Случаи, наш опыт и наши истории!

T

Tigra

Гость
Мастурбировать лучше всего не просто так подёргав член и кончив, а предворительно подготовившись в этому. Нужно настроиться на получения сексуального удовольствия. Лучше почитать какой нибудь эротический роман или если есть фантазия представить какуюнибудь эротическую ситуацию плавно масируя поднимающийся и твердеющий член.
Мне например больше нравиться это делать в ванной, под душем с горячими струями воды. Когда наступает пик сильные напоры воды дают больший эффект для ощущения наслаждения. Советую попробовать всем.
Ощущения намного сильнее. Поверьте
 
C

curt

Гость
Tigra сказал(а):
Мне например больше нравиться это делать в ванной, под душем с горячими струями воды. Когда наступает пик сильные напоры воды дают больший эффект для ощущения наслаждения. Советую попробовать всем.

Да я уже забавлялся раньше с этим :) Ощущения спецефические, ради разнообразия можно иногда таким способом!
 
A

Afrika81

Гость
Привет:)
А я люблю мастурбировать и одновременно иметь себя в попку чем-нибудь...
...пальцами,свечками,имитатором...:)
...очень приятно:)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Afrika81 сказал(а):
А я люблю мастурбировать и одновременно иметь себя в попку чем-нибудь...
...пальцами,свечками,имитатором...:)
...очень приятно:)))
Да, спора нет - занятие чертовски приятное. Я и сам так развлекаюсь время от времени - вставляю в попу вибрик, трахаю им себя и синхронно дрочу. А в момент оргазма вибрик выскакивает из сокращающейся задницы как пуля! :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ага - вот как раз вчера этим занялся :)
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Стервочка сказал(а):
а по моему секс круче мастурбации
Может и так.Но а если рассматривать мастурбацию как одну из разновидностей секса?Для разнообразия?
 
М

Миногон

Гость
А у моей девушки любимая игрушка - пластмассовый зелёный крокодильчик с длинным пупырчатым хвостом. Чтоб было похоже на безопасный секс - она его кулёчком целлофановым обматывает. Так что, я должен об этом всему миру сообщать? Хы. :P
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Миногон сказал(а):
А у моей девушки любимая игрушка - пластмассовый зелёный крокодильчик с длинным пупырчатым хвостом. Чтоб было похоже на безопасный секс - она его кулёчком целлофановым обматывает. Так что, я должен об этом всему миру сообщать? Хы. :P
Если тебе не нравится тема форума - флаг в руки, никто тебя здесь не держит. А флудить не надо.
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Я ещё когда дрочу,глажу себе соски.Меня это цепляет сильно.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
А я когда дрочу, то вторая рука всегда на мышке лежит... я, кстати, со смазкой дрочить люблю :rolleyes:
 
P

Playandfun

Гость
Очень рекомендую тем, у кого есть место и время (мужчинам):

Набрать тёплую ванну с пеной для ванн (будет отличная смазка). Действовать очень медленно, лучше не сразу, а расслабившись. Лучше останавливаться перед самым "спуском" и немного дать себе передохнуть. По себе заметил - если нажимать немного между яичками и анусом -- эффект сильней. Если против этого, можно, как вариант, немного нажимать (придётся часто делать) на простату и пах. Кончать лучше тоже в ванну, потом лучше помыться.
Если онанируете вместе с женщиной, лучше всего и ей, и самому принять немного чего-нибудь мочегонного (300 г пива или 150-200 г кофе хватит). Но это на любительниц, хотя любительницы говорят, что несравненный кайф.
Кстати, и женщинам, и мужчинам, и вместе: попробуйте поонанировать стоя. Если вдвоём - лучше, чтобы первой была женщина, тогда мужчина может поддержать партнёршу.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Девушки тоже мастурбируют!;-)) Просто они стесняются говорить об этом. Но это здорово. Согреться в теплой ванне и в солнечной комнате. Снять с себя одежду. Ручками обтереть себя любимым лосьончиком, растирая грудку, животик, ниже опускаемся руками на бедра, движения становятся более плавными, ласкающими. Ноги сами собой раздвигаются и открывают розочку,дрожащую от желания. Она трепещет, и я пальцами нежно смазываю ее лосьоном, скользя вдруг проникаю вовнутрь ее и мои бедра сами собой движутся навстречу моим пальцам. Ах как жаль, что ты не смотришь сейчас на это чудо? Розочка раскрыта и сочиться от желания, роняя капли янтаря на губки, ножки,....
Ты бы мог тоже приподнять свое орудие и понежить его в своих руках, обмакнуть его кончик прямо в янтарь и снова нежить его и смотреть на мои движения рук, бедер. Двигаемся вместе в такт, наши движения словно танец, наши стоны сливаются в прекрасную музыку, музыку секса, музыку движения.
-Тебе хорошо? Я вижу это.И мне хорошо с тобой. Я вижу твой большой член.Он встает и тянется вверх-большой и наполненный.
Кто это громко кричит? Ты?Я? Да, вместе. Наши тела одновременно содрогаются в экстазе! Ты выстреливаешь прямо навстречу моей розе,которая истекает страстью и желанием. Мой живот содрогается, а лепестки розы дрожат и открываются, чтобы выпустить остатки янтаря прямо на пальцы,ноги. Он блестит, стекая и возбуждая тебя.....

Мастурбация-это супер! Можно наслаждаться, не отвлекаясь на удобства и неудобства партнера. Вы полностью прислушиваетесь к своим ощущениям,находите нужные точки и получаете истинный кайф! А награда-сами знаете! Ваши эмоции покажут результат этих трудов!
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Упс я пока читал,даже не заметил что кончил
 
C

Cunnilingus-Lover

Гость
Я тоже люблю в ванной под душем развлекаться. Делаю напор воды посильнее и направляю струйки на головку. Ощущения - неописуемые, а главное, я даже руками до члена не дотрагиваюсь - тёплая вода делает все сама.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Cunnilingus-Lover сказал(а):
Я тоже люблю в ванной под душем развлекаться. Делаю напор воды посильнее и направляю струйки на головку. Ощущения - неописуемые, а главное, я даже руками до члена не дотрагиваюсь - тёплая вода делает все сама.
И от такого реально кончить можно? :blink:
 
Верх