Сиськи! (фото) т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

serg

Форумчанин
Форумчанин
не в размере счастье, хочу я сказать!!! была у меня как-то девчуля одна...не соврать бы...с грудью, не больше первого размера! если прямо и честно, то и хрен бы с ней (с грудью). зато какая девчонка оказалась темпераментной и страстной!!!!!!!!! мало того, что исцарапала всего, так еще и кончала раз за разом! ее оргазмы не описать. проще увидеть, а еще лучше ощутить. это я к тому, что в такие моменты СОВЕРШЕННО забываешь (и даже не думаешь) о том, какие у нее там сиськи... Да, в них присутствует некий момент внешней красоты женского тела. На них хочется не просто любоваться, но и пощупать, но дело ВООБЩЕ не в размере! в этом я убедился.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
у тебя и у меня одна и та же девушка) красивая блондиночка...:chupachups:
 
Последнее редактирование:

Демон-2018

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Парень танцует с девушкой. Она:
- Ты так приятно гладишь меня по спине, но как будто ищешь что-то?
-Сиськи!
- Они же спереди!
- Я уже там искал!
 

serg

Форумчанин
Форумчанин

serg

Форумчанин
Форумчанин
Размер имеет значение! Но не всегда! Если эта милашка рядом она во сто крат желанней!

не соглашусь! к чему этот размер, когда сама девушка, как бревно!? (извиняюсь за выражение!) лучше она пускай кричит, кончает, извивается под тобой и без сисек, чем просто лежит, и ты не понимаешь, получает она удовольствие или нет, но зато с третьим или четвертым размером!! да ну...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
почему же не стоят внимания!? очень даже интересно и на твои лишний раз полюбоваться!) я даже сказал бы с удовольствием!!
спасибо:confusion:
не соглашусь! к чему этот размер, когда сама девушка, как бревно!? (извиняюсь за выражение!) лучше она пускай кричит, кончает, извивается под тобой и без сисек, чем просто лежит, и ты не понимаешь, получает она удовольствие или нет, но зато с третьим или четвертым размером!! да ну...
нуууу...если чисто поглазеть и потрогать без секаса, то очень даже имеет..наверное:smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх