Секс и мастурбация по телефону

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: Тогда я шопотом: Ура!!! Либертин нам колечки обещал!!!
:rolleyes: Итак, а в каком месте мне делать предложение-то? B) :wub:
 
Z

ZanoZZa

Гость
Люди это КАЙФ!
Я с подругой регулярно так делаю! Мы и по телефону, но чаще всего - по скайпу (когда к телефону идти лень;-))
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
А я звонил по загадочным номерам и попал после этого на 1.5к рублей и..... бросил это дело!!!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
А я звонил по загадочным номерам и попал после этого на 1.5к рублей и..... бросил это дело!!!

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Встречаются две снегурочки. Одна другой:
- Вчера сделала минет снеговику.
- Ну, и как?
- Просто тает во рту! </span>

Извиняюсь, но анекдот очень понравился! :rolleyes:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Иногда балуюсь..... прикольно, нравиться.... а потом это всё воплотить в жизнь.... мммммммммммм... сказка просто , правда не у всех получаеться повторить в реале то что по телефону.... (если со знакомыми то получаеться большая экономия денег, и результат лучше)....
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже иногда нравится посексовать с кем-нибудь по телефону,иногда девчёнки классные попадаются,которые не за бабки с тобой разговаривают,а из-за любви к искусству............
 
E

emomax

Гость
дам всем подряд свой тел. чтоб поговорить и подрачить вместе
пишите emo6teens@yandex.ru
 
Л

Лёшик

Гость
rika777 сказал(а):
Мне тоже иногда нравится посексовать с кем-нибудь по телефону,иногда девчёнки классные попадаются,которые не за бабки с тобой разговаривают,а из-за любви к искусству............


Это точно. Девчёнки молодцы. Обожаю разврат по телефону. Кто согласен я для вас.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Раньше уже отписывался по этой теме, но теперь мнение от секса по телефону поменялось после нескольких сеансов на ОЧЕЕЕНЬ хорошее :rolleyes: причем не менее интересно, когда секс происходит в одностороннем порядке - то есть один мастурбирует, а второй партнер просто слушает и не может принять участие, потому что находится на работе или не один дома - то есть выйти, в коридор или другую комнату он может, а приступить к делу нет ;)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Раньше уже отписывался по этой теме, но теперь мнение от секса по телефону поменялось после нескольких сеансов на ОЧЕЕЕНЬ хорошее :rolleyes:&nbsp; причем не менее интересно, когда секс происходит в одностороннем порядке - то есть один мастурбирует, а второй партнер просто слушает и не может принять участие, потому что находится на работе или не один дома - то есть выйти, в коридор или другую комнату он может, а приступить к делу нет ;)

В такие моменты на стену лезть от возбуждения что ли??? <_< Это конечно безумно возбуждает и прикольно... :rolleyes: Но если не довести дело до логического завершение потом очень плохо и больно..... :(
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Возбуждает это действительно жутко - и на стену залезть можно :smeh: но до разрядки дело довести просто необходимо - просто получается отсрочка, во время которой сгораешь от нетерпения и долгожданный оргазм будет значительно сильнее ;) ...у меня с подругой так несколько раз получалось (случайно), что мы поочереди кончали - то у нее нет возможности и приходится терпеть, а через два часа она перезванивает, а я на работе и опять сильно возбуждаюсь и не нахожу себе места, пока она нашептывает мне как она себя ласкает... вообщем по-разному бывает :blush: но все-равно приятно
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Олег сказал(а):
Раньше уже отписывался по этой теме, но теперь мнение от секса по телефону поменялось после нескольких сеансов на ОЧЕЕЕНЬ хорошее :rolleyes:&nbsp; причем не менее интересно, когда секс происходит в одностороннем порядке - то есть один мастурбирует, а второй партнер просто слушает и не может принять участие, потому что находится на работе или не один дома - то есть выйти, в коридор или другую комнату он может, а приступить к делу нет ;)
Кстати, вот именно такой односторонний порядок у меня и был не так давно - подруга кончала, как говорится, прямо в телефон, а мне оставалось только стоять у окошка, курить, слушать и изредка вставлять нейтральные комментарии (на работе дело было).
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Иногда балуюсь..... прикольно, нравиться.... а потом это всё воплотить в жизнь.... мммммммммммм... сказка просто , правда не у всех получаеться повторить в реале то что по телефону.... (если со знакомыми то получаеться большая экономия денег, и результат лучше)....
А ненадо повторять с теми же! хорошо - кончить по телефону, хорошо-поиграть в тантрический секс, кончить совокупляясь, тоже классно! любые достижения результата - просто СУПЕР!!! :rolleyes:
А хотите- играйте! Словно вы - актриса, актер. настраивайтесь на секс в любой форме и вы будете асом в своем деле! А удовольствия - море!
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Возбуждает это действительно жутко - и на стену залезть можно :smeh: но до разрядки дело довести просто необходимо - просто получается отсрочка, во время которой сгораешь от нетерпения и долгожданный оргазм будет значительно сильнее ;) ...у меня с подругой так несколько раз получалось (случайно), что мы поочереди кончали - то у нее нет возможности и приходится терпеть, а через два часа она перезванивает, а я на работе и опять сильно возбуждаюсь и не нахожу себе места, пока она нашептывает мне как она себя ласкает... вообщем по-разному бывает :blush: но все-равно приятно


иногда такую отстрочку ну просто не выносимо сделать... я вот как на форум захожу.... ну так меня возбуждает.... а почти всегда я не одна.... и вот эта отстрочка до ночи...это кошмар... терпеть не выносимо... но соглашусь иногда очень приятно)) если потом есть с кем это "невыносимо" "поправить" :)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
иногда такую отстрочку ну просто не выносимо сделать...&nbsp; я вот как на форум захожу.... ну так меня возбуждает.... а почти всегда я не одна.... и вот эта отстрочка до ночи...это кошмар... терпеть не выносимо... но соглашусь иногда очень приятно)) если потом есть с кем это "невыносимо" "поправить" :)
конечно тяжело терпеть, но предвкушение удовольствия это здорово :rolleyes: ...а когда встретишься наконец и девушка (сама-то успела недавно кончить) слегка дразнит и играет... ммммм :rolleyes: ...тут можно и потерпеть, это того стоит ;)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
конечно тяжело терпеть, но предвкушение удовольствия это здорово :rolleyes: ...а когда встретишься наконец и девушка (сама-то успела недавно кончить) слегка дразнит и играет... ммммм :rolleyes:&nbsp; ...тут можно и потерпеть,&nbsp; это того стоит ;)

не могу с вами не согласится.... Уж очень это приятно.... ;)
 
E

Endrio

Гость
Особенно классно, если у той, которой звонишь есть конференц-связь (функция в телефоне), и такая же шалавливая подружка. В итоге получаешь секс втроем - вот после этого действительно получаешь мегаоргазм...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Часто слышал от подруг что мне нужно в сексе по телефону работать, нравится им что то в моем голосе, хотя сам к этому отношусь достаточно прохладно, да простят мну поклонники данного вида удовольствия. Тут уж, как говорится, на вкус и цвет...
 
Верх