.
Я ответил,что маме было плохо,так как сон плохой приснился.
Бля мы потом месяц не занимались сексом. Ждали пока у бабушки будет отпуск и он к ней поедет. Она мне только дрочила. Сосать не хотела.
А вдруг услышит.
Хотя он спит,хер разбудишь.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Эта проблема у всех, у кого были маленькие дети. Жена постоянно говорила:дети ещё не спят или могут проснуться
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У нас в спальне турник настенный. Люблю я пострадать))) Стоя лицом к стене, руки подняты и привязаны к турнику.
Бывает часто с утра в ванной комнате прячемся.
А я мечтаю, чтобы у меня так отсосали.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А подробнее...Девушка должна быть привязана или ты( с Вашего позволения, можно я перейду на ты)?
Можно...

Да, я! Хочу быть привязанным к турнику, висеть и чтобы у меня в этот момент отсосали.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор

Можно...

Да, я! Хочу быть привязанным к турнику, висеть и чтобы у меня в этот момент отсосали
А ещё можно завязать глаза, для остроты ощущений. Поиграть в ролевую игру с сексуальными пытками. Гладить и дотрагиваться до его эрогенных зон очень мягко и нежно, пока он не попросит пощады. И вот только тогда встать на колени и отсосать...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А ещё можно завязать глаза, для остроты ощущений. Поиграть в ролевую игру с сексуальными пытками. Гладить и дотрагиваться до его эрогенных зон очень мягко и нежно, пока он не попросит пощады. И вот только тогда встать на колени и отсосать...
Заманчиво!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А ещё можно завязать глаза, для остроты ощущений. Поиграть в ролевую игру с сексуальными пытками. Гладить и дотрагиваться до его эрогенных зон очень мягко и нежно, пока он не попросит пощады. И вот только тогда встать на колени и отсосать...
Ох ты ж, блин! Хочу! Где такие женщины понимающие? Эх... Мне только мечтать...

Кстати, ваш ник с вашим именем связан? Была у меня в детстве и юности знакомая девочка Роксана, в одном доме жили, в одной школе учились. Очень хорошая девочка, хоть и младше меня была лет на 4 - 5, но мне нравилась, очень симпатичная, и ко мне явно не была совсем равнодушна... И даже однажды мне довольно интимную на ухо шепнула. Хоть и дети были ещё. Эх, где мои 17 лет?
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ник с именем никак не связан. На девушку на фото тоже не похожа, она брюнетка, а я блонди))) Нужно поменять фото...
Я так и думал))) Просто ваш ник напомнил мне эпизод из детства. Очень приятный эпизод.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Я так и думал))) Просто ваш ник напомнил мне эпизод из детства. Очень приятный эпизод.
Очень рада, что разбудила в Вас приятные воспоминания)))
Поменяла аватарку. Нашла фото девушки, очень на меня похожей.
 
Верх