Секс с очень полными\пышными женщинами\мужчинами

  • Автор темы Consumptioner
  • Дата начала

flasher18

иллюзионист
Модератор

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
БомбО тёти :glazavkuchu:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 62
  • 2.jpg
    2.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 67
  • 3.jpg
    3.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 73
  • amita01.jpg
    amita01.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 67
  • holli01.jpg
    holli01.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 68

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот! Что я и говорил!
Только в позе "женщина сидит сверху" член может хоть куда-нибудь добраться :) В остальных случаях это типичный "трах промежности". Хотя и такой секс, наверное, кого-то возбуждает :)
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Вот! Что я и говорил!
Только в позе "женщина сидит сверху" член может хоть куда-нибудь добраться :) В остальных случаях это типичный "трах промежности". Хотя и такой секс, наверное, кого-то возбуждает :)
Ну, женщине-то как-то тоже надо удовлетворяться, а от секса промежности наверное только мужчины кончают :ehidna:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну, женщине-то как-то тоже надо удовлетворяться, а от секса промежности наверное только мужчины кончают :ehidna:
И я о том же! Или имеем огромный член и секс в любой позе, или секс в позе "женщина сверху" и больший член. Члены маленьких и средних размеров такую женщину, боюсь, не удовлетворят :)
Ещё можно попробовать куни... Но тут тоже могут возникнуть проблемы :(
На мой взгляд, самый надёжный способ - взаимная мастурбация :i-m_so_happy:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Когда я первый раз поцеловал её в губы, она сдвинула ноги и раздавила мне очки :ochki:
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
ну был у меня секс с девушкой даже потолще меня
килограмм 130 в ней было...
и ничего в таком сексе нету плохого, наоборот, наощупь все это очень даже приятственно)))
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
А мне вот нравится секс с полными дамами!
Даже не знаю почему - просто нравится.
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Аналогично! Люблю пышек... а впрочем всех!
 
E

escapel

Гость
немного сабжа,но по теме (точнее,по ее названию)
знаете в чем разница между (да простят меня дамы) толстой мадемуазелью и пухленькой милашкой?
в отношении того,кто это говорит!
красавица "в теле" при правильном подборе "образа" может дать фору любой девушке в джинсах с заниженной талией и курточке до пирсингованного пупка. вспомните Рубенса хотя бы :non_banana2:
а уж если переодеть обладательницу пышных форм,сделать,скажем,ее миловидной медсестричкой с распущенными прядями,или же,наоборот,строгой классной руководительницей с гладко зачесанными назад кудрями и в менее строгих изящных очках....уф...замечтался)
суть ,вобщем,вы,надеюсь,поняли...)
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
я не пробовал с "тучными девушками" . Имхо, член должен быть см. так 25 чтобы войти, а то это будет не секс, а трение о складки! А если она будет в позе "наездница", боюсь раздавит! Видел в порнушке, парень такую особу кг. за 100 имел в пупок и кончил)))
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал и неоднократно. Есть как плюсы, так и минусы. Но вобщем ничего плохого сказать немогу.
Насчет длинны члена и что "раздавит" у меня также были аналогичные предрассудки.
На деле оказалось, что все не так страшно)) Наездницы не раздавили, а до 25 см моему члену очень далеко!

Глупости вобщем это все. С полными женщинами можно и нужно заниматься сексом!
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин

wondersea

Допущенный
Новичок
Ну, женщине-то как-то тоже надо удовлетворяться, а от секса промежности наверное только мужчины кончают :ehidna:
Не вполне поняла, что вы подразумевали под словосочетанием "секс промежности", но женщины кончают много от чего, и от движения члена во влагалище тоже :ochki:
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Не вполне поняла, что вы подразумевали под словосочетанием "секс промежности", но женщины кончают много от чего, и от движения члена во влагалище тоже :ochki:
А че тут непонятного ? "секс промежности -это хер членом попадешь во влагалище, когда вокруг одни жировые скалдки! выше же в постах и рассуждения на эту тему)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Справедливости ради, подредактировала название темы :) может быть у кого-то из женщин был опыт секса с очень тучными мужчинами :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
А мне вот не нравится секс с очень тучными мужчинами... :SORRY: Если мужчину нельзя руками обхватить... Если через него ползешь и вспоминается переход Суворова через Альпы... ))) Если он весь такой огромный и кажется, будто на тебя шкаф упал... Если у него попа, как подушка, грудь третьего размера и живот свисает складками... Что-то мне становится весело, а вот сексуального чувства никакого, хоть тресни!

Я ничего не имею против толстяков! И даже знаю, что многим женщинам они нравятся. Но вот у меня не получается испытывать к ним эротическое влечение. Мне кажутся привлекательными худые и в меру упитанные.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
А мне вот не нравится секс с очень тучными мужчинами... :SORRY: Если мужчину нельзя руками обхватить... Если через него ползешь и вспоминается переход Суворова через Альпы... ))) Если он весь такой огромный и кажется, будто на тебя шкаф упал... Если у него попа, как подушка, грудь третьего размера и живот свисает складками... Что-то мне становится весело, а вот сексуального чувства никакого, хоть тресни!

Я ничего не имею против толстяков! И даже знаю, что многим женщинам они нравятся. Но вот у меня не получается испытывать к ним эротическое влечение. Мне кажутся привлекательными худые и в меру упитанные.

:smeh:
 

Вложения

  • 1289848_050714.gif
    1289848_050714.gif
    52,1 КБ · Просмотры: 50
Верх