Шелушение кожи члена

  • Автор темы Эдмундович
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Э

Эдмундович

Гость
Всем привет. У меня такая проблемма, шелушится о облазит кожа на члене. Всё это дело сопровождается покраснением вокруг этого места и чешится иногда. С гигиеной всё отлично (душ, мыло дважды в день). Нап одном форуме прочитал что возможно это из-за недостатка ветаминов, но прием ветаминов ни к чему не првел. У кого-нибудь было что-либо подобное?
 
Э

Эдмундович

Гость
Блин, никак не могу фото прикрепить.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Эдмундович сказал(а):
Блин, никак не могу фото прикрепить.
Да фотки выкладывать могут только действительные члены.
Для новичков обычно выход - на аватарку.

А к врачу пробовал обращаться? ИМХО дело серьезное, врядли тут дело в витаминах.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Док наш в отъезде, пока что, так что, на самом деле, обратился бы ты в поликлинику, а...
 
Э

Эдмундович

Гость
Да я записался к урологу, но только через неделю прием. Я в любом случае к нему схожу, просто думал что возможно у кого-либо на этом форуме было что-то подобное.
Чуть не забыл, с гигиеной всё в норме, и секс только в призервативе.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Эдмундович сказал(а):
Всем привет. У меня такая проблемма, шелушится о облазит кожа на члене. Всё это дело сопровождается покраснением вокруг этого места и чешится иногда. С гигиеной всё отлично (душ, мыло дважды в день). Нап одном форуме прочитал что возможно это из-за недостатка ветаминов, но прием ветаминов ни к чему не првел. У кого-нибудь было что-либо подобное?
скорее всего это либо аллергическая реакция на презерватив (такое бывает), либо грибковое поражение. Купи в аптеке натрия тетраборат (по другому называется "бура в глицерине"). Маж член 4-5 раз в день в течение 3-4 дней. Если поможет, значит действительно грибок.
Но если сильно зудит и долго не проходит, то конечно лучше в поликлинику сходить, для успокоения.
 
Э

Эдмундович

Гость
doctor2036 сказал(а):
скорее всего это либо аллергическая реакция на презерватив (такое бывает), либо грибковое поражение. Купи в аптеке натрия тетраборат (по другому называется "бура в глицерине"). Маж член 4-5 раз в день в течение 3-4 дней. Если поможет, значит действительно грибок.
Но если сильно зудит и долго не проходит, то конечно лучше в поликлинику сходить, для успокоения.

Спасибо за консультацию, обязательно завтра же куплю.
 
P

Pepsi

Гость
а насчет этого лекарства "Натрия тетраборат". Насколько я понял у меня та же проблема. Это лекарство не может быть опасно, при нанесении на кожу(например если слишком много). можно смело мазать?
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Pepsi, в любом лекарственном препарате должна быть инструкция, так вот её и читаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх