1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Шелушение кожи члена

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Эдмундович, 12 окт 2008.

1. Всем привет. У меня такая проблемма, шелушится о облазит кожа на члене. Всё это дело сопровождается покраснением вокруг этого места и чешится иногда. С гигиеной всё отлично (душ, мыло дважды в день). Нап одном форуме прочитал что возможно это из-за недостатка ветаминов, но прием ветаминов ни к чему не првел. У кого-нибудь было что-либо подобное?

2. Блин, никак не могу фото прикрепить.

3. Onamon

Onamon Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Ну как я понял,только члены форума могут это делать :)

4. DarkStar

DarkStar Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Да фотки выкладывать могут только действительные члены.
    Для новичков обычно выход - на аватарку.

А к врачу пробовал обращаться? ИМХО дело серьезное, врядли тут дело в витаминах.

5. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Док наш в отъезде, пока что, так что, на самом деле, обратился бы ты в поликлинику, а...

6. Да я записался к урологу, но только через неделю прием. Я в любом случае к нему схожу, просто думал что возможно у кого-либо на этом форуме было что-то подобное.
    Чуть не забыл, с гигиеной всё в норме, и секс только в призервативе.

7. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    скорее всего это либо аллергическая реакция на презерватив (такое бывает), либо грибковое поражение. Купи в аптеке натрия тетраборат (по другому называется "бура в глицерине"). Маж член 4-5 раз в день в течение 3-4 дней. Если поможет, значит действительно грибок.
    Но если сильно зудит и долго не проходит, то конечно лучше в поликлинику сходить, для успокоения.

8. Спасибо за консультацию, обязательно завтра же куплю.

9. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    не за что.
    будут проблемы - обращайся.

10. Pepsi

Pepsi Гость

а насчет этого лекарства "Натрия тетраборат". Насколько я понял у меня та же проблема. Это лекарство не может быть опасно, при нанесении на кожу(например если слишком много). можно смело мазать?

11. 666

666 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Pepsi, в любом лекарственном препарате должна быть инструкция, так вот её и читаем.

12. Pepsi

Pepsi Гость

продаётся без инструкции

Поделиться этой страницей