Сильно опущены яички

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Не переживай. Расстояние от тела до яичек может быть разным у разных людей. Если нет болей и когда кончаешь - сперма нормально выделяется (то есть не медленно вытекает, а "выстреливает") то даже не думай об этом. Все у тебя нормально.
 
W

Wet cat

Гость
Не переживай. Расстояние от тела до яичек может быть разным у разных людей. Если нет болей и когда кончаешь - сперма нормально выделяется (то есть не медленно вытекает, а "выстреливает") то даже не думай об этом. Все у тебя нормально.
я вот на счет выстреливает никогда и не задумывался, вроде не всегда и выстреливает, бывает вытекает, не то что бы медленно, но вытекает, я болен? Ужас!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
я вот на счет выстреливает никогда и не задумывался, вроде не всегда и выстреливает, бывает вытекает, не то что бы медленно, но вытекает, я болен? Ужас!
скорее всего у тебя все нормально. эякуляция, то есть ее интенсивность у всех разная.
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
я вот на счет выстреливает никогда и не задумывался, вроде не всегда и выстреливает, бывает вытекает, не то что бы медленно, но вытекает, я болен? Ужас!
Я читал, что есть 2 вида семяизвержения: Так называемый "выстрел", когда сперма рывками вырывается из головки члена и может преодолевать бооольшие расстояния, ну и второй способ - просто вытекает из головки. На процесс оплодотворения это никак не влияет, так что не волнуйтесь, ток для эстетического удовольствия разве что. Лично у меня оба способа проявляются, когда долго воздерживаюсь, то выстреливает обычно а когда несколько раз за день то вытекает. Ещё можно попробовать, чтобы выстрелить сжать ствол члена у основания в момент семяизвержения.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Я читал, что есть 2 вида семяизвержения: Так называемый "выстрел", когда сперма рывками вырывается из головки члена и может преодолевать бооольшие расстояния, ну и второй способ - просто вытекает из головки. На процесс оплодотворения это никак не влияет, так что не волнуйтесь, ток для эстетического удовольствия разве что. Лично у меня оба способа проявляются, когда долго воздерживаюсь, то выстреливает обычно а когда несколько раз за день то вытекает. Ещё можно попробовать, чтобы выстрелить сжать ствол члена у основания в момент семяизвержения.
абсолютно согласен и поддерживаю.
Главное, чтобы эффект был, а уж как выделяется - не столь важно.
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте! У меня проблема-мне кажется у меня слишком сильно опущены яички. Это плохо? С чем это связано? Будут ли они опускаться и дальше?
Хотлеось бы знать мнение врача..

Ну я так понимаю на форуме один доктор уже есть (который под номером)... Но если интересует мнение ещё одного врача - если яйца не ниже колена (грубо говоря), а у тебя они не по колено - просто не парься. У меня например после хорошей горячей ванны думаю они опускаются пониже твоих, а функции - еще в норме ( по-крайней мере жена до сих пор удивляется моей частоте занятий сексом с ней, хотя разница в возрасте - 5 лет (я естественно старше), да и дочка красавица... уже о второй подумываю... Так что, парень - НЕ ПАРЬСЯ!!! Всё и все у тебя будут :THUMBS UP:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх