Секс и мастурбация по телефону

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
maxx сказал(а):
пробовал секс по домофону - почти тоже самое что и по телефону, только холодно и люди смотрят
шутка :))
:lol: *упалпацтол* 5 баллов за шутку! (может даже и анекдот, но я точно не слышал) :lol:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:lol: *упалпацтол* 5 баллов за шутку! (может даже и анекдот, но я точно не слышал) :lol:
А вот это точно анекдот... :)

Поздно, поздно вечером парень провожает девушку после свидания домой, доходят до крыльца ее дома и парень, опершись одной рукой о косяк двери, вдруг говорит:
- Мэри, сделай мне, минет, пожалуйста...
- Ты что, сдурел, на пороге дома? А вдруг соседи увидят!
- Черт с ними, соседями, один минетик, Мэри....
- Нет, не сейчас, лучше завтра.
- Мэри, один легкий отсос, я же знаю - тебе это нравится..
- Нет, Нет и Нет, сейчас не буду...
- Пожалуйста, Мэри, пососи немного, ты же столько раз это делала
для меня и моих товарищей...
- Отстань от меня....и т.д.
В этот момент открывается дверь и на пороге дома появляется заспанная
всклокоченная младшая сестра девушки и говорит:
- Добрый вечер. Папа сказал, чтобы я вам отсосала, или чтобы мы
с сестрой вам отсосали, или чтоб вы у себя отсосали, или папа
спустится и вы у него отсосете, НО РАДИ БОГА УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

maxx

Допущенный
Новичок
сам родил (с) - навеяно погодой в Мск)

Анекдот сочный) хоть и слышал, но посмеялся снова)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Олег сказал(а):
Мужчинам это вообще должно нравиться меньше чем женщинам, которые, как известно, любят ушами, а для мужчин в значительно большей степени важны зрительные образы...
Ну, лично меня ещё, кроме зрительных образов, очень возбуждает то, КАК женщина говорит и ЧТО она говорит.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, лично меня ещё, кроме зрительных образов, очень возбуждает то, КАК женщина говорит и ЧТО она говорит.
При этом деле приходится самому что-то говорить, а думать над витиеватыми формулировками во время занятия не очень то охота :unsure:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Олег сказал(а):
При этом деле приходится самому что-то говорить, а думать над витиеватыми формулировками во время занятия не очень то охота :unsure:
Хм... когда мне самому приходится что-то говорить, меня это тоже возбуждает :) А формулировки не такие уж и витиеватые... на самом деле говоришь первые слова, которые приходят в голову.
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
Один раз угарнул с дядькой пазванил в газете нашел номиир :))) ржал дооооооолго....там какойто робот подобие женщины рассказувала каг она с девченками в бане.... уаххахаха лучше не вспоминать
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Хм... когда мне самому приходится что-то говорить, меня это тоже возбуждает :) А формулировки не такие уж и витиеватые... на самом деле говоришь первые слова, которые приходят в голову.

Милые мужчины, меня, как Леди очень возбуждает сам голос и именно мужской голос,особенно если тембр его меня задевает, в хорошем смысле слова, а слова, достаточно несколько слов, но без нецензурных конечно и вообще правильная речь. Но пусть будет сказано с чувством и оччень нежно. А все остальное приложится. Мурр-мяу! :P
И еще оччень люблю,когда называют такие места,как дырочка, попочка...Просто ММяуу! Мурр!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
При этом деле приходится самому что-то говорить, а думать над витиеватыми формулировками во время занятия не очень то охота :unsure:

Ты можешь просто подышать в трубку и нежно пропеть: милая, я ласкаю твои сосочки и глажу твою нежную дырочку под юбочкой...ты моя киска. И все будет Мурр-мяу! Киска будет мокрая от желания, а твой ....солдатик примет бравый вид! ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Ты можешь просто подышать в трубку и нежно пропеть

Секс по телефону заглох! Minimum, считай, что твое имя я всегда пишу жирненьким! :rolleyes: И красным! ;)

Давай здесь порезвимся!? А может нам с тобой попробовать этот вид спорта по телефону? :rolleyes: А потом обменяться впечатлениями!? :rolleyes: ВО! Я научилась в ТЕМУ глаголить!!! Вышколили! :angry:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Секс по телефону заглох! Minimum, считай, что твое имя я всегда пишу жирненьким! :rolleyes: И красным! ;)

Давай здесь порезвимся!? А может нам с тобой попробовать этот вид спорта по телефону?  :rolleyes: А потом обменяться впечатлениями!? :rolleyes: ВО! Я научилась в ТЕМУ глаголить!!! Вышколили! :angry:
:rolleyes: Поверь, я бы с удовольствием, но, к сожалению, у меня даже на инет-то денег впритык, да ещё и в реале растраты на девушку... Блин, а как бы хотелось-то!!! :wub:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:rolleyes: Поверь, я бы с удовольствием, но, к сожалению, у меня даже на инет-то денег впритык, да ещё и в реале растраты на девушку... Блин, а как бы хотелось-то!!! :wub:
Так у меня есть СОПЕРНИЦА???? Я сегодня не усну! :angry:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Luna

Форумчанин
Форумчанин
:rolleyes: quote=Minimum,Nov 30 2006, 20:15]
:rolleyes: О, из-за меня не спят?
[/quote]
:rolleyes: О да! Мой Котик! Мой барашек! Я бы с тобой поболтала так, что и ты бы не уснул! :rolleyes:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: О да! Мой Котик! Мой барашек! Я бы с тобой поболтала так, что и ты бы не уснул! :rolleyes:
Эх, не могу не употребить снова этот смайл, уже неплохо зафлудивший форум :wub:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: А я по Котику соскучилась!  :rolleyes: И Смайлику! :wub:
Котик вернулся, у котика были ма-а-аленькие проблемки в реале и он не мог выйти в Интернет. Точнее мог, но время было сильно ограничено. Вот такие вот дела :) :wub: Но я снова с вами :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Котик вернулся, у котика были ма-а-аленькие проблемки в реале и он не мог выйти в Интернет. Точнее мог, но время было сильно ограничено. Вот такие вот дела :) :wub: Но я снова с вами :)
Ура! Снова будет хорошее настроние и много хулиганства!!!!
:wub: :unsure: :rolleyes: :blink: :P
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Ура! Снова будет хорошее настроние и много хулиганства!!!!
:wub:  :unsure:  :rolleyes:  :blink:  :P
:huh: Тс-с-с, не пали при всех, а то накажут :)
 
Верх