Совместный онанизм по телефону

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Скучающая сказал(а):
эти игрушки есть...
фантазии уже закончились.
что бы еще придумать :(



а если ты проведешь уроки дрочки??? для нескольких своих подруг?? или друзей??
 
Й

(=Йух=)

Гость
Я бы с радостью помастурбировал по телефону, если вдруг какая-нибудь девушка заинтересуется, напишу номер в личку=)
P.S.: наверное я очень наивный=(
 
X

X-cat

Гость
Это у кого ж такие телефоны есть, которые позволяют дрочиться? :crazy:
Ну, я бы мог понять - дрочиться, разговаривая по телефону. Но дрочиться по телефону... Круто! Подскажите, где кто такой телефон купил?
 

Kexx

Форумчанин
Форумчанин
и я бы тоже хотел :confusion:
но думаю из женского клана))) никто на такое не пойдет
 

Paren23

Форумчанин
Форумчанин
Я очень часто по телефону мастурбирую...Мне нравится.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Хотелолсь бы спросить у вас, уважаемые форумчане... Очень хотелось бы поговорить по телефону о мастурбации... О том, кто, как и сколько мастурбирует, и при этом, конечно же заниматься онанизмом...Согласитесь, ведь голос собеседника, говорящий то, что только можно услышать в платном сексе по телефону очень возбуждает... А ведь рассказать каждому есть что... Что вы думаете по этому поводу? Это не то, что секс по телефону- т.е. здесь не надо фантазировать, что-то выдумывать себе.. Это гораздо проще, доступней, и по моему, острей... Можете написать мне в личку- обсудим, созвонимся.... А вообще- хотелось бы прочитать Ваше мнение по этому посту. Высказывайтесь!
 

Samarka

Допущенный
Новичок
пробовала и не раз)))намного лучше чем через чат)))))но сейчас и через веб камеру практикуют))))) но я стесняюсь)))
 

PG-13

Допущенный
Новичок
Эх как жалко, что в моем детстве небыло инета и телефонов и вебкамер, а только журналы и карты. Завидую я нынешним подросткам у них такие технологии.
 
S

Siska Petrov

Гость
Да, с подругой. У нас очень много секса, а когда мы не рядом то вместе фантазируем. Я это обожаю. Обычно кто-то (чаще она) придумывает сюжет или ситуацию, потом она обыгрывается, затем стоны, всхлипы, ах!
 

Alina

Форумчанин
Форумчанин
По телефону классно!!! Кто заинтересуется пишите в личку!
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
слушал по телефону чужую мастурбацию. помогал ей - словами)))
а сам к себе к сожалению не притрагивался при этом - ни разу обстоятельства непозволяли
пару раз только в конце мастурбации по аське созванивался с партнершей - но это уже только оргазм услышать удавалось
без вступительной части
 
D

dimanik

Гость
Всем привет! Я люблю дрочить на теле видущих и певиц обажаю изливать сперму на их фото люблю подсматривать за саседкой пока она закрывает дверь и дрочить глядя на ее ножки в замочную скважину,выходить на балкон и дрочить на стоящих возле подезда девченок дрочил в автобусе на сидящую напротив девушку,зимой на остановке сидя на лавочке когда почти в метре от меня стояла такая самка в кароткой юбки и черных калготках Я достал член и спрятов его под пуховик начал дрочить через корман даже не пожалел что порвал корман такого кайфа я со школы не испытовал когда остался дежурить в классе кончил в туфли учительницы каторые стояли в шкафу дрочил на свою тетю каторая приезжала к нам в гости и пока она с мамой сидела на кухни Я дрочил глядя на нее в зерколо каторое висело в прихожей и отражало всю кухню,Я начал дрочить в 13 лет когда залез на крышу в гараже по курить и в это время зашол отец Я думал он зашел зачем небудь но когда увидел просто обалдел он подашел к багажнику машины достал какой-то жернал растелил на перед собой и достал уже вставший член и начал бешано его дрочить Я боялся даже дышать глаза у меня были по пятаку но незнаю почему но у меня встал! патом он громко задышал я даже услышал как он сказал раз 5 имя Валерия! патом Я понял что он дрочил на певицу Валерию в отдушину на крыше Я видел как сперма брызгнула на ее фото. кто в жизни испытывал подобное пишите мне в аську 427993695 жду всех возможно совместная дрочка по телефону!
 

Смагюша

Допущенный
Новичок
Когда я училась в училище, то любила позвонить кому-нить по телефону, говорить и заниматься ЭТИМ...
 
D

doggy

Гость
Часто практикую по телефону. Постоянно по работе приходится быть в разных городах и тогда с женой мастурбируем по телефону.
А вообще люблю очень позвонить как нибудь, когда жена на работе и дрочить, комментируя что делаю, со стонами и прочим. Она ответить не может и от этого только ещё больше завожусь. Зато потом, когда она приходит вечером ухх...)))))))
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Наверно по телефону дрочить будет здорово. По случаю обязательно попробую. Блин , где этот случай?
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
в первые по пробовал с девушкой которой познакомился на аналогичном ресурсе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх