Секс и мастурбация по телефону

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, полезно заниматься такими вещами по телефону. Даже чисто для разнообразия. Больше развивается из 6 органов чувств слух)) все остальные и так работают - полизать, понюхать, потрогать, позырить))) когда человека не видишь, уши как у зайца делаются. Ну и еще закружиться в танце секса не можешь))

Ну и больше стараешься додумать, догадаться, прочувствовать, что-то дофантазировать...по-моему, захватывает:glazki:
И руки еще разрабатываются)))

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, полезно заниматься такими вещами по телефону. Даже чисто для разнообразия. Больше развивается из 6 органов чувств слух)) все остальные и так работают - полизать, понюхать, потрогать, позырить))) когда человека не видишь, уши как у зайца делаются. Ну и еще закружиться в танце секса не можешь))

Ну и больше стараешься додумать, догадаться, прочувствовать, что-то дофантазировать...по-моему, захватывает:glazki:
Созвонимся? ;)

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
шоб вы были здоровы! Если я напишу тут свой номер, то я таки перейду из разряда любительницы в профессионалку, а у вас есть деньги, шоб себя так вести?

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
В сексе по телефону главное голос. Вот у нас есть бухгалтерша мне часто звонит. Если бы я ее не видел ни разу я бы себе такую нафантазировал и без секса по телефону кончил бы) а так зная ее, у меня на нее не встанет)

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
В сексе по телефону главное голос. Вот у нас есть бухгалтерша мне часто звонит. Если бы я ее не видел ни разу я бы себе такую нафантазировал и без секса по телефону кончил бы) а так зная ее, у меня на нее не встанет)
поставь на ее номер фотку Саши Грей)) и пусть звонит))

Jha

Форумчанин
Форумчанин
поставь на ее номер фотку Саши Грей)) и пусть звонит))
Бугага!!! Представляю этот разговор.
День. Звонят телефоны. Снуёт планктон. В центре сидит чувак, звонит по телефону, на столе фото Саши Грей, вторая рука под столом. Он - дрочер.
- Алло?
- Максим, вы сдали авансовый отчёт за февраль?
- О, дааа, детка! Продолжай, не останавливайся!
- Чего?
- Ну давай же! Попроси меня, Саша, ещё раз!
- Я вам не Саша! Я Мария Петровна, из бухгалтерии, звоню по поводу авансового отчета за февраль....
- О, дааа, детка! Я сейчас кончу!
- В смысле?
- В прямом, Мария Петровна! Сейчас принесу отчёт!
Слышен звук застёгиваемой молнии. Занавес.

:)

vox

Форумчанин
Форумчанин
Читал однажды как в какой-то тюрьме мужские и женские камеры были недалеко. Так вот там у одного постоянно вставал на голос одной женщины. Бегал дрочить на толчок по несколько раз на дню. И вот однажды на прогулке увидел эту бестию и с тех пор у него на неё больше не вставал.

Сверху