Советы для девсвенниц.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Х

Хрюша

Гость
Нужен совет.

Моя подружка девственница, и у нас ни как не получется эту проблему преодолеть - ей очень больно. Кто-нибудь может посоветовать мне наименее болезненный метод?

Зараннее спасибо.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Хрюша сказал(а):
Нужен совет.

Моя подружка девственница, и у нас ни как не получется эту проблему преодолеть - ей очень больно. Кто-нибудь может посоветовать мне наименее болезненный метод?

Зараннее спасибо.
Я лично читал, что она лежа на спине и сгинает ноги в коленях. Это максимум, что я могу добавить в тему :huh: Ну и будь сам нежнее...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Хрюша сказал(а):
Нужен совет.

Моя подружка девственница, и у нас ни как не получется эту проблему преодолеть - ей очень больно. Кто-нибудь может посоветовать мне наименее болезненный метод?
оральный секс
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Хрюша сказал(а):
Нужен совет.

Моя подружка девственница, и у нас ни как не получется эту проблему преодолеть - ей очень больно. Кто-нибудь может посоветовать мне наименее болезненный метод?

Зараннее спасибо.
Напоить как следует. Хоть все пишут что типа не стоит этого делать, по своему опыту, и по опыту своих подружек уверяю - стоит!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Хоть убейте, но не могу я понять "очень больно" при сексе, как так?!?!?! Ну природой ведь всё сделано!!! :o
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Вариант: в "тот самый момент" укусите свою подругу за ухо. Сильно. Сильная боль всегда "забивает" любую другую. Но учтите, действие кратковременно.

Ну и - если Вы, сидя в кресле у зубного врача, скажете, что Вам больно, и он перестанет вырывать уже начатый зуб, и скажет: Приходите тогда завтра, а завтра повторится то же самое, и послезавтра тоже... На четвертый день вы пойдете к другому врачу, который , несмотря на "больно" вырвет больной зуб - и Вам станет хорошо.
Разумеется, врач должен быть уверен, что все делает как надо, а то и всю челюсть можно...
Вобщем, если Вы сами знаете точно, как надо - делать надо решительно.
-------
Только учтите - сам я этого никогда не делал, так что, как отнестись к моим советам, решать Вам самому...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Ну и - если Вы, сидя в кресле у зубного врача, скажете, что Вам больно, и он перестанет вырывать уже начатый зуб, и скажет: Приходите тогда завтра, а завтра повторится то же самое, и послезавтра тоже... На четвертый день вы пойдете к другому врачу, который , несмотря на "больно" вырвет больной зуб - и Вам станет хорошо.
- Сусиде, а чого це у вас собака так кричить кожен день?
- Та то я йому хвоста рубаю.
- Так скильки ж у нього хвостов?!
- Та один... Та я ж думаю, ему сразу хвоста видрубать больно буде, так я кожен день по трошечки...
:)
 
Х

Хрюша

Гость
Спасибо за советы, значит будем спаивать и решительно кусать за ухо.
А оральный секс мы уже широко практикуем. :)
 
G

Guest

Гость
Самый удачный вариант в таком случае купи в шопе крем пролонгатор, он действует как лёгкая заморозка, смаж ей чуть чуть и через пару минут можно хоть что вытворять....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
Самый удачный вариант в таком случае купи в шопе крем пролонгатор, он действует как лёгкая заморозка, смаж ей чуть чуть и через пару минут можно хоть что вытворять....
Гм... если уж говорить о заморозке... если этот пост не удалят... кокс (кокаин) можно не только в нос втягивать и в десны втирать... а секс под ним - эттто что-то...!
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
Анка хорош уже ты блин как драг дилер со своим коксом! :) а так всмысле больно када присовуваешь иль када всунулЪ??
 
S

Scatik

Гость
Хрюша сказал(а):
Нужен совет.

Кто-нибудь может посоветовать мне наименее болезненный метод?

Зараннее спасибо.

Была та же проблема - просто не торопись.. 8) Тут уже писали - постепенно и по чуть-чуть, но ежедневно.. 8)) Действительно, помогает лучше всего. *)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Хоть убейте, но не могу я понять "очень больно" при сексе, как так?!?!?! Ну природой ведь всё сделано!!!  :o

В первый раз у многих бывает и некоторые девушки от страха отказывают и прекращают это занятие. Но крем....не знаю, может лучше все естественно. Крем он для взрослых особ,да и бог весть какая химия туда добавлена. Лучше ласково и для начала хорошо возбудить изначально. Слова, ласки, гладим ручками, заводим партнершу-если ты у нее ПЕРВЫЙ!
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
с таким что вот больно не сталкивался :)) но сталкивался когда девчонке девственице не могли порвать Девственную плеву :) вот в таких случаях помогаит доктор он делает надрез и дело легче идет может из за ентого и боль...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
Анка хорош уже ты блин как драг дилер со своим коксом! :) а так всмысле больно када присовуваешь иль када всунулЪ??
гм...своего нет - так, угощают изредка... Больно, гм... ну как тебе объяснить... попробуй себе в попу палец засунуть. Ничего? А кулак?... ...ото ж.
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
Блин я понимаю шо больна я спрашивау кагда? (((_;
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
Блин я понимаю шо больна я спрашивау кагда? (((_;
Omniknight, можно интимный вопрос? Ты не с Востока? Почему у тебя смайлы типа кверх ногами? :lol: Там, вроде, на сколько я знаю, справа налево пишут :) Без обид, но объясни, как их понимать? :)
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
просто так удобнее (((:Ж незнаю попробывал понравилось теперь так и пишу (((_;
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
просто так удобнее (((:Ж незнаю попробывал понравилось теперь так и пишу (((_;
У меня чувство,что он и с языком не знаком! Не удивлюсь,если ему лет 13. :rolleyes:
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
Многоуважаемая Luna если я не ставлю знаки препинания это не значит что я не имею представления о них вообще...а вас прошу оставить свои оскорбления при себе...или Лесом...лесом... ((((:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх