Случаи, наш опыт и наши истории!

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
мля, я тут вспомнил такую хрень. сижу дрочу, ни в чем себе не отказываю, дома один, вдруг слышу в корридоре :"есть кто дома" , оборачиваюсь, за спиной стоит сосед. оказалось так, что дверь была не закрыта, а дверь тогда была старая и если ее не закрыть, то она сама открывалась, вот так и произошло, а сосед зашел что то спросить и запалил меня! Ладно сосед, а вот так бы жена зашла или бабуля моя, от это было бы реально палево))
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Кто занимался онанизмом в школе? я на прошлой неделе побробывал,понравилось! гораздо сильнее чем дома!
Я дрочил!!! Пришёл как-то пораньше на час, школа почти пустая была, а у нас была физра в тот день и я был в спортивных штанах. Ну сел, трусы спустил, но штаны оставил всё равно свободные. Здорово кончил, один раз даже мимо девчёнки прошли, и подождаял пока пройдут)))
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
мля, я тут вспомнил такую хрень. сижу дрочу, ни в чем себе не отказываю, дома один, вдруг слышу в корридоре :"есть кто дома" , оборачиваюсь, за спиной стоит сосед. оказалось так, что дверь была не закрыта, а дверь тогда была старая и если ее не закрыть, то она сама открывалась, вот так и произошло, а сосед зашел что то спросить и запалил меня! Ладно сосед, а вот так бы жена зашла или бабуля моя, от это было бы реально палево))
Жена и бабуля никому не расскажут, а... сосед...фиг его знает. По мне лучше бы жена пальнула! :suicide:
 
Т

Тихоня

Гость
Всем привет!

Хотите верьте, хотите нет, но однажды у меня случай был: я осталась на работе допоздна (надо было доделывать срочный проект) и часов в 10 вечера разобрало на это дело. Я сходила в туалет, помыла руки, вернулась на рабочее место и, открыв подходящую фотку, начала пальчиками ласкать себя, чуть приспустив брюки.
И в самый разгар процесса, когда я не в силах была сдерживать стоны, я вдруг поняла, что я не одна и за мной наблюдают.
Поворачиваю голову — стоит начальник. Глаза круглые, смотрит на меня. )) Он оказывается приехал со встречи тоже поработать, пока я была в туалете.

В общем, так получилось, что мы с ним прямо там, даже не предохраняясь. В конце только я взяла в рот и проглотила.

Начальник не какой-то старый дед, ему тогда чуть за 35 было, симпатичный мужик. Мы с ним еще не раз после этого и по гостиницам ездили, и на работе задерживались. ;)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет!

Хотите верьте, хотите нет, но однажды у меня случай был: я осталась на работе допоздна (надо было доделывать срочный проект) и часов в 10 вечера разобрало на это дело. Я сходила в туалет, помыла руки, вернулась на рабочее место и, открыв подходящую фотку, начала пальчиками ласкать себя, чуть приспустив брюки.
И в самый разгар процесса, когда я не в силах была сдерживать стоны, я вдруг поняла, что я не одна и за мной наблюдают.
Поворачиваю голову — стоит начальник. Глаза круглые, смотрит на меня. )) Он оказывается приехал со встречи тоже поработать, пока я была в туалете.

В общем, так получилось, что мы с ним прямо там, даже не предохраняясь. В конце только я взяла в рот и проглотила.

Начальник не какой-то старый дед, ему тогда чуть за 35 было, симпатичный мужик. Мы с ним еще не раз после этого и по гостиницам ездили, и на работе задерживались. ;)
Вот так встреча!!! Ну, здравствуй, милая моя! :confusion:
 
Т

Тихоня

Гость
iliill, ха-ха-ха :rofl: Насмешил, спасибо!

Вряд ли бы он стал лазать на форуме по онанизму, у него девушек и так вагон - жена (и ребенок, кстати), потом кроме меня еще одна моя знакомая... ;)

А вообще мы с ним не виделись уже года полтора, может с тех пор он и стал потихоньку, как это у вас говориться, "шкурку гонять", вспоминая наши с ним прошлые встречи >:o
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
iliill, ха-ха-ха :rofl: Насмешил, спасибо!
ну вот.... а говорила, что любишь.... :cry:
так я и тогда тоже себе ни в чём не отказывал... и было это не полтора года назад, а уж больше трёх прошло! ... Кстати, я так понял, что вы с ней опять помирились? ;)
ЗЫ Я не понял у кого это говорится "шкурку гонять"?
 
Т

Тихоня

Гость
Ну хорошо, если, допустим, такое было, то как называлась фирма, в которой ты работал? )

Хотя бы первые буквы. Моя: А.-С. Почти как анальный секс. :)
 
Т

Тихоня

Гость
так я и тогда тоже себе ни в чём не отказывал... и было это не полтора года назад, а уж больше трёх прошло! ... Кстати, я так понял, что вы с ней опять помирились? ;)
ЗЫ Я не понял у кого это говорится "шкурку гонять"?

С кем с ней?

У вас, у мужчин. :) У нас-то там особо не погоняешь. ;-]
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Ну хорошо, если, допустим, такое было, то как называлась фирма, в которой ты работал? )

Хотя бы первые буквы. Моя: А.-С. Почти как анальный секс. :)
Это если латиницей, то A.-C. А кириллицей - Ас.. - Ко..... ;-]
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Ха-ха, вот и прокололись вы, никогда я ему не говорила что люблю. О какой тут любви можно говорить - секс в чистом виде, животный. ))
Говорила! Ещё как говорила! Прямо во время секса, просто как заклинание твердила! :confusion:
 
Т

Тихоня

Гость
Нет. :no: :STOP: >:o

Но не расстраивайся. :kissing: Мне нравяся мужчины с непонятными никнеймами :)
 
Т

Тихоня

Гость
с подругой, с которой вы разругались в пух и прах!
У мужчин так не говорится. Только у восмиклассников! >:o
Хаха один мой бывший был за тридцать (лет, не сантиметров ;)) и все равно так говорил, от него и набралась. :confusion:

С подругой да, полгода, наверное не виделись. Но мы не ссорились, просто не общались, я думаю, мы легко можем позвонить друг другу.
 
Верх