Сексуальные домохозяйки.

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Ох, Рокси, разбудила ты мою фантазию!)))
Люблю будить фантазии мужчин)))
И ещё, начинает приставать, а ты как бы занята, а его это ещё больше заводит))) :girl_sigh:
А ещё бывает так, что я сидя дома, " накручиваю" его в течение дня, посылая ему интимные сообщения и сопровождаю их соответствующими фотками. Такая игра в вирт. И когда он приезжает домой, то ему абсолютно всё равно, занята я или нет. Сексуальная домохозяйка попадает во временное рабство)))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Люблю будить фантазии мужчин)))

А ещё бывает так, что я сидя дома, " накручиваю" его в течение дня, посылая ему интимные сообщения и сопровождаю их соответствующими фотками. Такая игра в вирт. И когда он приезжает домой, то ему абсолютно всё равно, занята я или нет. Сексуальная домохозяйка попадает во временное рабство)))
Приятно таких «рабынь» ласкать и ублажать))))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Это какой-то неправильный мёд :(
Я уже исправилась))) теперь мёд правильный.... Со своеобразным терпким вкусом, умеренно сладким, и его спектр положительного воздействия на организм необычайно широк))) :nozhka:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А ещё бывает так, что я сидя дома, " накручиваю" его в течение дня, посылая ему интимные сообщения и сопровождаю их соответствующими фотками. Такая игра в вирт.
Со мной так первая жена поступала. Я тогда работал в охране вахтой. Все семь дней она звонила,писала откровенные СМС.
А когда я приезжал домой ( с учётом дороги это час ночи) ,то она уже спала. Я сначала в душ. Мылся,брился. Потом к ней в комнату.
Она голенькая на кровати спит( притворяется) из под одеяло выглядывает ножка,выше грудь. Сосочки торчат.
Я сдерживал с неё одеяло и начинал целовать. А уж потом до утра любили друг друга. Она даже иногда на работу опаздывала .
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Не починишь примус... Рокси нас всех бодрит сегодня.
Примус, похоже, навсегда останется непочиненным при таких обстоятельствах)))

По другому дома выглядеть не могу. Привычка с самого начала брака)
Молодец! Уважаю!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сырники утром мужу готовила вот в таком виде) Посмотреть вложение 492240
Посмотреть вложение 492245
Угощайся) Приятного аппетита)))
Думаю, было бы круче, если бы сырники были сфотографированы на фоне груди сексуальной домохозяйки
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Думаю, было бы круче, если бы сырники были сфотографированы на фоне груди сексуальной домохозяйки
Нет, домохозяйке надо было полностью обнаженной расположиться на столешнице. А сырники скромно разложить на своём теле. :smeh:И попросить мужа, чтобы он сфотографировал.
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Нет, домохозяйке надо было полностью обнаженной расположиться на столешнице. А сырники скромно разложить на своём теле. :smeh:И попросить мужа, чтобы он сфотографировал.
Сделай селфи, причем можно и без сырников, Бегемот будет счастлив не меньше, чем от сырников)))
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нет, домохозяйке надо было полностью обнаженной расположиться на столешнице. А сырники скромно разложить на своём теле. :smeh:И попросить мужа, чтобы он сфотографировал.
Так фото будет? Я нипонил :(
 
Последнее редактирование:

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Нет, домохозяйке надо было полностью обнаженной расположиться на столешнице. А сырники скромно разложить на своём теле. :smeh:И попросить мужа, чтобы он сфотографировал.

Прямо таки Ниатаймори..... С сырниками вместо суши))) ;)
 

Вложения

  • unnamed (2).jpg
    unnamed (2).jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 18
Верх