секс и воспаление...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olezjuk

Форумчанин
Форумчанин
не знаю в тот ли раздел написал.если не туда то извените и перенесите.Начал встечатса с девушкой и подумываю занятса с ней сексом но у нее воспаление яичников.без презерватива это опасно?может инфекция перейти ко мне?и еще а если я ей буду делать кунилингус тоже опасно? мне страшно (
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
не знаю в тот ли раздел написал.если не туда то извените и перенесите.Начал встечатса с девушкой и подумываю занятса с ней сексом но у нее воспаление яичников.без презерватива это опасно?может инфекция перейти ко мне?и еще а если я ей буду делать кунилингус тоже опасно? мне страшно (

вообще есть раздел здесь медпункт


жди ответа доктора. Нло на твоем месте я бы побеспокоилась о партнерше. Ей половой акт может доставлять дискомфорт, боль (но не обязательно).

Воспаление яичников не венерическое заболевание. Оно тебе передаться полывым путем не может. Но при этом заболевании у женщины могут выделяться бели, иногда гнойные выделения бывают. Контакт с этими выделениями что может повлечь за собой, ответить не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не знаю в тот ли раздел написал.если не туда то извените и перенесите.Начал встечатса с девушкой и подумываю занятса с ней сексом но у нее воспаление яичников.без презерватива это опасно?может инфекция перейти ко мне?и еще а если я ей буду делать кунилингус тоже опасно? мне страшно (
может пусть она посоветуется со своим врачом-гинекологом? :)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
может пусть она посоветуется со своим врачом-гинекологом? :)
Так если ей уже поставлен диагноз и гинеколог видит,что она ведет половую жизнь,то ей в любом случае должны были быть даны рекомендации о допустимости половых отношений.
Странные иногда ситуации в вопросах проявляются)

А по теме..если не выявлен возбудитель инфекции,то скорее всего не стоит заниматься и сексом с девушкой.Воспалительный процесс мог быть спровацирован в том числе инфекцией передающейся половы путем.
И тем более не следует заниматься сексом без противозачаточных средств.
При остром,как и хроническом течении воспалительного процесса беременность вообще не желательна,тем более если ее придется потом прерывать.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Так если ей уже поставлен диагноз и гинеколог видит,что она ведет половую жизнь,то ей в любом случае должны были быть даны рекомендации о допустимости половых отношений.
Странные иногда ситуации в вопросах проявляются)

судя по тому, что автор спрашивает, никаких рекомендаций врач либо не дала, либо девушка ушками прохлопала....
что странного-то?в вопросе автора или где?
а вообще не считаю правильным разбрасываться советами тут относительно здоровья,если вы не врач конечно же...)))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
судя по тому, что автор спрашивает, никаких рекомендаций врач либо не дала, либо девушка ушками прохлопала....
что странного-то?в вопросе автора или где?
да не в вопросе автора а в позиции девушки.Если она уверенно говорит о диагнозе,то почему она не может решить вопрос о сексе)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
да не в вопросе автора а в позиции девушки.Если она уверенно говорит о диагнозе,то почему она не может решить вопрос о сексе)
может ей не врач, а на каком-нибудь девчачьем форуме диагноз поставили :rofl: ...а то народ любит советы и диагнозы бесплатно раздавать...)))мне как бы тож не понятно, относительно половой жизни, почему она не решила этот момент...
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
а вообще не считаю правильным разбрасываться советами тут относительно здоровья,если вы не врач конечно же...)))
Ну как бы мы все тут не уверенны на 100% кто мы есть на самом деле и чего стоим в профессиональных вопросах))
Если в моих постах уважаемый доктор найдет не компетентные советы,то он скорее всего меня поправит.Я так думаю)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну как бы мы все тут не уверенны на 100% кто мы есть на самом деле и чего стоим в профессиональных вопросах))
Если в моих постах уважаемый доктор найдет не компетентные советы,то он скорее всего меня поправит.Я так думаю)

я не о вас лично, я в принципе говорила...ну это просто мое ИМХо...слишком уж много неокрепших умов, которые могут послушаться....
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
может ей не врач, а на каком-нибудь девчачьем форуме диагноз поставили :rofl: ...а то народ любит советы и диагнозы бесплатно раздавать...)))мне как бы тож не понятно, относительно половой жизни, почему она не решила этот момент...
По большому счету в форумах обращение к врачу,присутствующему на этом форуме,должны получать однозначно прямой ответ:"Советую Вам обратиться в Вашу поликлинику к такому то специалисту"))Но коль скоро тут такого не практикуется,то я ИНОГДА беру на себя смелость тихим шепотком кое чего вякнуть в тему))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Так если ей уже поставлен диагноз и гинеколог видит,что она ведет половую жизнь,то ей в любом случае должны были быть даны рекомендации о допустимости половых отношений.
Странные иногда ситуации в вопросах проявляются)

бывают и более странные вопросы, поверьте)


Если я не ошибаюсь, то автору топика 16 лет, возможно, что девушка ещё младше. Может, она стесняется, может, не достаточно образована в этом плане, чтобы задать доктору интересующие вопросы, возможно, доктор некомпетентен, не объяснил пациентке ничего (такое не редкость в наших поликлиниках).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
бывают и более странные вопросы, поверьте)


Если я не ошибаюсь, то автору топика 16 лет, возможно, что девушка ещё младше. Может, она стесняется, может, не достаточно образована в этом плане, чтобы задать доктору интересующие вопросы, возможно, доктор некомпетентен, не объяснил пациентке ничего (такое не редкость в наших поликлиниках).

о том и речь, что либо врач не объяснила, либо девушка прощелкала....этот момент...)))
 

olezjuk

Форумчанин
Форумчанин
может ей не врач, а на каком-нибудь девчачьем форуме диагноз поставили :rofl: ...а то народ любит советы и диагнозы бесплатно раздавать...)))мне как бы тож не понятно, относительно половой жизни, почему она не решила этот момент...
врач поставил диагноз.она принимала уколи прошло потом еще раз было врач прописал лечение она его не делала боль прошла .но я думаю то воспалительный процес может быть.я за секс ей не говорил так как мы еще мало знакомы гуляли 2 раза.но я ей понравилса очень) вот подумываю надо бы с ней занятса сексом.думаю может предложыть на море поехать.она согласна.но через ту проблемку срашно за свойо здоровя.где то слышал шо инфекция типа может передатса половым путем.не хочу иметь проблем со здоровем.лутше буду дрочить) хотя девушка привлекательная.голубоглазка.большая груь.от того шо смотрю на нейо у меня встает
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
врач поставил диагноз.она принимала уколи прошло потом еще раз было врач прописал лечение она его не делала боль прошла .но я думаю то воспалительный процес может быть.я за секс ей не говорил так как мы еще мало знакомы гуляли 2 раза.но я ей понравилса очень) вот подумываю надо бы с ней занятса сексом.думаю может предложыть на море поехать.она согласна.но через ту проблемку срашно за свойо здоровя.где то слышал шо инфекция типа может передатса половым путем.не хочу иметь проблем со здоровем.лутше буду дрочить) хотя девушка привлекательная.голубоглазка.большая груь.от того шо смотрю на нейо у меня встает

попробуй поговорить с ней не навязчиво, раз после 2 встреч она рассказала о проблемах со здоровьем по женски, то думаю без проблем расскажет и то, что врач мог ей сказать относительно половой жизни...просто спроси у нее...)))
 

olezjuk

Форумчанин
Форумчанин
бывают и более странные вопросы, поверьте)


Если я не ошибаюсь, то автору топика 16 лет, возможно, что девушка ещё младше. Может, она стесняется, может, не достаточно образована в этом плане, чтобы задать доктору интересующие вопросы, возможно, доктор некомпетентен, не объяснил пациентке ничего (такое не редкость в наших поликлиниках).
простите но мне не 16 а 27лет.девушке 20

попробуй поговорить с ней не навязчиво, раз после 2 встреч она рассказала о проблемах со здоровьем по женски, то думаю без проблем расскажет и то, что врач мог ей сказать относительно половой жизни...просто спроси у нее...)))
хорошо спасиба.она девушка не стеснительна) думаю проблем не будет. минус она с другого города 100км между нами( я ей скажу пускай теперь ко мне приедит)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Судя по всему консультация доктора уже не нужна :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх