Секс с очень полными\пышными женщинами\мужчинами

  • Автор темы Consumptioner
  • Дата начала

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Mega-dro4 сказал(а):
Меня девушки тоже особо не ценят,как партнера..Девушками не нравится...мой живот..Грудь довольно таки большая...И что делать?? Выход один - усовершенствовать себя!! Дружелюбный толстячок,какой бы ты не был "золотой" человек девушки на тебя не посмотрят...хотя комплексуй хоть нет...В нашем возрасте фигура имеет очень большое значение...Не жалей себя!
А кто тебе сказал что я себя жалею? Тема вообще о другом есть ли девушки которым нравятся толстые парни и не более того. Меня моя жизнь вполне устраивает есть руки в конце концов))
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
ну есть особи женского пола, которым нравятся полные (!!!-но не жирдяи)мужчины. но таких очень немного
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Есть девушки,которым нравятся полные мужчины(ну там пивной животик бла-бла-бла),но таких мало...Всем нравится красивое тело!
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Mega-dro4 сказал(а):
Есть девушки,которым нравятся полные мужчины(ну там пивной животик бла-бла-бла),но таких мало...Всем нравится красивое тело!
Оно и понятно)) Просто хочется найти свою половинку, а то тяжело без неё((
 

Vlado

Неофит
Новичок
Млин, тебе всего 17. Я в семнадцать весил 102 кг. при росте 185, причиной ожирения была постоянная девушка - ну не парился я что толстый, потом как известно все кончается и пришлось худеть и в принципе 12 кг. я сбросил без особых усилий, вот дальше уже сложнее.
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Vlado сказал(а):
Млин, тебе всего 17. Я в семнадцать весил 102 кг. при росте 185, причиной ожирения была постоянная девушка - ну не парился я что толстый, потом как известно все кончается и пришлось худеть и  в принципе 12 кг. я сбросил без особых усилий, вот дальше уже сложнее.
У тебя причиной девушка была, а у меня её нет!
 

Vlado

Неофит
Новичок
Дык тем более, а вобще вознми себе в привычку научиться что-то делать лично для себя любимого. Ты высокий? В принципе да, тебе можно быть крупным. НЕ мечтай о квадратиках на животе (хотяч бы с начала), скинь "воду" может затянет и через год будешь сам давать советы как скинуть вес. А вобще если честно слова словами, но рецепт один- меньше жрать, больше двигаться.
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
А у меня другая проблема - как бы потолстеть.. Хоть немного.. Всю жизнь, что себя помню, до безобразия тощий ######]http://files.myopera.co%6d%2fCreat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sad.gif[/img]
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Эли сказал(а):
А у меня другая проблема - как бы потолстеть.. Хоть немного.. Всю жизнь, что себя помню, до безобразия тощий  ######]http://files.myopera.co%6d%2fCreat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sad.gif[/img]
тогда тебе обратный совет- больше жрать и меньше двигаться! :)
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
У меня однажды был такоооОй мужчина! МММммм... до сих пор помню. Вай, горячий:) Так вот - я его когда первый раз увидела - ну прям неприятно было. Жирненький, толстенький, низенький, титьки на волосатом брюхе лежат... и никогда б с ним не законтактировала. Но! Я ему приглянулась, и он сам все так плавно-мягко до постели довел - ну прям ювелир. Эх.... жаль, что я в том городе проездом была. А то б продолжила плотное знакомство :wub:
 
О

онан

Гость
есть такое . что у кого кто толстый не особо стоит. это правда на себе знаю.
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
онан сказал(а):
есть такое . что у кого кто толстый не особо стоит. это правда на себе знаю.
Ну обычно по себе всех людей не меряют. Знаешь если у толстого не стоит это не значит что у всех толстых не стоит. Это всё равно что эти тупые стереотипы о том что у толстых самые маленькие и т д.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
исполнилось 17 я тогда поехал в универ учиться в другую область(из тверской в ивановскую), на тот момент весил 115 кг при росте 176, за 6.5 месяцев я похудел на 35кг от того что мало ел. мучался по началу недели две, потом аппетит пропадает и ты не замечаешь как питаешься только раз в день, через два месяца такой диеты ощутил кайф от того, что скинул десяток кг.. самое главное продержаться две недели подряд с питанием не больше чем раз на дню(есть тоже нужно мало)..

по теме в свои 18 я обожаю полных женщин в разном возрасте, испытываю огромную страсть к пышному телу! кроме меня есть такие?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
criomic сказал(а):
по теме в свои 18 я обожаю полных женщин в разном возрасте, испытываю огромную страсть к пышному телу! кроме меня есть такие?
Конечно! Ты не одинок :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Короче: кому-нибудь из вас нравятся толстые парни? А то мне так одиноко((


Мне нравятся :lol: Я вешу 95, и не в чем не комплексую! :lol:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Найти бы мне этого покупателя)))) Я при росте 185 см вешу 107 кг(((( Никто не хочет со мной встречаться(( а мне ведь уже 17 лет поэтому и дрочу до сих пор)



Не ссы! У тя рост вон какой! Я в твои годы :lol: :lol: :lol: при росте 174 весил 97
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):


Внатуре, блин, как будто похудеть это сходить в туалет и высрать все лишнее! Счаз тебе!


Но реально нужно сесть на диету и качатся! Начни качаться, причем лучше на кардиотренажорах - воды с тебя сойдет литров 15! как минимум! но надо походить не меньше 4-6 мес.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Я что по-твоему больной или у меня какие -то проблемы? Знаешь, если человек толстый это не значит что он не человек!!
Все такие умные сразу становятся советуют, хотя сами в этом ничего не смыслят! Такие очевидные вещи как спортзал и диета не помогают это всё бред.


А вот эт ты зря - помогают, просто не надо долбить как умолешенный, если ьы будешь тягать тяжести, то ты просто наберешь еще больше - КАРДИО!
 
Верх