Сексуальные домохозяйки.

Margo

Форумчанин
Форумчанин

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А что, идея.... Может мужей на выходные побалуем? Приготовим ужин красиво O:-)
Пюре с котлетами :smeh:. Ой не могу, представила лицо моего мужа. Он пока только, как -то раз, соль слизывал с моей груди, когда мы пили с ним текилу. А вообще нужно же удивлять, поэтому можно попробовать:smeh:
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Холодными он их вряд ли захочет, а разогретыми пузико обожжёшь!
Так что, надо выбирать что-то другое, что обойдется без термических травм! :smeh:
Бутерброды с сыром и колбасой, приправлять кетчупом и майонезом. Будет вкусно и не горячо, в смысле выглядит это прямо жарко, но животик не обожжет :confusion: :confusion: :confusion:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Проблема в том, что как бы хозяюшка не старалась, не готовила и потом не раскладывала на себе, всё окажется на полу. Муж когда видит меня обнаженной, хочет только одного, секаса))) Пусть даже на мне и колбаса будет лежать. Вместе с колбасой изнасилует)))
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Бутерброды с сыром и колбасой, приправлять кетчупом и майонезом. Будет вкусно и не горячо, в смысле выглядит это прямо жарко, но животик не обожжет :confusion: :confusion: :confusion:
Лучше что-то маленькое, что можно без рук, прямо с тела губами брать. Мы с женой когда-то кусочками шоколада так баловались. Ещё специально ждали, чтобы он подтаял на теле, чтобы не просто собирать кусочки, но и начисто вылизать потом. А с бутерами это будет странно, нет, даже смешно. Прямо, представил себе: Рокси обложилась бургерами, а муж берет их и ест над ней, как над столом, а потом собирает ртом крошки и накапавший соус)))
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Лучше что-то маленькое, что можно без рук, прямо с тела губами брать. Мы с женой когда-то кусочками шоколада так баловались. Ещё специально ждали, чтобы он подтаял на теле, чтобы не просто собирать кусочки, но и начисто вылизать потом. А с бутерами это будет странно, нет, даже смешно. Прямо, представил себе: Рокси обложилась бургерами, а муж берет их и ест над ней, как над столом, а потом собирает ртом крошки и накапавший соус)))
Вот, нет у тебя фантазии, Бегемот... Есть же такие маленькие бутербродики - канапе. Пусть наделает и канапешками себя украшает для мужа. :confusion:

Проблема в том, что как бы хозяюшка не старалась, не готовила и потом не раскладывала на себе, всё окажется на полу. Муж когда видит меня обнаженной, хочет только одного, секаса))) Пусть даже на мне и колбаса будет лежать. Вместе с колбасой изнасилует)))
Можно открыть шпроты и шпротинками выложить дорожку на животе и груди:tancuet:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Вот, нет у тебя фантазии, Бегемот...
Фантазии у меня хоть отбавляй! И разыгралась она не на шутку. Только не в ту сторону! Возвращаюсь к первому, предложенному Рокси, варианту - к пюре с котлетами. Если пюре есть с тела, это я ещё могу себе представить, то как быть с котлетами?! Вилкой и ножом орудовать на теле любимой? Экстрим, однако! А если не котлеты, а бифштекс с кровью? Там орудуя ножом можно пустить кровь и будет непонятно, где кровь бифштекса, а где кровь жёны. А потеряв эту грань, можно увлечься и поедая бифштекс, начать поедать жену! ;o Какой ужас! :smeh::smeh::smeh: А ты говоришь, фантазии нет! :smeh::smeh::smeh:
Ну, а если серьезно, то про канапешки я сам сразу подумал, но их есть с тела так, чтобы это было сексуально возбуждающе тоже сложно)))
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А куда ставить стакан с водкой? ;o
Какая водка? Ты шо?!! Чистый спирт!!!! :smeh: Только не поджигать! Будет красиво, но больно! ;o:smeh::smeh:

Можно открыть шпроты и шпротинками выложить дорожку на животе и груди:tancuet:
Кусочки селёдки разложить, лучком посыпать...
Духи ещё долго будут бесполезны! :smeh:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Рокси. Умница.
Какие же красивые они у тебя. И фото твоего тела.
Сырники обажаю- люблю их со сметаной,могу их съесть пока не лопну.
Жена их делать не умеет. Так,что когда сын у бабушки,в таком виде их готовлю я.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор

Рокси. Умница.
Какие же красивые они у тебя. И фото твоего тела.
Сырники обажаю- люблю их со сметаной,могу их съесть пока не лопну.
Жена их делать не умеет. Так,что когда сын у бабушки,в таком виде их готовлю я.
Спасибо, очень приятно. Готовить умею и люблю. Времени не всегда хватает, но сегодня вот была образцовой домохозяйкой. И накормила и удовлетворила)))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Тут мы с тобой одинаковы. Сам это дело люблю. Мелкого тоже приучаю.
Обожаю когда мужчина готовит.... И желательно голый.... Сидеть на кухне, пить кофе и наслаждаться видом .... Ох, что-то я размечталась......
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
И это правильно. Меня тоже с самого детства мама и бабушка учили готовить.
Это замечательно.
Ну я на сексуально домохозяйку не тяну, даже на сексуального домохозяина. Пузатый я,ну может только на любителя))))))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Это замечательно.
Ну я на сексуально домохозяйку не тяну, даже на сексуального домохозяина. Пузатый я,ну может только на любителя))))))
Глупости всё это) для меня красота человека не зависит от физических данных.
Смотря на ягодицы мужа не оцениваю их красоту а представляю как мои ноготки скоро будут их нежно царапать....
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Тоже люблю готовить. Настолько, что если я дома, то готовлю только я. Когда дочь ещё с нами жила, она иногда со мной вместе готовила. Скучаю по тем временам. Так здорово было вместе что-то стряпать и болтать о всяком. Сейчас она повзрослела, уехала, живёт отдельно. Для меня одно из самых больших удовольствий это смотреть, как с удовольствием уплетают то, что я приготовил. Дочь это унаследовала от меня. Теперь,когда мы приезжаем к ней, она нам готовит, а когда она приезжает, я своих девчонок кормлю. Так что, я тоже домохозяин))) А насколько я сексуален, судить не мне.
 
Верх