Секс с очень полными\пышными женщинами\мужчинами

  • Автор темы Consumptioner
  • Дата начала

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Живот - это комок нервов, знали бы вы скок я в него вложил...=) (как говорил мой дядька и я с ним согласен, умеренный животик никому не мешает). Животик (небольшой, мягкий, упругий, без складок) у девушек крайне сексуален, просто сводит с ума...
З.Ы. Кто хочет сбросить вес, советую ходить в тренажёрку и налегать на жим... эфект виден сразу: вместо жира на груди появляються рельефные мышцы...
На фигуры больше всего замарачиваешься ты сам, чем окружающие...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Кажется на почве толстения у меня уже мания. Глядя на еду вижу жировые складки. Хотя вот эта фраза
...Животик (небольшой, мягкий, упругий, без складок) у девушек крайне сексуален, просто сводит с ума...
еще и как подбодрила!!!! :smeh:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Кажется на почве толстения у меня уже мания. Глядя на еду вижу жировые складки. Хотя вот эта фраза

еще и как подбодрила!!!! :smeh:
Не расслабляйся.Большинство мужчин любит молоденьких девушек и слишком молоденьких, а почему, не задумывались? А что сейчас творится и закрыто для обсуждения в мужскиом мире? Мужчины хотят малолеток,....это напоминает мне о любви женщин к молоденьким мальчикам-молодое гладкое тело, стройная фигурка)))))

А вообще, не заморачивайтесь, главное, чтобы вам удобно было и секс вам давался, а остальное-на усмотрение.
Да....какая же группа устроила бы меня? :rolleyes:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Была уже где-то такая тема, Consumptioner её поднимал.
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Смотря на сколько толстый....Вот,Я,например,при росте 190 вешу 94 вроде более менее..Не очень заметно...Есть проблемные зоны...Стремаюсь раздевацца...Я могу все скрыть..поэтому мне наверно проблем меньше...
А тебе посоветую меньше комплексовать...И никогда не задавать вопросы девушкам,типа я сильно толстый? и.т.д..Или постарацца похудеть...Вот мне реально тоже фигура всю жизнь портит...девушки ни раз из-за этого кидали..
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Кому какие а вообще на каждый товар свой покупатель есть.
Найти бы мне этого покупателя)))) Я при росте 185 см вешу 107 кг(((( Никто не хочет со мной встречаться(( а мне ведь уже 17 лет поэтому и дрочу до сих пор)
 
Верх