Секс с очень полными\пышными женщинами\мужчинами

  • Автор темы Consumptioner
  • Дата начала
С

Сосуленко

Гость
А вообще с пухлями людьми спать уютно.... и подушака нафик не нужна... а то на костях сны плохие сняться
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
А собственно, еще такой вопрос: милые девушки, а могли бы вы ПОЛЮБИТЬ толстого человека? именно полюбить, чтобы это для вас ни значило... интересно узнать...
А что тут токого? Вот ты, к примеру, относишся к своему весу как к недостатку, а может для кого-то это достаток... на вкус и цвет товарищей нет. Моей подруге нравяцца мальчики с кривыми ногами, ну вот мужественней они для нее выглядят, а другую воротит от оных. Каждому свое. Для одной красиво, для другой безобразно. Так и вес. Для кого лишний, для кого дополнительный. Думаю, что если бы мой дорогой был тем, кем он есть, но с большим весом, то относилась не иначе. Однозначно. У каждого свои недостатки кажутся бревнами в своих же глазах. :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну насчет ПОЛЮБИТЬ - не в том смысле, что полюбить по быстренькому пару раз... - а именно ПОЛЮБИТЬ... то тут, думаю, внешность вообще не главное.
А насчет повлюблються... :) ну и поперепихнуться - мне нравятся с хорошей фигурой. Что мальчики, что девочки.
Но - опять же, кому поп, кому попадья... недавно дядька меня не захотел. Сказал, слишком худая (хотя я совсем не худая). А ему нравятся такие пышечки... :) так что... :)
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Гыгы мне всего 17.Я девственник.Мой вес 90кг при росте 190см)) незнаю толстый я или нет.С виду выгляжу хорошо,рост скрывает.Мне бы сбросить 5-8 кг и норм...У меня жир откладывается не в животе,а в груди.Из-за этого огромные комплексы.... На пляж,в бассейны не хожу...
тяжело
Но все таки у меня есть девушка,да секса не было!! Но было все остальное...Она говорит,что я очень красивый.С лицом проблем нет,а вот когда раздеваться там...;(
З,Ы Пожалуй,только здесь я могу рассказать мою проблему...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Знаешь что? Не комплексуй. И веди себя уверенно, как будто ты царь :) поверь мне, это действует. А будешь комплексовать - даже будь ты красавчик редкий - тебе мало что светит.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Что та я даже предстваить не могу, что при твоем росте и весе есть проблемы. Чем менше ты обращаешь на недостаток внимание других, тем меньше они обращают. Попробуй мож грудную клетку подкачать... Потом будешь девченке хвастаться, что то у тебя рельефность мышечная... Если ты ей нравишся, то еще и похвалит) Сереьзно.
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Ага подкачаться надо,тогда будут мышцы:) Блин не знаю просто я раньше был очень толстый и сильно комплексовал.Потом похудел нормально,комплексов стало меньше,но они остались.Как вы думайте действительно не стоит комплексовать? Просто не обращать внимание,что на тебя смотрят и ухмыляются? Если честно,когда секс будет я буду стесняться раздеваться перед женщиной.Или это все чушь?? Девушки вы сильно на фигуру внимание обращаете или больше на качества?
 

Consumptioner

Неофит
Новичок
Mega-dro4 сказал(а):
Гыгы мне всего 17.Я девственник.Мой вес 90кг при росте 190см)) незнаю толстый я или нет.С виду выгляжу хорошо,рост скрывает.Мне бы сбросить 5-8 кг и норм...У меня жир откладывается не в животе,а в груди.Из-за этого огромные комплексы.... На пляж,в бассейны не хожу...
тяжело
Но все таки у меня есть девушка,да секса не было!! Но было все остальное...Она говорит,что я очень красивый.С лицом проблем нет,а вот когда раздеваться там...;(
З,Ы Пожалуй,только здесь я могу рассказать мою проблему...
Ну, тебе проще, лишний вес всего 10 кг, а не 50 с лишним, как у меня. Формула проста: Нормальный вес = Рост - 110. Так что рост твой тебя спасает :) В бассейны я хаживал - неуютно, но если один идешь, то многие взгляды и гыгы просто похую! а вот хотел одну девушку в бассейн пригласить... стыдно! даже не за себя, а то что будут насмехаться над ней, что она со мной! Конечно, в глаз сволочам всегда можно дать, но это не выход, ей все равно будет не слишком хорошо... вот и дык!
 
G

Guest

Гость
Таже фигня стыдно ппц и самое хреновое,что в груди жир.:((( Говорят грудь как у женщины,хотя это не так конечно:((
 

Consumptioner

Неофит
Новичок
Анка-засранка сказал(а):
Но - опять же, кому поп, кому попадья... недавно дядька меня не захотел. Сказал, слишком худая (хотя я совсем не худая). А ему нравятся такие пышечки... :) так что... :)
Скажу честно, только без обид: я бы тоже тебя не захотел. Ну не то чтобы некрасивая, наоборот, но не в моем вкусе, увы... толстушек, хотя сам толстый, как-то тоже не очень люблю. Может с возрастом придет... :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Mega-dro4 сказал(а):
Если честно,когда секс будет я буду стесняться раздеваться перед женщиной.Или это все чушь?? Девушки вы сильно на фигуру внимание обращаете или больше на качества?
Ну вот смотри... Ежели я встречаюсь с мальчиком, ну к примеру на улице, неужели ты считаешь, что я обращаю внимание только на лицо или одну часть тела? Я б уже вдоль и поперек тебя обсмотрела, не сознательно, естественно. И вот по этому я очень сомневаюсь, что под одеждой, ТЕМБОЛЕЕ ЛЕТОМ, она не рассмотрела твой рельеф под футболкой. Ежели ты носишь и зимой тулупчики и она НИЧЕГО не видела, то дай ей к этому привыкнуть, одень футболку специально для нее, что бы хоть немного было видно.... Даже если она в первый раз и удивится, то второй уже не обратит внимание, так точно. А во время секса она наверняка не будет выставлять тебя голым на подиум под софиты! Или ты сам туда полезешь? Зажги свечи, в полумраке... Тогда хоть голым бегай))) Ежели это ваш первый секс, то будете вообще о другом думать))))
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
по поводу верхней части тела: можно просто не снимать футболку. ну а ноги никуда не денешь....
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Да я футболке даже стестняюсь ходить,мне кажется на меня все смотрят...Блин вот загон то:( Мне надо перестать стеснятся? НЕ обращать внимание?
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Хех, у меня вообще зад толстый :))) Когда хожу, немного виляет как у девки, тож многие смеются :))) Правда фигурой я очень даже ничего, почти идеал ;) Вот только с жопы жир сбросить и все будет норм :) Так что у всех есть свои комплексы и вполне может быть, когда какой нибудь стройный симпотичный ублюдок насмехается над тобой, то у него самого возможно хер 5 см в длинну ;) Так что поменьше комплексов, все будет гуд!
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
уу 5 СМ это жестко.Лучше быть 150 кг,чем 5 см:)))) Вот это я понимаю комплекс:) гы.Все сажусь на диету,подскажите действенную
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну что тут сказать... Вот у меня живот есть. А мне пофиг, и я об этом совершенно не думаю. Потому что, во-первых, многим моим женщинам он нравится, а во-вторых, меня самого это совершенно не грузит... Если я не во вкусе какой-то женщины - это её проблема, никак не моя - я просто найду себе другую, которая будет от меня в восторге :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin, я тебя люблю! :)
 
Верх