Секс при первом знакомстве.

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если парень со мной в одной комнате и хочется секса. Но понимаешь ,что вы только не давно познакомились.
 

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А если прям хочется капец
 

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А если он меня не хочет
 

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Потому что он девств

И стеснительный
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
А если он меня не хочет
Если у тебя такая же жопа как на аве твоей, то он тебя хочет, если конечно не гей.
Проговорил то что тебе хочется, там по ситуации смотри, если что, то скажешь просто стебалась. И переведешь в шутку!
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
У меня был случай. Приехал в гости. К ночи все " грамотно загрузились" . В том числе и хозяйка, к которой я и приехал. Оставались трезвыми только я и еще какая то девушка. Денег уехать на такси не было. Стал ждать утра. Свободен был только один маленький диванчик. Как то незаметно ( сидели вместе, холодно в квартире было, пришлось прижиматься к друг другу) начали целоваться. И под утро случился великолепный романтический секс. Ни она ни я даже не подумали плохо о партнере.
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Если парень со мной в одной комнате и хочется секса. Но понимаешь ,что вы только не давно познакомились.
Я сейчас не понял тебе хочется секса. И парень рядом с тобой? По моему время воздержаний прошло. Но как молодой Отец годовалой девочки отвечу"а стоит ли он того?"
 

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я сейчас не понял тебе хочется секса. И парень рядом с тобой? По моему время воздержаний прошло. Но как молодой Отец годовалой девочки отвечу"а стоит ли он того?"
Не думаю)
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я как взрослый мужчина могу тебе посоветовать оральные ласки и подрочить ему. Но опять же вопрос ты готова связать с ним свою жизнь?
Оральные ласки и подрочить ... И уже связать с ним свою жизнь? ;o:confusion:
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Оральные ласки и подрочить ... И уже связать с ним свою жизнь? ;o:confusion:
Мне было 14 когда моей девушки 22. Мы занимались сексом. Но я понимал, что это незамужество. Мы расстались через месяц. Я очень ей благодарен за опыт. А если честно к этому вопросу. Секс прекрасен, но если твой партнёр думает о том как бы по глубже засадить свой член... И при этом не толком не знает как тебя зовут. Ну и на Ху.... Он нужен.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Секс прекрасен, но если твой партнёр думает о том как бы по глубже засадить свой член... И при этом не толком не знает как тебя зовут. Ну и на Ху.... Он нужен.
Если нужен только секс здесь и сейчас,то знать как зовут партнёра не обязательно.А если хочешь настоящих отношений,то секса может не быть очень долго.
 
Последнее редактирование:

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Потому что он девств

И стеснительный
Уверен что если ты ему хоть немного симпатична он в мыслях уже не раз тебя "насаживал")) может просто стоит немного намекнуть, подтолкнуть так как без опыта или стеснителен) или вообще взять инициативу в свои руки и занятся оральным сексом для начала)
 
Верх