СПБ, 2 или 3 июня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Из того что есть, точно ненене..... как переснимем поприличнее так выложим конечно
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Ну нет, ребята... Простите, конечно, но во-первых нам было не до фото, так что снимков очень мало. А во-вторых, то что получилось - слишком личное, только для нас двоих )) мы не готовы этим делиться с миром ))
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Это что-бы в истории не копаться, чисто для информации. Ну и просто свежие фотки, а то я за это время как ни крути, но стала чуть постарше.
Ах хороша Маша! Не могу не вздрочнуть)) Рад, что ты снова в "строю"! ПС: В Питер хочу уже 17 лет, теперь еще больше хочу
 

Юсик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну а что дальше? Приумножать будите компанию ,или нам нужно новую тему заводить? ! И да еще, если пригожусь готов с 24 по 28 июля)))
 
Последнее редактирование:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Несколько раз уже сажусь написать как все таки прошла встреча(скорее свидание), и не получается двух слов связать в кучу. Мне больше чем понравилось, набезобразничали горячо, волшебно, от души.
Чертовски рад, что хоть у тебя получилось!
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить пока, даже в одиночку не хочется) лето ведь и все такое. Что будет потом, вообще неизвестно. Под такой формат общения, нужно какое-то особое настроение, которое может раз в десять лет приключается, или совсем не приключится.
Чертовски рад, что хоть у тебя получилось!
Да) бывает чертовски здорово получается)
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить пока, даже в одиночку не хочется) лето ведь и все такое. Что будет потом, вообще неизвестно. Под такой формат общения, нужно какое-то особое настроение, которое может раз в десять лет приключается, или совсем не приключится.
Да) бывает чертовски здорово получается)
Да, пошалить в белые ночи.. Да в Питере, романтично.. :i-m_so_happy:
 

Юсик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дрочить пока, даже в одиночку не хочется) лето ведь и все такое. Что будет потом, вообще неизвестно. Под такой формат общения, нужно какое-то особое настроение, которое может раз в десять лет приключается, или совсем не приключится.
Да) бывает чертовски здорово получается)
Может соберемся на каком озере? ! Машинка у меня боевая ,залезим подальше от глаз! Шашлычек изжарим !)))
 

Юсик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну как всегда! Пока погода стоит, хрен кого собрать! (((
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Я вот уже не в Питере и вообще не в России. И пока не понятно когда вернусь. Эх шашлыки... эх озеро
 
Последнее редактирование:

Павлуша

Неофит
Новичок
Предлагаю собрать небольшую компанию в Питере, по теме мастурбация. Можно будет собраться и раньше, если наберется коллектив. Без секса и обмена жидкостями, только рукоблудие, возможно взаимное. Предпочтение старожилам форума. Сразу оговорюсь, я далеко не красотка, и мне ооочень далеко не 18, но у меня отличная целлюлитная задница и неплохие натуральные сиськи (где-то на конкурсах тут есть мои фотки), и мне нравится подрочить.
Хотела-бы видеть мужчин старше 25, с ухоженными руками-ногами, с членом, без всяких там подозрительных повреждений-высыпаний на поверхности кожи. Либо девушек не моложе 25 и не старше 50 (уверенных в себе и достаточно раскованных). Хотя насчет девушек сильно сомневаюсь, но мало-ли, вдруг кто-нибудь подругу приведет с собой.
Предложение исключительно любительское, без коммерции. Остальные организационные моменты, обсуждаются). Опыт был одноразовый, но очень положительный.
Я бы хотел по учавствовать
 

Вложения

  • 153251006311989224580.jpg
    153251006311989224580.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх