Случаи, наш опыт и наши истории!

мадест

Неофит
Новичок
Эх...воспользовался б что жена рядом, ф топку интернет завалились бы на кровать...и ты даволен и супруга счастлива , а потом и в асе еще разок можно былоб. Извини за осуждение, но ведь и жене же тоже секса хочется
 
A

Argus Celt

Гость
А самое главное, дрочить надо на сытый желудок! Как поешь, хорошо так становится, прям так и тянет дрочить!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Argus Celt сказал(а):
А самое главное, дрочить надо на сытый желудок! Как поешь, хорошо так становится, прям так и тянет дрочить!
На сытый желудок все хорошо. И дрочить, и кончать. :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Argus Celt сказал(а):
А самое главное, дрочить надо на сытый желудок! Как поешь, хорошо так становится, прям так и тянет дрочить!
А меня вот, хоть ел, хоть не ел, после дрочки, жор посещает... :smeh: :smeh: :smeh:
 
A

Argus Celt

Гость
Cover Это от излишних затрат энергии, как говорится, дрочите с чувством собственного достоинства... ну вы поняли о чём я. )))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Argus Celt сказал(а):
Cover Это от излишних затрат энергии, как говорится, дрочите с чувством собственного достоинства... ну вы поняли о чём я. )))
Ну, дык, я знаю от чего...))) Не переживайте, дрочу не больше и не меньше, чем того хочется и с чувством, толком и расстановкой... :smeh:
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Ну, что ж... Случай? Я тоже, однажды попал в СИТУАЦИЮ! :) Делал девушке куник... В принципе, хорошо девушке было... Я тоже распалился до нельзя... Рука как то незаметно к члену потянулась... :) Короче, пока суть да дело... кончил я тоже ... только в руку! :) А девушка то ждёт продолжения ... Смотрит на меня и не понимает, почему я не перехожу к основному делу... УЖАС!!! Стыда не оберёшся...Пришлось ей показать содержимое моей руки и.... мы вместе посмеялись!!! ;)
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
А я по утрам... захожу в ванную комнату... Закрываюсь и раздеваюсь до гола. Одной рукой начинаю дрочить... другой начинаю делать весь утренний мацион... мою голову, чищу зубы, бреюсь, не переставая всё время работать рукой... Здорово! Иногда, конечно, надо применять где нить обе руки, но потом снова продолжаю.... Если ещё не успел кончить, в конце мациона, уже применяя обе руки, заканчиваю своё приятное занятие! :rolleyes:
 

prekrasnaya

Форумчанин
Форумчанин
Гремлин сказал(а):
А я по утрам... захожу в ванную комнату... Закрываюсь и раздеваюсь до гола. Одной рукой начинаю дрочить... другой начинаю делать весь утренний мацион... мою голову, чищу зубы, бреюсь, не переставая всё время работать рукой... Здорово! Иногда, конечно, надо применять где нить обе руки, но потом снова продолжаю.... Если ещё не успел кончить, в конце мациона, уже применяя обе руки, заканчиваю своё приятное занятие! :rolleyes:
Даааааааа хорошенькое утро))))))
 
J

julio salinas

Гость
Гремлин сказал(а):
А я по утрам... захожу в ванную комнату... Закрываюсь и раздеваюсь до гола. Одной рукой начинаю дрочить... другой начинаю делать весь утренний мацион... мою голову, чищу зубы, бреюсь, не переставая всё время работать рукой... Здорово! Иногда, конечно, надо применять  где нить обе руки, но потом снова продолжаю.... Если ещё не успел кончить, в конце мациона, уже применяя обе руки, заканчиваю своё приятное занятие!  :rolleyes:
эквилибристика какая то :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Гремлин сказал(а):
... мою голову, чищу зубы, бреюсь, не переставая всё время работать рукой...
Настоящий онанист дрочит 24 часа в сутки без перерыва, в любых условиях, в любом состоянии и при любой погоде, всем врагам назло!!! :) :smeh: :lol:
Даже занимаясь сексом с женщиной, он не перестает поддрачивать... :P
 
Z

zxEu

Гость
ХочуЯ сказал(а):
Настоящий онанист дрочит 24 часа в сутки без перерыва, в любых условиях, в любом состоянии и при любой погоде, всем врагам назло!!!  :)  :smeh:  :lol:
Даже занимаясь сексом с женщиной, он не перестает поддрачивать...  :P
Анекдот вспомнился, про вторую руку. Бееедные женщины :lol:
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Настоящий онанист дрочит 24 часа в сутки без перерыва, в любых условиях, в любом состоянии и при любой погоде, всем врагам назло!!!  :)  :smeh:  :lol: :P
Я наверное совсем не в тему, но назрел вопрос, а кто враг онаниста?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
PlayList сказал(а):
Приятно дрочить по утрам пися стоит колом красота
а я последнее время научился, с помощь. не хитрых упражнений, чтобы член каждый раз как по утру стоял - то есть был каменный.
И жена и любовница очень довольны.
Да и мне стало хотеться еще третью завести :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
а я последнее время научился, с помощь. не хитрых упражнений, чтобы член каждый раз как по утру стоял - то есть был каменный.
И жена и любовница очень довольны.
Да и мне стало хотеться еще третью завести  :)
Дык, поделись методами с общественностью, Док...)))
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Дык, поделись методами с общественностью, Док...)))
не уверен, что смогу доходчиво объяснить, но в общем - в течение 5 минут частое сокращение ягодичных, бедренных мыщц, и мыщц живота.
подробнее объяснить не смогу.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
не уверен, что смогу доходчиво объяснить, но в общем - в течение 5 минут частое сокращение ягодичных, бедренных мыщц, и мыщц живота.
подробнее объяснить не смогу.
А, понял тебя...))) Грубо говоря, накачиваем мышцы малого таза...))) Короче, перевожу, суть метода заключается в ритмичном сокращении мышц ануса, а, оказывается, к ним еще можно подключить мышцы бедер и брюшного пресса...))) Век живи- век учись... :) Спасибо, Док...)))
 

Snark

Форумчанин
Форумчанин
Хыхы... А я вот, помимо всего прочего, занимаюсь фотоонанизмом. Есть такая патология 8 )
Возьму какой-нибудь толстый (или длинный) объективчик, открою крышечку, долго смотрю в его глубокую черную дырищу... Нежно кручу рукой кольцо фокусировки... Смотришь-смотришь, крутишь-крутишь, потом нацепишь и идешь снимать "шыдевры"... Обснимавшись, сливаешь фотки на комп и переходишь к следующей стадии - наслаждаешься резкостью, цветами и приятной картинкой. Вот так бывает.
А иногда я просто дрочу. Без всяких объективов 8 )
 
Верх