Скорее жив или скорее мертв?

Ваше мнение:

  • Скорее жив

    Голосов: 5 29,4%
  • Скорее мертв

    Голосов: 4 23,5%
  • Жив, но умирает

    Голосов: 8 47,1%
  • Мертв, но оживает

    Голосов: 2 11,8%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Помните книжку про Буратино? Там где три доктора спорили, жив он или мертв?
Так вот… что, по-Вашему, происходит сейчас с нашим форумом и каковы тенденции?
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, что из-за лета, поры отпусков всем не до форума.посмотрим что осенью будет.
 
L

Luka

Гость
А мне кажется умирает!
Очень мало народу тут, все одних старичков наблюдаю активными. А те что приходят (на моей памяти) только по флудят да разбегаются. Многие боятся быть открытыми даже под анонимностью форума... А те кто-бы и хотел взаимности, придя сюда видят запустение и уходят, так и не раскрывшись.
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
А мне кажется умирает!
Очень мало народу тут, все одних старичков наблюдаю активными. А те что приходят (на моей памяти) только по флудят да разбегаются. Многие боятся быть открытыми даже под анонимностью форума... А те кто-бы и хотел взаимности, придя сюда видят запустение и уходят, так и не раскрывшись.
согласен, как видно в каких то топиках уже пару лет сообщений нет, как будто заходит ктото 10 сообщений кинул и забил на форум
 

spat_spat

Неофит
Новичок
А мне кажется умирает!
Очень мало народу тут, все одних старичков наблюдаю активными. А те что приходят (на моей памяти) только по флудят да разбегаются. Многие боятся быть открытыми даже под анонимностью форума... А те кто-бы и хотел взаимности, придя сюда видят запустение и уходят, так и не раскрывшись.
Согласен с предыдущим оратором..примерно так все и выглядит(((
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
В последнее время форум немного оживился, надеюсь форум не умрёт, а вернётся к активной жизни. возможно, низкая активность связана с сезоном отпусков, как сказал LWW. поживём, увидим. проголосовал за 3-й вариант.
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время форум немного оживился, надеюсь форум не умрёт, а вернётся к активной жизни. возможно, низкая активность связана с сезоном отпусков, как сказал LWW. поживём, увидим. проголосовал за 3-й вариант.
побольше активности ребят, и тогда он точно оживет
 
L

Luka

Гость
побольше активности ребят, и тогда он точно оживет
Наша активность - это флуд в темах.
Для жизни, нужно больше народу. Тематические вечера делать.
Как я вижу возрождение форума или что для этого нужно сделать:
- Удалить все старые темы, в которых с 2007 года не пишут, оставить максимум 2012 год.
- Старые темы потерты, создаем новые, модератор стартует, мы обсуждаем.
- Правила форума немного подкорректировать.

Вот и все.

А то новенький зайдет, а тут копайся, перекопайся, тем ужас!!!
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Наша активность - это флуд в темах.
Для жизни, нужно больше народу. Тематические вечера делать.
Как я вижу возрождение форума или что для этого нужно сделать:
- Удалить все старые темы, в которых с 2007 года не пишут, оставить максимум 2012 год.
- Старые темы потерты, создаем новые, модератор стартует, мы обсуждаем.
- Правила форума немного подкорректировать.

Вот и все.

А то новенький зайдет, а тут копайся, перекопайся, тем ужас!!!
именно от нас зависит активность, тоесть не флудить как ты сказал ,а именно писать что думаешь или же отвечать, если будет активность то и народ потянется :i-m_so_happy:
 

Barbos80

Форумчанин
Форумчанин
А мне кажется умирает!
Очень мало народу тут, все одних старичков наблюдаю активными. А те что приходят (на моей памяти) только по флудят да разбегаются. Многие боятся быть открытыми даже под анонимностью форума... А те кто-бы и хотел взаимности, придя сюда видят запустение и уходят, так и не раскрывшись.


Наша активность - это флуд в темах.
Для жизни, нужно больше народу. Тематические вечера делать.
Как я вижу возрождение форума или что для этого нужно сделать:
- Удалить все старые темы, в которых с 2007 года не пишут, оставить максимум 2012 год.
- Старые темы потерты, создаем новые, модератор стартует, мы обсуждаем.
- Правила форума немного подкорректировать.

Вот и все.

А то новенький зайдет, а тут копайся, перекопайся, тем ужас!!!

Во! Вот это как раз сказано в самую десятку! А то как ни зайдешь, вроде посетителей много, а общения ноль
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Наш форум точно не умрет, во первых из за нашего развитого поколения и чрезвычайной сексуальной активности, люди будут регистрироваться и выкладывать/печатать свои подвиги
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
Мертв и возрождения не будет.
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
А что должно повлиять на прогрессию посещению?Для основной массы людей это говносайты,когда в поисковике нечто подобное выпадает,с презрением закрывают страничку поиска.
 

pojarjr

Неофит
Новичок
Если честно - скучненько на форуме. Поддерживаю: стоит почистить, немного упростить правила и форум оживет.
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
а я думаю, что наоборот, нужно... хм, скрыть большую часть. есть люди, которые появляются редко, но общаться интересно. а залетные... подрочите на девочек. и все закончилось. но людей да, очень мало
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Форум страдает хронической усталостью и нарушением обмена энергией, отсюда слабая усвояемость сути излагаемых материалов и конечно непонимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх