Soft и програмное обеспечение

каким браузером вы пользуетесь на своем компьютере и почему?

  • Microsoft Internet Explorer (IE)

    Голосов: 0 0,0%
  • Mozilla Firefox

    Голосов: 2 33,3%
  • Opera

    Голосов: 2 33,3%
  • Netscape Navigator (NN)

    Голосов: 0 0,0%
  • Иное

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Насчёт кнопки не знаю.
Сам пользуюсь Maxthon2
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
A

angel

Гость
Кстати, люди, вопрос... в ИЕ и в фаерфоксе возле адресной строки есть кнопочка... то есть если в адресную строку адрес вставляешь откуда-то скопировав, удобно мышкой на эту кнопочку нажать, и идет переход по этому адресу. А в опере я такой кнопки найти не могу и приходится на клавиатуре нажимать энтер. Или есть там кнопка?? Кто знает??
Смотря какая версия Оперы, у меня 9.5 стояла там есть история и быстрый поиск
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Opera 9.6
пробовал на днях Firefox последней версии, не понравилось.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Ну, а я, как уже понятно, грешным делом люблю Оперу... Нравится она мне, например, за удобные вкладки. Да и просто привыкла... Как бы не ругали этот браузер (за проблемы со скачиванием архивов, к примеру), все равно не могу расстаться! Хотя Мозилла тоже ничего... А IE - в топку! ИМХО.
Посмотреть вложение 10243

Ну, для домашнего использования, может и так.
Но... по роду деятельности, мне приходится ставить браузер для связи со всякими конфидициальными местами. Так при использованиие IE многие настройки учтены и реализованы разработчиками этих систем. А с другими браузерами надо копаться вручную, да еще аргументированно можно нарваться на отказ от консультаций. Мол, "используете там у себя всякую экзотику, так и возитесь сами ".
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Так, НАРОД!!!!!
Не покиньте меня в беде)
Короче, у меня опера. Когда я раньше выходила в инет, через минуту выскакивала табличка "Консоль ошибок".
Сейчас я поменяла модем, эта табличка каждые 5 минут выскакивает. Бесит ЖУТКО! ]:->
Как её вообще выключить, чтобы не видеть больше НИ-КОГ-ДА???????######]http://vasilechki.ru/smile-kolobki/pic/triniti.gif[/img]
Буду очень благодарна за помощь :friends:
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Leyla
инструменты -> настройки -> дополнительно -> содержимое -> параметры java Script -> открывать консоль при ошибке (убрать галочку)
У меня она всю жизнь отключена :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Leyla
инструменты -> настройки -> дополнительно -> содержимое -> параметры java Script -> открывать консоль при ошибке (убрать галочку)
У меня она всю жизнь отключена :)
а у меня и не стояло галочки, а эта хрень все равно выскакивает :cry:
Ладно, я ок нажала, посмотрим...
xov, спасибо)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Короче, не помогло((( у кого ещё какие варианты?)
а если вообще Javascript отключить?
Вот так это вечно всплывающее окно выглядит(только там внутри ещё что-то написано, сейчас я это уже удалила)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
А что эта консоль пишет-то? А вообще самый лучший вариант это переустановить оперу и не обновлять, дабы не испортить)) А ещё будет лучше если при этом удалишь папку Opera на C:\Documents and Settings\...\Application Data\Opera
 
A

angel

Гость
Короче, не помогло((( у кого ещё какие варианты?)
а если вообще Javascript отключить?
Вот так это вечно всплывающее окно выглядит(только там внутри ещё что-то написано, сейчас я это уже удалила)
'Leyla у меня такая же беда была, после смены модема, переустанови Оперу или другой браузер Мозила неплохой, довольна, мне помогло, поставила более новую версию Оперы 9.6
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня когда-то Опера стояла...были похожие проблемы, потом Мозилу поставила - проблем нет вообще :) ...хотя не от браузера зависит наверное...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я не одна такая, значит))
Не Леди, я оперу очень люблю, не могу от неё отказаться)))
Angel, спасибо, попробую переустановить :)
 
Верх