Shemales (Ladyboys)

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Нет, это трансгендеры, так и родились. Пересадить очень сложно и очень дорого, почти невозможно. Проще женщину из мужика сделать.

Вы что, думаете, что они родились с пиписькой мальчика и генетической программой отращивания женской груди? Типа природа запуталась, пока женщина вынашивала ребенка? Это как же Матушке-Природе надо было нажраться, чтобы ТАК спутать генетический год, заложенный предначально??!!))
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Процентов на 95,оставшиеся 5 отнесём на действительные ошибки природы:glazki:

Вот это мне кажется более похожим на реальность. Да и то: это не Природы ошибки, а родительские гормональные сбои на момент зачатия.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Вы что, думаете, что они родились с пиписькой мальчика и генетической программой отращивания женской груди? Типа природа запуталась, пока женщина вынашивала ребенка? Это как же Матушке-Природе надо было нажраться, чтобы ТАК спутать генетический год, заложенный предначально??!!))
Блин, ну куча мед литературы об этом есть, и куча фильмов-историй. Да, есть еще варианты гормонотерапии, парень делает уколы - и телом превращается в девушку, а писька остается мужская. Хирургия на требуется.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Блин, ну куча мед литературы об этом есть, и куча фильмов-историй. Да, есть еще варианты гормонотерапии, парень делает уколы - и телом превращается в девушку, а писька остается мужская. Хирургия на требуется.

Собственно, я об этом и сказал: эндокринологи постарались. Вы правы, хирургия не обязательна, хотя есть герои, на нее соглашающиеся.
 

Aziz

Допущенный
Новичок
А мне нравятся трансы с большими членами и как они шлепают мужской анус
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Да, если не знать, что она была парнем, - и не скажешь по результатам копотливого и небезвозмездного врачебного труда))). Превосходная работа!
В Америке, эта терапия может быть покрыта мед.страховкой, если он доказал что очень надо и прошел все проверки и тесты на вменяемость.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Не, я не любитель таких. Тот паренек по ссылке прикольный, а эти актрисы - блин. Ну что с такими делать в реале можно того, ЧЕГО нельзя с обычной женщиной? С членом играться?
 
Последнее редактирование:

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
В Америке, эта терапия может быть покрыта мед.страховкой, если он доказал что очень надо и прошел все проверки и тесты на вменяемость.

Интересно, а как это - очень надо?)) А вдруг по прошествии лет пяти этому существу разонравится его женское обличье - и что тогда? Опять доказывать, что "очень надо" и вновь претендовать на страховку? Это ведь в молодости как с тату: сейчас бля-буду - хочу больше всего на свете!! а прошли годы - ну его... надо сводить... а шрам уже останется...
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Не, я не любитель таких. Тот паренек по ссылке прикольный, а эти актрисы - блин. Ну что с такими делать в реале можно того, ЧЕГО нельзя с обычной женщиной? С членом играться?
Да фиг знает, чё за других думать. Не мыже гормоны колим
 
Последнее редактирование:

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Самое поразительное,что эти маленькие пиписечки у некоторых в состоянии эрекции вырастают в значительных размерах.
Как говориться: не суди о конфете по обёртке)
Взаимосвязи между состояниями покоя и эрекции нет в принципе никакой - с виду казалось бы совсем небольшой и невзрачный член в состоянии покоя, в эрекции может увеличиться вплоть до 3-4 раз и даже более. Тогда как солидно висящий, мясистый такой болт см в 12-13 - в эрекции может только напрячься и в размере не увеличится вовсе. Мне довелось с пацаном одним служить, у него члена в покое вообще почти видно не было, по-сути одна головка виднелась в волосах... А как-то мы с ним в самоход пошли к местным шалавам, так у него там такой мля шланг вырос (на глаз) сантиметров под 20 наверное и толщиной может немногим поменьше бабского запястья, что там ни только баба эта, но я прикуел слегка. Так что судить о размере члена по его невставшему состоянию, есть глубокое заблуждение.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Как говориться: не суди о конфете по обёртке)
Взаимосвязи между состояниями покоя и эрекции нет в принципе никакой - с виду казалось бы совсем небольшой и невзрачный член в состоянии покоя, в эрекции может увеличиться вплоть до 3-4 раз и даже более. Тогда как солидно висящий, мясистый такой болт см в 12-13 - в эрекции может только напрячься и в размере не увеличится вовсе. Мне довелось с пацаном одним служить, у него члена в покое вообще почти видно не было, по-сути одна головка виднелась в волосах... А как-то мы с ним в самоход пошли к местным шалавам, так у него там такой мля шланг вырос (на глаз) сантиметров под 20 наверное и толщиной может немногим поменьше бабского запястья, что там ни только баба эта, но я прикуел слегка. Так что судить о размере члена по его невставшему состоянию, есть глубокое заблуждение.

Никаких сомнений - ты совершенно прав! Сам по себе знаю - член скорее маленький в состоянии покоя, да и у других много раз такое встречал. Совершенно с этой точкой зрения не спорю - но применительно к стопроцентным, так сказать, мужикам. А вот когда такие же метаморфозы случаются у существа, которое где-то посередине между женщиной и мужчиной, - вот это меня по-прежнему удивляет. У нас-то рост члена в размерах обусловлен гормонально. У шимейла, наоборот, его некогда мужские функции гормонально же задавлены. Так что полнокровная эрекция кажется не очень естественной. Вот, собственно, я про что.
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Немного разбавлю разговоры...
 

Вложения

  • 299_1000.jpg
    299_1000.jpg
    353,5 КБ · Просмотры: 68
  • 304_1000.jpg
    304_1000.jpg
    377,5 КБ · Просмотры: 68
  • 305_1000.jpg
    305_1000.jpg
    368,7 КБ · Просмотры: 69
  • 306_1000.jpg
    306_1000.jpg
    306,6 КБ · Просмотры: 69
  • 308_1000.jpg
    308_1000.jpg
    145 КБ · Просмотры: 66
  • 309_1000.jpg
    309_1000.jpg
    188,6 КБ · Просмотры: 69
  • 516_1000.jpg
    516_1000.jpg
    334,3 КБ · Просмотры: 66
  • 517_1000.jpg
    517_1000.jpg
    342 КБ · Просмотры: 68
Верх