Скрытые пользователи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Темка бредовая конечно, мне просто интересно, те кто заходят скрытыми на форум, а в чем прикол то? :) админы вас все-равно видят, вы постите, зачем заходить скрытыми то?
ну это так, тупо интересуюсь, в чем фишка :smeh:
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Темка бредовая конечно, мне просто интересно, те кто заходят скрытыми на форум, а в чем прикол то? :) админы вас все-равно видят, вы постите, зачем заходить скрытыми то?
ну это так, тупо интересуюсь, в чем фишка :smeh:
А сама не знаю. :smeh: Увидела на входе, куда еще галочку можно поставить. :smeh:
А вот ты видишь, а Печорин не увидит, например. :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А сама не знаю. :smeh: Увидела на входе, куда еще галочку можно поставить. :smeh:
А вот ты видишь, а Печорин не увидит, например. :smeh:

Я всё вижу :potiraetruki: и всё знаю :smeh: о том, что здесь происходит.

Ну,да, это наверное весомый аргумент, что Печерин не увидит :smeh:
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
А я ТупО пароль запомнить не могу..много цифр,букв. Как зашла раз скрытой так и хожу. А что изменится если меня будут видеть другие пользователи? Тут и админам то всё равно.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Я ни разу не заходил скрытно. Не вижу смысла. Форумчан у нас не очень много, и все друг друга знают, типа как деревенька)) и прятаться толку нет.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
...Форумчан у нас не очень много, и все друг друга знают, типа как деревенька)) и прятаться толку нет.
В деревеньке тоже иногда от глаз соседей пытаются скрыться, передвигаясь по задворкам и огородами... :)
По-моему, заходить "невидимкой" есть смысл, когда ты хочешь почитать форум, но не желаешь, чтобы тебе в данный момент докучали личными сообщениями.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
типа как деревенька)) и прятаться толку нет.

это точно, стоит покоситься в сторону бутылки пива и через час уже вся деревенька считает тебя алкоголиком :smeh: это была шутка, если что ;)
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
:molitca: :molitca: :molitca: :molitca: :molitca: :molitca: O:-) ;-]




Ну раз все такие честные то ... этож очень душёнку греет. Я вот в силу своей пофигичности невижу смысла от кого-то скрываться, ну залезу я на какую-то из тем про зоо или там... м-м... даж незнаю.. и что с того? А то что ктото в личку пишит можно и неотвечать :nesoglas:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А ещё можно былобы кому нить вести рёйтинг этих самых никто невидит :ups: . Вот иногда заходишь и, о бл... кто-то скрытный!!, и сразу мысль закрадывается что админы...
это паранойя :)
....админы кстати, скрытыми никогда не заходят в отличие от некоторых пользователей :) вот уж чего-чего, а нам то точно на своем форуме прятаться как-то некомильфо :smeh:
 

Mig

Неофит
Новичок
Да уж, тут и не такое встречается )))) ... Скрытыми заходят )). Ахах ) Смешно что-то стало... Вот если бы посты были написаны от скрытого имени - вот тогда действительно сюрприз, а так неинтересно.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Только сейчас нашла, где эта самая "галочка" скрытности находится. А я про нее и не знала... :)

Сама бываю тут иногда просто без пароля, когда захожу из другого браузера или с чужого компа. У меня чаще бывает наоборот: я видима, когда меня нет, потому что форум открыт в одной из множества вкладок, про которую я забыла, либо же кломп включен, а меня за ним нет.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...интересно, те кто заходят скрытыми на форум, а в чем прикол то? :) админы вас все-равно видят, вы постите, зачем заходить скрытыми то?
Меня это тоже всегда удивляло :) И ладно бы просто смотрели... так ведь - пишут!!! До смешного доходит - при онлайн диалоге человека вроде нет, а посты появляются :smeh: Я знаю лишь один, более-менее веский аргумент, но ни кому про него не скажу :smeh: Хотя... для админов он тоже не аргумент...
... У меня чаще бывает наоборот: я видима, когда меня нет...
Эта видимость временная, минут на 15, если не ошибаюсь. Потом сессия рвётся.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
бывает наоборот: я видима, когда меня нет, потому что форум открыт в одной из множества вкладок, про которую я забыла, либо же кломп включен, а меня за ним нет.
У меня тоже такое часто. Особенно если на работе вышла - я такая работу работаю, а страничка так и болтается открытая. :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Эта видимость временная, минут на 15, если не ошибаюсь. Потом сессия рвётся.
Нет, на этом сайте не рвется. Вообще, я редко вижу, чтобы где-то через некоторое время бездействия приходилось заново вводить пароль. В большинстве случаев уж как зашла - так и остаешься он-лайн, сама того не замечая. В браузере обычно у меня черт знает сколько вкладок открыто, то одно читаю, то другое, оставляю на потом, забываю, времени не хватает... Так и теряешься в этой захламленности. Раз в месяц выбираю время и чищу все. Тогда обычно обнаруживаю, что форума у меня 2-3 страницы открыто...
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ни разу скрытым не заходил - тоже не пойму в чем фишка.
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Ну, тут наверно может быть много разных причин. С ходу в голову приходят:
1) из-за жизненой философии (есть люди которые, заходя в пустую комнату, занимают место, которое освещено получше, а кто-то выбирает себе угол, который темнее, чем все остальные. Кто-то чтобы подчеркнуть свою исключительность рисует себе татуировку на пол лица, а кто-то прячет или сводит даже шрамы и родинки)
2) в жопе играет детство, и люди играют в нинзя-черепашек.

П.С. Анекдот к теме.
Штирлиц пересек границу не замеченным, об этом он узнал из утренних газет. :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нет, на этом сайте не рвется. ...
Рвётся :kivaet: Просто ты не замечаешь. Попробуй зайти на форум под своим именем, а через 15-40 мин (не помню точно) зайди с другого компа как гость. Тебя на форуме уже не будет :)
Ну, тут наверно может быть много разных причин...
А у тебя какая? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Нет, на этом сайте не рвется. Вообще, я редко вижу, чтобы где-то через некоторое время бездействия приходилось заново вводить пароль.

Рвётся, подтверждаю :)
и я заного пароль не ввожу, понятно почему, я думаю :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Видимо, я в этом ничего не понимаю. Что значит "рвется сессия"? В чем это выражается?

Вот у меня на некоторых ресурсах в локальной сети, если оставила страницу открытой, но какое-то время не заходила на нее, исчезает приветствие и окошки ввода логина-пароля пусты, т.е. надо снова вводить пароль, чтобы от своего имени писать. А на этом форуме такого не происходит. В чем же проявляетися прерывание сессии - в том, что меня не видят другие, хотя я себя вижу на форуме? А если что-то напишу - стану видимой?

А по поводу причин быть "невидимым" на форуме я уже писала. ИМХО, самое простое - это когда ты не хочешь, чтобы тебя заметили и стали обращаться к тебе в личке, когда нет настроения или времени общаться. Вообще, я в этом ничего предосудительного не вижу. Ну, надо так человеку - его дело! Иначе зачем вообще доступна такая функция на форуме, как скрытое присутствие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх