Сексуальные домохозяйки.

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Нет, домохозяйке надо было полностью обнаженной расположиться на столешнице. А сырники скромно разложить на своём теле. :smeh:И попросить мужа, чтобы он сфотографировал.
Так фото будет? Я нипонил :(

Последнее редактирование:

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Нет, домохозяйке надо было полностью обнаженной расположиться на столешнице. А сырники скромно разложить на своём теле. :smeh:И попросить мужа, чтобы он сфотографировал.

Прямо таки Ниатаймори..... С сырниками вместо суши))) ;)

Вложения

• unnamed (2).jpg
    unnamed (2).jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 11

Рокси

Форумчанин
Форумчанин
А что, идея.... Может мужей на выходные побалуем? Приготовим ужин красиво O:-)
Пюре с котлетами :smeh:. Ой не могу, представила лицо моего мужа. Он пока только, как -то раз, соль слизывал с моей груди, когда мы пили с ним текилу. А вообще нужно же удивлять, поэтому можно попробовать:smeh:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Холодными он их вряд ли захочет, а разогретыми пузико обожжёшь!
Так что, надо выбирать что-то другое, что обойдется без термических травм! :smeh:
Бутерброды с сыром и колбасой, приправлять кетчупом и майонезом. Будет вкусно и не горячо, в смысле выглядит это прямо жарко, но животик не обожжет :confusion: :confusion: :confusion:

Рокси

Форумчанин
Форумчанин
Проблема в том, что как бы хозяюшка не старалась, не готовила и потом не раскладывала на себе, всё окажется на полу. Муж когда видит меня обнаженной, хочет только одного, секаса))) Пусть даже на мне и колбаса будет лежать. Вместе с колбасой изнасилует)))

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Бутерброды с сыром и колбасой, приправлять кетчупом и майонезом. Будет вкусно и не горячо, в смысле выглядит это прямо жарко, но животик не обожжет :confusion: :confusion: :confusion:
Лучше что-то маленькое, что можно без рук, прямо с тела губами брать. Мы с женой когда-то кусочками шоколада так баловались. Ещё специально ждали, чтобы он подтаял на теле, чтобы не просто собирать кусочки, но и начисто вылизать потом. А с бутерами это будет странно, нет, даже смешно. Прямо, представил себе: Рокси обложилась бургерами, а муж берет их и ест над ней, как над столом, а потом собирает ртом крошки и накапавший соус)))

Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Лучше что-то маленькое, что можно без рук, прямо с тела губами брать. Мы с женой когда-то кусочками шоколада так баловались. Ещё специально ждали, чтобы он подтаял на теле, чтобы не просто собирать кусочки, но и начисто вылизать потом. А с бутерами это будет странно, нет, даже смешно. Прямо, представил себе: Рокси обложилась бургерами, а муж берет их и ест над ней, как над столом, а потом собирает ртом крошки и накапавший соус)))
Вот, нет у тебя фантазии, Бегемот... Есть же такие маленькие бутербродики - канапе. Пусть наделает и канапешками себя украшает для мужа. :confusion:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Проблема в том, что как бы хозяюшка не старалась, не готовила и потом не раскладывала на себе, всё окажется на полу. Муж когда видит меня обнаженной, хочет только одного, секаса))) Пусть даже на мне и колбаса будет лежать. Вместе с колбасой изнасилует)))
Можно открыть шпроты и шпротинками выложить дорожку на животе и груди:tancuet:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Вот, нет у тебя фантазии, Бегемот...
Фантазии у меня хоть отбавляй! И разыгралась она не на шутку. Только не в ту сторону! Возвращаюсь к первому, предложенному Рокси, варианту - к пюре с котлетами. Если пюре есть с тела, это я ещё могу себе представить, то как быть с котлетами?! Вилкой и ножом орудовать на теле любимой? Экстрим, однако! А если не котлеты, а бифштекс с кровью? Там орудуя ножом можно пустить кровь и будет непонятно, где кровь бифштекса, а где кровь жёны. А потеряв эту грань, можно увлечься и поедая бифштекс, начать поедать жену! ;o Какой ужас! :smeh::smeh::smeh: А ты говоришь, фантазии нет! :smeh::smeh::smeh:
Ну, а если серьезно, то про канапешки я сам сразу подумал, но их есть с тела так, чтобы это было сексуально возбуждающе тоже сложно)))

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Рокси. Умница.
Какие же красивые они у тебя. И фото твоего тела.
Сырники обажаю- люблю их со сметаной,могу их съесть пока не лопну.
Жена их делать не умеет. Так,что когда сын у бабушки,в таком виде их готовлю я.

Рокси

Форумчанин
Форумчанин

Рокси. Умница.
Какие же красивые они у тебя. И фото твоего тела.
Сырники обажаю- люблю их со сметаной,могу их съесть пока не лопну.
Жена их делать не умеет. Так,что когда сын у бабушки,в таком виде их готовлю я.
Спасибо, очень приятно. Готовить умею и люблю. Времени не всегда хватает, но сегодня вот была образцовой домохозяйкой. И накормила и удовлетворила)))

Верх