1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Секс с очень полными\пышными женщинами\мужчинами

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем Consumptioner, 26 май 2007.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    247

Julia, и я и другие (примеры выше я привела), уже написали своё мнение, объективной красоты или уродства не бывает :ne: Мужчины разные и женщины им нравятся разные, да и не факт, что имея преславутые 90-60-90 вы добьетесь желания в глазах многих мужчин (собственно чего вы и хотите), сооооооооовсем не факт ;)

В любом случае, раз вы так хотите 90-60-90, то остаеться только пожелать вам успехов :)
    P.S: сказала Не Леди поедая котлетку :zhuet: :smeh:

2. Точка

Точка Гость

Мне всегда нравились большие парни-высокие и мощные. Как медведи=) Слишком худые никогда не привлекали. Так же абсолютно не возбуждает живот и полнота у мужчины.. Но если полюблю человека, то тут уж не до внешности будет, я считаю

3. Коркунова

Коркунова Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    Я занималась сексом с полным мужчиной, ощущение интересные , поскольку бедра жирные у него , то я костями не ударялась , и было ощущение что прыгаю на подушке :confusion:

4. casichj

casichj Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    меня такие дамы не возбуждают...не в обиду пышненьким....но я знаю парней которым только таких и подавай...я наоборот сторонник худобы (анорексичек конечно тоже не приветствую) поэтому секса с такими дамами не было и не особо горю желанием его попробывать.

5. massimo

massimo Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Как же хочется вонзиться в пышную, колышащуюся от каждого удара, целлюлитную задницу...
    Чтобы в руках своих чувствовать настоящие телеса, чтобы ягодицы больно захватывать до синяков и держать их, и трахать её.
    Блеать, это просто наваждение какое-то, просто нахлынуло и не отступает.
    Трахать эту задницу раком, долго, долго, мять эти отвисшие большие сиськи и кончить прямо ей на спинку.
    Для меня секс с полными женщинами - это настоящий кайф, какое удовольствие можно получить при соприкосновении со скелетом женщины просто не понимаю)
    К сожалению, у меня нет такой подруги, потому приходится банально дрочить. И это все равно акуенно. Дрочить на толстушек)

6. sammm

sammm Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    С очень полной женщиной секс был однажды, до сих пор не забуду залитый живот от её спермы ( кончала на меня сверху невообразимо много и долго). Всё-таки худышки скудные на сперму. Может я и ошибаюсь, но мне вот такая женщина попалась.

7. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    66
    Хм, а давно у женщин сперма-то появилась?

8. sammm

sammm Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Удобнее и понятнее так называть те малые или большие влагалищные выделения в процессе оргазма женщины (зависит от физиологии прежде всего). Можно назвать её: прозрачная жидкость ( некоторые утверждают, что во влагалищном секрете и моча присутствует). равно как и божественный нектар "амрит"-говорили древние. Так что полемика на счет женской эякуляции даже среди ученых не имеет одинакового толкования.

9. Avokado

Avokado Гость

Мне нравятся полные. И ощущения с ними не хуже, чем с "суповым набором", по крайне мере, ничего под рёбра не колет)))

10. Врединка

Врединка Гость

Я пышка, но это не мешает мне и моему партнёру наслаждаться друг другом)

11. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    10
    У меня был однажды секс с полной женщиной. Еще перед сексом я озадачился как же мне ее трахать. Живот висит, сама как тумба еще и голову выше и тяжелее в два раза. Я бы не стал, она сама попросила, хочу тебя очень, говорит. Пол жизни прожил, а опыта не было. Она уже в постели, а я все хожу по комнате мысли гоняю, ну как, да и желания особого нет. В общем отказывать было поздно. Залез я на нее сверху в классической позе. Вначале попасть сам не мог, она помогла. Затем крутился на ее животе, постоянно сползая и опасаясь, что выскочит сейчас мой друган. Надо кончать а у меня ни какого возбуждения, так гоняю туда сюда. В общем закрыл глаза и представил другую, и то кое-как кончил. С тех пор зарекся, что ни когда не повторю секс с полной женщиной. Потом только узнал, что их трахают в основном раком.

12. helvor061

helvor061 Гость

Очень хорошо с пухленькими заниматься сексом так все классически происходит и про онанизм не вспоминают А ощущения - как у котенка.

Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
  13. zemlyanika

zemlyanika Допущенный Новичок

Симпатии:
    5
    я пышных форм!но зажигаю с мужем так,что мама не горюй!никогда не было дефицита во внимании,всегда нравилась мужчинам!мы же такие же люди :) А есть стройняшки настоящие бревна,у которых не пластики,не гибкости,не фантазии!Я свободно сажусь на шпагат,занимаюсь восточными танцами!фигура-песочные часы,только в увеличеном экземпляре.

14. Клиторюшенька

Клиторюшенька Познавший свет Член форума

Симпатии:
    10
    Ну так пышных форм и как тут написал Клон "очень толстая" это разные вещи ;)
    К тому же вот ты энергичная, а та, о которой писал Клон как раз из тех самых "бревен" :smeh:

15. Константин

Константин Допущенный Новичок

Симпатии:
    3
    Сколько сравнивал и пришел к выводу сам для себя-с пышными дамами секс приятнее. Но это лично мое мнение и я его никому не навязываю!

16. Rukastiy

Rukastiy Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Обожаю пышек! Особенно нравятся большие попки..., ммммммм..... А еще люблю мясистые норки.... Так приятно ласкать их!

17. 241976cd

241976cd Познавший свет Член форума

Симпатии:
    240
    я толстушка, вес к 100 (вздыхаю), но кувыркаться не мешает никак. могу и сверху попрыгать и снизу подмахнуть :), а член меж грудей как зажмешь....но любимая поза - :bananfuck:

onanist, vasilij и Lubitel30 нравится это.
  18. Cock

Cock Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    19
    ох какая возбуждаешь! и поза это тое моя любимая! особенно перед зеркалом если) и членом между сисек дико хотелось бы поводить...блин завёлся

19. 241976cd

241976cd Познавший свет Член форума

Симпатии:
    240
    ну так давай...выпусти пар...;)

20. Cock

Cock Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    19
    начал работать над этим!

Поделиться этой страницей