Секс с очень полными\пышными женщинами\мужчинами

  • Автор темы Consumptioner
  • Дата начала

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Я ужесь писал по этому поводу... Ну, повторюсь: Мой шОфер- мужичок весом 120 кг.-живот на клоенях лежить. А сколько он девчонок перетрахал- мне и не угнаться, хотя я стройный, спортивный, да и интеллектом, в отличие от него не обделен. Так, что- выводы делать тебе!! Все наши комплексы- у нас в голове, и только у нас!
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Это точно...Просто не надо этого стремацца...Но это очень сложно....Попробуй похудеть...
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
конечно, если на форуме сидеть. нет ничего невозможного в слове "похудей", есть только то, что нужно для этого приложить и желаение действительно это сделать.
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Почему не выходит? Что тебе мешает сесть на диету и ходить в тренажерный зал?? В конце концов сходи к психологу...Он даст тебе дельный совет...Психологически настроит...Свои проблемы надо решать,потом будет поздно
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Худеть надо, по жизни толстякам трудно. Сила воли у всех разная, у кого-то напрочь отсутствует. Надо задать себе цель. Лично я понял, что люблю одну девушку (тема про виртуальную любовь), и не хочу ее разочаровать. Уже ушло 6 кг за 1.5 недели, сижу на очень жесткой диете и полтора часа в день занимаюсь на тренажере.
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
Mega-dro4 сказал(а):
Почему не выходит? Что тебе мешает сесть на диету и ходить в тренажерный зал?? В конце концов сходи к психологу...Он даст тебе дельный совет...Психологически настроит...Свои проблемы надо решать,потом будет поздно
Я что по-твоему больной или у меня какие -то проблемы? Знаешь, если человек толстый это не значит что он не человек!!
Все такие умные сразу становятся советуют, хотя сами в этом ничего не смыслят! Такие очевидные вещи как спортзал и диета не помогают это всё бред.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
ну с таким подходом ты вряд ли сможешь изменить ситуацию. Оставь менее важные дела и занимайся. Мой знакомый с похожими проблемами постоянно себя жалеет, диеты не соблюдает, трескает все подряд. В итоге 122 кило при росте 176!
 
G

Guest

Гость
Ещё тот онанист сказал(а):
ну с таким подходом ты вряд ли сможешь изменить ситуацию. Оставь менее важные дела и занимайся. Мой знакомый с похожими проблемами постоянно себя жалеет, диеты не соблюдает, трескает все подряд. В итоге 122 кило при росте 176!
А почему я должен обязательно меняться? Вы же все тут говорили что внешность не главное а сами только и твердите худей худей!!! Почему я должен меняться??? Кто сказал вообще что лишний вес это уродство ??
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Guest сказал(а):
А почему я должен обязательно меняться? Вы же все тут говорили что внешность не главное а сами только и твердите худей худей!!! Почему я должен меняться??? Кто сказал вообще что лишний вес это уродство ??
А ты просто раденься полностью и посмотрись в зеркало. Для меня мое тело-уродство. И не прекращу свои тренировки пока не похудею. Потом 95% вероятности что пойду в спортзал, наращивать мышцы. Да, в человеке не всегда главное-красивое тело. Будь ты хоть красавцем, но без мозгов многого не добьешься. Я лично совершенствую себя не только снаружи, но и изнутри, (да, БАШ я читаю, но и классику тоже :)) Мне надоело когда раздеться к примеру на пляже-это проблема. Надоело дрочить постоянно, потому что далеко не все девушки соглашаются на что-либо большее чем дружбу. Я хочу быть полноценным членом общества, любить, быть любимым, успешным. Я надеюсь, что ты подумаешь об этом и примешь правильное решение. ИЗМЕНИ свой характер, привычки, ОТНОШЕНИЕ к себе.
 
G

Guest

Гость
Ещё тот онанист сказал(а):
А ты просто раденься полностью и посмотрись в зеркало. Для меня мое тело-уродство. И не прекращу свои тренировки пока не похудею. Потом 95% вероятности что пойду в спортзал, наращивать мышцы. Да, в человеке не всегда главное-красивое тело. Будь ты хоть красавцем, но без мозгов многого не добьешься. Я лично совершенствую себя не только снаружи, но и изнутри, (да, БАШ я читаю, но и классику тоже :)) Мне надоело когда раздеться к примеру на пляже-это проблема. Надоело дрочить постоянно, потому что далеко не все девушки соглашаются на что-либо большее чем дружбу. Я хочу быть полноценным членом общества, любить, быть любимым, успешным. Я надеюсь, что ты подумаешь об этом и примешь правильное решение. ИЗМЕНИ свой характер, привычки, ОТНОШЕНИЕ к себе.
Советы хорошие, но сразу видно что психологию ты не учишь!))
Я не считаю своё тело уродством. Тебе нужно посмотреть формулировку слова уродство и ты поймёшь что это гораздо хуже чем то , что у нас с тобой)
Тебе просто надо меньше комплексовать и всё, а на пляже раздеться для меня никогда проблемы не было-это просто глупо))
Я также посещаю тренировки играю в баскет воллейбол бегаю по утрам хожу в качалку, но на вес это особо не влияет зато есть куча друзей,хотя девушки не видят во мне своего потенциального парня, это часто обидно)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
да я психологию и не учу, предпочитаю другую литературу. уродство-это да, не совсем точный термин.
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Меня девушки тоже особо не ценят,как партнера..Девушками не нравится...мой живот..Грудь довольно таки большая...И что делать?? Выход один - усовершенствовать себя!! Дружелюбный толстячок,какой бы ты не был "золотой" человек девушки на тебя не посмотрят...хотя комплексуй хоть нет...В нашем возрасте фигура имеет очень большое значение...Не жалей себя!
 
Верх