Случаи, наш опыт и наши истории!

B

BRACHO

Гость
привет! приятно позн.! :rolleyes: я сам заядлый и фанатичный мастурбатор,а вот девушка моя до нашего знакомства не занималась этим. надо сказать ей спасибо:училась очень прилежно! недавно сделали такую штуку:включили фильм Тинто Брасса,где была офигенная сцена женской мастурбации. моя красотуля сняла трусики,раздвинула ножки и глядя на экран стала ласкать клитор. Кончила минуты через 2. В аккурат с главной героиней! самое главное ее заводило,что за я ней наблюдал :o
 
D

Damny

Гость
Я больше всего люблю надеть что-нибудь на пенис (целофановый пакетик, носок, можно презерватив) лечь на живот и водить туда-сюда, терясь пенисом об поверхность на которой лежу. Это моё самое любимое... Просто дрочить руками не очень люблю, больше нравится лежать и делать выше описанное :)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Evgeny, аватарка у тебя прикольная, у меня с женой такое частенько бывает :smeh: .
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Скучно? Не-е-е-т :rolleyes: !!!
:rolleyes: ты та считаешь,дорогой Хуан? B)
Думаю,что мужчина сам сделает себе ручками оччень
классно,как ни одна женщина,а вот куда он
это дело потом направит(?) вот это другой
вопрос!
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Luna, поверь мне на слово, некоторые женщины так умеют делать ручками, как я сам себе никогда не смогу :rolleyes: ...
Думаю, всё дело в том, что я, в данном случае, не контролирую процесс, или, точнее, не управляю процессом. Можно, а может быть даже нужно расслабится, и такой кайф попрёт, какой я точно сам с собой никогда не испытаю. Прикинь ощущения, я лежу, закрыв глаза и не двигаясь, организм реагирует только на независящее от меня воздействие на член. Реакция такая, что сами по себе начинают сокращаться мышцы ног, рук, пресс, шея, короче весь напрягаешься. И так "волнами", похоже на то, что много раз кончаешь. А про "финал" я вообще уже не говорю, просто мозг через х_й выстреливаешь, двигаться не можешь, глубокий нокаут!!!...
Ещё раз подчеркиваю, что партнерша должна быть опытной в этом вопросе.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Luna,  раз кончаешь. А про "финал" я вообще уже не говорю, просто мозг через х_й выстреливаешь, двигаться не можешь, глубокий нокаут!!!...
Ещё раз подчеркиваю, что партнерша должна быть опытной в этом вопросе.
:rolleyes: так красноречиво описал,что даже захотелось попробовать
это сделать. А ты можешь также умело доставить кайф женщине?девушке?партнерше? :rolleyes:
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Luna Отправлено Feb 7 2007, 09:08  А ты можешь также умело доставить кайф женщине?девушке?партнерше?
К сожалению, далеко не все девушки, женщины, партнерши любят это дело, кто-то стесняется, кто-то предпочитает кое-что другое и т.д...
Но если желания совпадают, то думаю, "подобрать ключик" ;) не составит уж очень большого труда, только партнерше нужно полностью расслабиться и быть так сказать поотзывчивей...
Наблюдать, как женщина бурно кончает :rolleyes: ... Стоит того ;) ....
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
К сожалению, далеко не все девушки, женщины, партнерши любят это дело, кто-то стесняется, кто-то предпочитает кое-что другое и т.д...
Но если желания совпадают, то думаю, "подобрать ключик"  ;)  не составит уж очень большого труда, только партнерше нужно полностью расслабиться и быть так сказать поотзывчивей...
Наблюдать, как женщина бурно кончает :rolleyes: ... Стоит того ;) ....
:rolleyes: Расскажи подробнее, давай поговорим здесь как это будет выглядеть! :rolleyes:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Вариантов как минимум несколько :) . Да и я как-то больше практик ;) .
:rolleyes: Ты бы подразнил меня язычком? Обожаю такое...!
Практик!Это здорово! Я - тоже! :rolleyes:
 

vlad

Допущенный
Новичок
Да самому же лучше и учить не надо, а вот яйца при это что бы гладила ужас как приятно
 
И

Иван_13

Гость
а мне нравится свой лобок и яички брить, а потом после этого мастурбируешь дольше и оргазм круче!
есть еще одна методика: ложишься на живот, высовываешь писю с яичками из трусиков, а потом, не очень давя, совершаешь возвратно-поступательные движения, ощущая, как перекатываются яички. оргазм наступает небыстро, но зато он очень долгий и прикольный!
 
Z

ZanoZZa

Гость
Короче у меня немного свой способ...
3мя пальцами обхватываешь член чуть пониже головки, потом двигаешь пальцы наверх, к самому кончику, а потом вниз, так, чтобы головка оголилась. И так посточнно.
Суть в том, чтобы головка НЕ БЫЛА все время открытой, а только короткое время.
Ощущения, скажу вам, гораздо приятнее традиционного способа.
А вообще я к мастурбации отношусь не как к потребности тела, а как для души. Я раньше, лет до 12, каждый день это делал, а теперь уже года 2 как раз в 2-3 дня. Как-то не до этого стало:)) Ну зато когда есть для этого время... Отпад.
Ну я еще в ванной люблю, под душем это делать но об этом уже писали здесь. А вообще я в трусах мастурбировать люблю, ощущения полнее. Ну ту , как говорится, на любителя
 
Верх