Секс с очень полными\пышными женщинами\мужчинами

  • Автор темы Consumptioner
  • Дата начала

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
В этом с медецинной я спорить не буду.Но вам некажеться,что выше перечисленное звучит как приговор.И если руководствоваться сухой врачебной формуреровкой.То всех тучных людей нужно нещадно лечить.Да бы довести их до идеала, полноценного гражданина нынешнего общества.Или,проще говоря,худой-значит успешный и счастливый.Прям АдроповскоБрежненские времена.А лечить их нужно,но не уколами и таблетками,а нежностью и пониманием.И не вбевать в головы такое жуткое понятие-если полный,значит больной.

Лечить! Однозначно и нещадно лечить! Пельменно-гамбургерной диетой! И никаких физических нагрузок!!!!

А если серьезно - все тучные люди и так понимают, что они больны! Попроси их пройти по ступенькам 2-3 этажа.... Что? Отдышка? Тяжело идти? От сахара меняется настроение? Колет иногда сердце? Ну прям так и пышат здоровьем!!!!
А уж то, что у тучных людей первый орган, заплывающий жиром - сердце, от которого потом и начинаются все болезни - научный факт.

Тут ведь никто не говорит про уравниловку и приведение всех к одному идеалу... Главное, чтобы самому было комфортно в своем теле, а что думают остальные - чихать!

Но следить за собой ВСЕГДА необходимо. Если не из эстетических, соображений, то хотя бы ради собственного здоровья.
 
O

Olgascha

Гость
С здоровьем,я спорить не буду.Хорошо.Но как быть с обывательским мнением,что полнота-это не красиво и не сексульно.И по своему опыту общения с солидными людьми.Я прешла к выводу,что чем больше в дедстве человек перенёс оскорблений и насмешек,тем больше вес и ниже самооценка.А чем старше он становиться,копликсы лишь больше пребовляються.Причем на пустом месте.И в перую очередь,страдает психика,а потом все остальное.И вот еще что, у полных людей самый бошой процент самоубийств и наркомании на этой почве.И все потому,что их свае время не услышали и не поняли.И плюс жуткоя боязнь и не уверенность в общении с противоположенным полом.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Оцените мою фигуру пож-та, может я зря комплексую?

комплексовать не надо, надо худеть, вести активный образ жизни (любой врач тебе это скажет)


Я реши высказаться именно так не потому, что не люблю полных. Я не стала кричать "дело вкуса", "все мы разные", "долой стандарты" только для твоего же блага. Ты ещё очень юн. И избыточный вес может привести к очень большим проблемам со здоровьем. Точно тебе говорю. 

Полнота-это не уродство,а здоровье и красота.

полнота это здоровье??? ты говоришь о какой полноте? есть люди плотные, полненькие, а если полнота доставляет дискомфорт (одышка, боли многое другое, врачи вам расскажут), то уже о здоровье речи не идет

И правельней,на мой взгляд,называть их уютное состояние,солидностью.

если оно для них действительно уютно (давайте все же не будем обманывать себя только)

считаю,что миф о сексуальной не состоятельности-это полный бред.

не знаю, о каком мифе ты говоришь, но у мужчин толстых появляются проблемы с потенцией ;)

а если мальчик имеет крупный вес, ожирение происходит по женскому типу, это светит ему неправильным развитием, в том числе и неправильным ПОЛОВЫМ развитием

Причём очень искусно делают "канулингус".


мне "канилингус" вообще никто никогда не делал  :ups: ))))

да и вообще сомнительное преимущество избыточной полноты))




Так как, у полных людей самый бошой процент самоубийств и наркомании.

Ты с видом знатока говоришь о тех вещах, в которых совсем не шаришь ;)

Про наркоманию точно не скажу (но уверена, что тоже нет), а процент самоубийц больше как раз не среди полных людей. Заявляю с полной ответственностью.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Так как, у полных людей самый бошой процент самоубийств и наркомании.
Про наркоманию точно не скажу (но уверена, что тоже нет), а процент самоубийц больше как раз не среди полных людей. Заявляю с полной ответственностью.
Да, меня тоже это удивило! Откуда такая информация?
Вообще ни разу невидел полных наркоманов, да и наркотики истощают организм в любом случае!
Ну и по самоубийствам тоже как то не верится...
 
O

Olgascha

Гость
Ты с видом знатока говоришь о тех вещах, в которых совсем не шаришь

Про наркоманию точно не скажу (но уверена, что тоже нет), а процент самоубийц больше как раз не среди полных людей. Заявляю с полной ответственностью.
Я кокраз знаю,о чем говарю.Ибо работаю в том месте,где сводки, говорят обратное.И по поводу наркотиков.Есть очень сильные сердечные средства.Называть их не буду.Но они сродни дозе кокаина.Которые вызывают привыкание и при большой дозе наступает смерть.Это я вам как специалист говарю.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Я кокраз знаю,о чем говарю.Ибо работаю в том месте,где сводки, говорят обратное.И по поводу наркотиков.Есть очень сильные сердечные средства.Называть их не буду.Но они сродни дозе кокаина.Которые вызывают привыкание и при большой дозе наступает смерть.Это я вам как специалист говарю.

А ты не в милиции, случаем, работаешь?
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

Я и смотрю - одни очепятки.... Как я люблю ваши постановления читать - шедевры!!!
Часть из них привел в теме про грамотность.

Сам старший офицер в отставке.... (не милицейский)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
вот читаю пост и размышляю: каждому свое...меня, например, никогда не возбудит сухпопарый-реброторчащий мужчина с тонкими ногами. мне нужна полнота. в меру, конечно, но чтобы из серии "маешь весчь". мне нравятся мужчины в теле, они выглядят более надежными.
сама я полная, давно уже вошла в свой вес и понимаю, что сидеть на дииетах и т.п. это практически бесполезно. был опыт подруг, которые за полгода превращались в березы, а потом становились старинными дубами. да еще и с характером говно.ки
мы, толстушки, тетки простые, добрые, в сексе изобретательные и веселые.
так что пропохудеть - фиг вам. просто чуть сбросить, но не более. :siski: :p: :pont:
 
О

оргазмОнанизм

Гость
всем доброго времени суток!бывала в моей практике пышная девушка,трахалась так как худым это не удается,минусы только в том,что потеет,не очень приятно для меня было гулять ладонями по ее телу и когда попросила сделать ей куни я чуть сознание не потерял,аж даже испугался немного,там губищи такие,что и кажется вместе с головой уйдешь,я ей отказал,на что она попросила ей в анал воткнуть член,как она застонала вся

а миньетик какой делала,аж уши заворачивались до яичек глотала и глоткой е..ла мой член
 
J

Julia

Гость
всем привет) что касательно мужского телосложения - мне вот, как оказалось, без разницы)) раньше любила мужчин очень высоких и таких...больших, крупных (не совсем толстых, но таких, мужественно-полных, господи, поймете наверное, о ком речь)). так вот, с ума сходила по таким, а вот худых дрищавых мужчин ну вот прямо как мужчин не воспринимала даже. и вот, мой будущий муж - рост 191, вес - 75 кг))) не тощий, конечно, но худооой....правда качается, так что тело выглядит красиво, но как факт такие тела мне никогда не нравились. а вот, человека поюбила - полюбила и его тело)) так что люди разные нужны, люди разные важны!

а вот по поводу своего тела - ну дико комплексую. всегда считала себя толстой, и все вокруг считали...хотя в любовниках недостатка не исптывала, да и муж вот скоро будет любящий...но все же. при росте 165 вешу 70 кг (в среднем), бывает что могу похудеть на 10 кг...до 60...а могу располнеть до 80! с ума схожу по этому поводу... хоть на лицо и красивая (могу даже фотку выслать, кто хочет), но телоооо...и даже любимого человека своего стесняюсь, раздеться перед ним не могу((( вот скажите, мужчины - что важнее: красивое лицо или хорошая фигура?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
а вот по поводу своего тела - ну дико комплексую. всегда считала себя толстой, и все вокруг считали...хотя в любовниках недостатка не исптывала, да и муж вот скоро будет любящий...но все же. при росте 165 вешу 70 кг (в среднем), бывает что могу похудеть на 10 кг...до 60...а могу располнеть до 80! с ума схожу по этому поводу... хоть на лицо и красивая (могу даже фотку выслать, кто хочет), но телоооо...и даже любимого человека своего стесняюсь, раздеться перед ним не могу((( вот скажите, мужчины - что важнее: красивое лицо или хорошая фигура?
С удовольствием бы посмотрел на фотку :)
А важнее всего - отсутствие комплексов... всё остальное не играет абсолютно никакой роли, если есть желание и влечение.
И, да - обожаю пухленьких.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А мне вот непонятно, какая разница, что остальные думают по-поводу вашей фигуры, если есть любимый мужчина, который любит вас в таком теле, какое есть, тем более будущий муж. тем более говорите, что в любовниках недостатка не испытывали. Я не понимать таких загонов :unsure:
 
J

Julia

Гость
Либерин, коль хотите - давайте почту или что-нибудь, куда скинуть)

Не Леди - тут дело в психологии...знаете, очень тяжело мне приходилось в подростковом возрасте из-за фигуры (дети такие жестокие). и на всю жизнь отложилось, что окружающие считают меня уродом и все время смеются у меня за спиной. и любвоники-то были, да...но вот только любовники, для серьезных отношений видимо я была не годна (в свет такую дурнушку не выведешь). и любящий человек тут мало помог - я знаю, что он ко мне субъективен, он меня любит, потому я для него естественно самая красивая. но мне, как обычной женщине, важно чувствовать себя желанной и другими мужчинами, это как бы держит в тонусе) уверена, Не Леди, у вас тоже есть такая потребность - просто нравиться)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Либерин, коль хотите - давайте почту или что-нибудь, куда скинуть)
Ну дык давайте :)
libertin@onanizm.ru

А от комплексов таки надо избавляться... вот любовница моя практически от них избавилась (габариты у неё такие же практически один в один, правда, весу даже чуть побольше).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Либерин, коль хотите - давайте почту или что-нибудь, куда скинуть)

Не Леди - тут дело в психологии...знаете, очень тяжело мне приходилось в подростковом возрасте из-за фигуры (дети такие жестокие). и на всю жизнь отложилось, что окружающие считают меня уродом и все время смеются у меня за спиной. и любвоники-то были, да...но вот только любовники, для серьезных отношений видимо я была не годна (в свет такую дурнушку не выведешь). и любящий человек тут мало помог - я знаю, что он ко мне субъективен, он меня любит, потому я для него естественно самая красивая. но мне, как обычной женщине, важно чувствовать себя желанной и другими мужчинами, это как бы держит в тонусе)

Я чего-то не поняла, вы же только что выше писали, что красивая :zadumalsya: а теперь уже дурнушка :smeh:
Если были любовники ,значит нравились :kivaet: А всем мужчинам нравиться невозможно (хотя есть исключения - я например :smeh: шутка), вкусы то у всех разные.
Научитесь любить себя, уважать себя и остальные это почувствуют :) Любовь\симпатия окружающих начинается с любви к себе ;) не путать с эгоизмом.

уверена, Не Леди, у вас тоже есть такая потребность - просто нравиться)

Мне недостаточно просто нравится ;) но речь не обо мне.
P.S: прекращайте загоняться глупостями, и темка это не о комплексах в общем-то :) есть соответ. тема об этом.

он меня любит, потому я для него естественно самая красивая.

Пипец...дык, что ещё нужно? :zadumalsya:
Когда у вас были просто любовники, вы пишете, что для более серьезных отношений вы не подходили им (мол дурнушки стыдятся), и вот есть любимый человек, он вас любит и тра-ля-ля, и опять не то....мда....девушка :nesoglas: коментарии излишне...
 
Верх