сколько вы можете кончить, мастурбируя душем?

  • Автор темы чЛЕНИН
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ч

чЛЕНИН

Гость
уважаемые девушки! Вопрос к вам-кто из вас любит мастурбировать струей воды или душем? А сколько раз вы можете кончить от этого? Каков ваш предел?:)
 
Ч

чЛЕНИН

Гость
ну отверте хоть кто-нибудь! Девчонки!
 

oksi

Допущенный
Новичок
чЛЕНИН сказал(а):
ну отверте хоть кто-нибудь! Девчонки!
это смотря сколько времени есть в распоряжении :)) сразу один раз, потому что воздействие все-таки достаточно сильное, но отдохнув минут несколько можно продолжить, и два и три, четере, пять. все зависит отсвободного времени
 
Ч

чЛЕНИН

Гость
Bebop сказал(а):
Та бесконечно. Раз 30 за час...
а это точно? Ну, вот ты, например, сколько раз пробовала? Если не ошибаюсь, то с каждым разом нужно все больше и больше времени на восстановление... Вот, одна знакомая вскольз так дала понять, что силы-то не бесконечные и чувствительность постепенно уходит и что вроде как настает такой момент, когда клитор становится нечувствительным к воздействия
 
Ч

чЛЕНИН

Гость
oksi сказал(а):
это смотря сколько времени есть в распоряжении :)) сразу один раз, потому что воздействие все-таки достаточно сильное, но отдохнув минут несколько можно продолжить, и два и три, четере, пять. все зависит отсвободного времени
Хм, ну, теоретически это понятно, а практически сколько получалось самое большое?
 
Ч

чЛЕНИН

Гость
вообще, я правильно думаю, что с последующим разом-оргазм слабеет? Это так?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Слабеет, это есть такое. Но с каждым разом наооборот меньше времени нужно но и оргазм какой-то менее впечатляющий становится.
Сколько раз пробовала? Ну более 10 лет пробую... )))
 
Ч

чЛЕНИН

Гость
да не, сколько раз подряд имеется в виду, ну, типа залезла ты в ванну и...до скольки раз дело доходило? Вот в чем соль вопроса заключается:)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
я ж говорила от 30 за час. Ну скажем на вскидку за один поход в ванную было раз 50 как-то. Эт точно.
 
Ч

чЛЕНИН

Гость
а вообще, существует, так называемый предел для женского организма, после которого кончить просто не получится физически?
 

драчунья

Допущенный
Новичок
Максимум 3 раза. В основном помле такого давления на клитор нужно около 5-8 минут на востановление
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
А мужикам можно душем на головку поливать.... Очень интересные ощущения! Я пробовал, прикольно! Хотя это флуд ибо не по теме!)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
да, струей воды или душем - это сильно!!!
сомневаюсь, что слишком много раз получится
я максимум так 3 раза подряд кончала
нужен перерыв, причем после струи немалый,
а весь день в ванной торчать не станешь
 

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
А мужикам можно душем на головку поливать.... Очень интересные ощущения! Я пробовал, прикольно! Хотя это флуд ибо не по теме!)))

нам так невозможно кончить... к сожалению.. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх