Случаи, наш опыт и наши истории!

nic

Форумчанин
Форумчанин
Tigra сказал(а):
Мастурбировать лучше всего не просто так подёргав член и кончив, а предворительно подготовившись в этому. Нужно настроиться на получения сексуального удовольствия. Лучше почитать какой нибудь эротический роман или если есть фантазия представить какуюнибудь эротическую ситуацию плавно масируя поднимающийся и твердеющий член.
    Мне например больше нравиться это делать в ванной, под душем с горячими струями воды. Когда наступает пик сильные напоры воды дают больший эффект для ощущения наслаждения. Советую попробовать всем.
Ощущения намного сильнее. Поверьте
А луше всего устроить себе праздник онаинизма на целый день
 
F

Fric

Гость
а я как Анкину анкету почитал - на пол шестого на весь день... :unsure:
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Tigra сказал(а):
Мастурбировать лучше всего не просто так подёргав член и кончив, а предворительно подготовившись в этому. Нужно настроиться на получения сексуального удовольствия. Лучше почитать какой нибудь эротический роман или если есть фантазия представить какуюнибудь эротическую ситуацию плавно масируя поднимающийся и твердеющий член.
    Мне например больше нравиться это делать в ванной, под душем с горячими струями воды. Когда наступает пик сильные напоры воды дают больший эффект для ощущения наслаждения. Советую попробовать всем.
Ощущения намного сильнее. Поверьте
Я люблю это делать так- откручиваю у душа насадку, закрепляю шланаг в держателе и направляю струю вниз прямо на член. Обычно долго выдержать невозможно, как я не стараюсь растянуть удовольствие. Просто улет! Кажется, если вовремя не выдерну из-под струи член, потеряю сознание!
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
согласен:)  мастурбация -  может быть толькопрелюдией к сексу...или его финалом:))) или просто дрочкой:) оргазм - вот что главное:) а каким способом- какая разница!
Оргазм конечно главное. Но мне больше нравится предоргазменное состояне, когда готов спустить от малейшего прикосновения, и чем это длится дольше, тем лучше!
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Luna, поверь мне на слово, некоторые женщины так умеют делать ручками, как я сам себе никогда не смогу :rolleyes: ...
Думаю, всё дело в том, что я, в данном случае, не контролирую процесс, или, точнее, не управляю процессом. Можно, а может быть даже нужно расслабится, и такой кайф попрёт, какой я точно сам с собой никогда не испытаю. Прикинь ощущения, я лежу, закрыв глаза и не двигаясь, организм реагирует только на независящее от меня воздействие на член. Реакция такая, что сами по себе начинают сокращаться мышцы ног, рук, пресс, шея, короче весь напрягаешься. И так "волнами", похоже на то, что много раз кончаешь. А про "финал" я вообще уже не говорю, просто мозг через х_й выстреливаешь, двигаться не можешь, глубокий нокаут!!!...
Ещё раз подчеркиваю, что партнерша должна быть опытной в этом вопросе.
Когда над тобой работает специалист да еще часа 2. Это обалденно!!!
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Девушки тоже мастурбируют!;-)) Просто они стесняются говорить об этом. Но это здорово. Согреться в теплой ванне и в солнечной комнате. Снять с себя одежду. Ручками обтереть себя любимым лосьончиком, растирая грудку, животик, ниже опускаемся руками на бедра, движения становятся более плавными, ласкающими. Ноги сами собой раздвигаются и открывают розочку,дрожащую от желания. Она трепещет, и я пальцами нежно смазываю ее лосьоном, скользя вдруг проникаю вовнутрь ее и мои бедра сами собой движутся навстречу моим пальцам. Ах как жаль, что ты не смотришь сейчас на это чудо? Розочка раскрыта и сочиться от желания, роняя капли янтаря на губки, ножки,....
Ты бы мог тоже приподнять свое орудие и понежить его в своих руках, обмакнуть его кончик прямо в янтарь и снова нежить его и смотреть на мои движения рук, бедер. Двигаемся вместе в такт, наши движения словно танец, наши стоны сливаются в прекрасную музыку, музыку секса, музыку движения.
-Тебе хорошо? Я вижу это.И мне хорошо с тобой. Я вижу твой большой член.Он встает и тянется вверх-большой и наполненный.
Кто это громко кричит? Ты?Я? Да, вместе. Наши тела одновременно содрогаются в экстазе! Ты выстреливаешь прямо навстречу моей розе,которая истекает страстью и желанием. Мой живот содрогается, а лепестки розы дрожат и открываются, чтобы выпустить остатки янтаря прямо на пальцы,ноги. Он блестит, стекая и возбуждая тебя.....

Мастурбация-это супер! Можно наслаждаться, не отвлекаясь на удобства и неудобства партнера. Вы полностью прислушиваетесь к своим ощущениям,находите нужные точки и получаете истинный кайф! А награда-сами знаете! Ваши эмоции покажут результат этих трудов!
Ты прелесть! Я чуть не кончил пока читал эти строки
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Cunnilingus-Lover сказал(а):
Я тоже люблю в ванной под душем развлекаться. Делаю напор воды посильнее и направляю струйки на головку. Ощущения - неописуемые, а главное, я даже руками до члена не дотрагиваюсь - тёплая вода делает все сама.
А иожно еще разнообразить: берешь с собой маленькую табуретку
устраиваешься на ней в ванне, направляешь струю на член, наклоняешься
немного вперед и языком как бы лижешь струю. Торопиться не надо. Дай себе отдохнуть раз десять И можно дать струе волю! Впечатления такие,
как-будто кто то посторонний лижет тебе.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
nic сказал(а):
мужчины очень любят секс под душем, часто пишут мне в асе: давай займемся этим в ванной, под душем...А ты делаешь себе это под струей воды?...
Пробовала...ну...не очень...зато очень нравится прикосновение тепла..например летом, когда загораю на лоджии голышем, ...солнце нагревает кожу..раздвигаю ноги...приятно ласкает, словно мужчина водит язычком по моим интимным губкам...тепло...словно ощущаю дыхание его...ласково...глубоко проникает вовнутрь моей пещерки...она вся раскрывается...Беру ладошкой немного воды из миски, что принесла с собой и медленно начинаю лить ее на горячий живот. Капли падают на кожу и стекают между ног...прямо туда...в самую горячую точку, но сгорают на солнце,не успев заползти в дырочку...И тогда уже пальцы тянутся следом и начинают играть, ласкать, а солнце помогает своим горячим дыханием довершить процесс возбуждения и классно кончить от теплых солнечных лучей прямо на открытой лоджии.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
скажи пожалуйста..... на каком пляже ты загораешь?:)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
nic сказал(а):
Намного интереснее делать это в одиночестве: когда захочется и как захочется, не нужно отвлекаться на партнер(-а,-шу), закрыв глаза, или смотря на картинки в журнале, фильм на дивиди, а главное - слушать себя, свои ощущения, всегда можно использовать любые придметы, которые окажутся под рукой, можно засунуть их себе в дырочку, можно пощекотить ими свой член, да и вообще, можно принимать любые позы и наслаждаться .... :rolleyes:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
вот это я понимаю:))) маладца!!
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
мужчины очень любят секс под душем, часто пишут мне в асе: давай займемся этим в ванной, под душем...А ты делаешь себе это под струей воды?...
Пробовала...ну...не очень...зато очень нравится прикосновение тепла..например летом, когда загораю на лоджии голышем, ...солнце нагревает кожу..раздвигаю ноги...приятно ласкает, словно мужчина водит язычком по моим интимным губкам...тепло...словно ощущаю дыхание его...ласково...глубоко проникает вовнутрь моей пещерки...она вся раскрывается...Беру ладошкой немного воды из миски, что принесла с собой и медленно начинаю лить ее на горячий живот. Капли падают на кожу и стекают между ног...прямо туда...в самую горячую точку, но сгорают на солнце,не успев заползти в дырочку...И тогда уже пальцы тянутся следом и начинают играть, ласкать, а солнце помогает своим горячим дыханием довершить процесс возбуждения и классно кончить от теплых солнечных лучей прямо на открытой лоджии.
Один раз я был свидетелем да и участником того, как женщина онанировала под струей воды. Собственно это я попросил ее показать мне
как она это делает. Это было не забываемое зрелище. Она стонала и извивалась всем телом, стараясь убрать клитор из под струи. но неизменно возвращала его назад. Тело сводили судорги, а я еще помогал нежно покручивая сосочки. Оргазм был таким бурным!
Мне казалось она сейчас выскочит из собственной кожи. А ты говоришь "не очень"
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Намного интереснее делать это в одиночестве: когда захочется и как захочется, не нужно отвлекаться на партнер(-а,-шу), закрыв глаза, или смотря на картинки в журнале, фильм на дивиди, а главное - слушать себя, свои ощущения, всегда можно использовать любые придметы, которые окажутся под рукой, можно засунуть их себе в дырочку, можно пощекотить ими свой член, да и вообще, можно принимать любые позы и наслаждаться .... :rolleyes:
Похоже ты в этом разбираешься лучше некоторых мужчин, считающих себя специалистами.
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
согласен:)  мастурбация -  может быть толькопрелюдией к сексу...или его финалом:))) или просто дрочкой:) оргазм - вот что главное:) а каким способом- какая разница!
Ну ту я не согласен! Всегда выбираю лучший способ из всех доступных в данный момент. Или тот , который давно не пробовал. Оргазм это конечная цель, но далеко не главное!
 
Верх