СПБ, 2 или 3 июня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Одно дело писать здесь на форуме- что было бы не плохо встретится пообщаться, а другое дело на самом деле взять и встретится!!!!!!! Это две разных вещи!!!!!)))))))))
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Эх, встретиться с Машенькой- мечта всей моей жизни...))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
- Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное — этот самый реализьм! (с)

Эх..а еще клуб онанистов называется
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Несколько раз уже сажусь написать как все таки прошла встреча(скорее свидание), и не получается двух слов связать в кучу. Мне больше чем понравилось, набезобразничали горячо, волшебно, от души.
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Несколько раз уже сажусь написать как все таки прошла встреча(скорее свидание), и не получается двух слов связать в кучу. Мне больше чем понравилось, набезобразничали горячо, волшебно, от души.
Ааа! Так все-таки состоялось!?
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Ааа! Так все-таки состоялось!?
Я бы даже сказал, свершилось!

Несколько раз уже сажусь написать как все таки прошла встреча(скорее свидание), и не получается двух слов связать в кучу. Мне больше чем понравилось, набезобразничали горячо, волшебно, от души.
Машенька потрясающая женщина!
В начале встречи нам обоим было неловко, но мы вместе начали готовить ужин, попутно усидев бутылочку игристого, и вскоре неловкость куда-то испарилась ))
А потом вдруг все барьеры разом исчезли, и дальше я помню только отрывки эмоций: прикосновения, жаркий шепот, тепло и близость тел...
Это было потрясающе и немного нереально, будто во сне!
Было легко и приятно, и мило и уютно, и страстно и волнительно, и очень интересно просто болтать между делом ))
Правда, совсем забыли про ужин в духовке, еще бы чуть-чуть и сожгли бы :glazki: но обошлось )))
 

Andrea

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А не запечатлели ли, случаем, сей дивный процесс на фото???
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Я бы даже сказал, свершилось!


Машенька потрясающая женщина!
В начале встречи нам обоим было неловко, но мы вместе начали готовить ужин, попутно усидев бутылочку игристого, и вскоре неловкость куда-то испарилась ))
А потом вдруг все барьеры разом исчезли, и дальше я помню только отрывки эмоций: прикосновения, жаркий шепот, тепло и близость тел...
Это было потрясающе и немного нереально, будто во сне!
Было легко и приятно, и мило и уютно, и страстно и волнительно, и очень интересно просто болтать между делом ))
Правда, совсем забыли про ужин в духовке, еще бы чуть-чуть и сожгли бы :glazki: но обошлось )))
Красавцы!:i-m_so_happy:
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Я сама себе завидую, как вспомню так колени подкашивает и уши пылают. Да и не только фото, невозможно что-либо было даже подумать отказать Стичу) но блин, это уже даже не эротика, поэтому моя цензура , ну никак на всеобщее обозрение не решится точно... руки вообще волшебные, мои карты так виртуозно ещё никто не тасовал, Девид Копперфилд нервно курит в сторонке, ну а когда эти пальцы до меня добрались, так потом пришлось полы на кухне протирать)....эх
 
Последнее редактирование:

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Значит так смогли завести друг друга! Отдельный респект мужчине, что постарался сделать эту встречу незабываемой!
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Нам еще учиться и учиться у него надо! Жаль , что хоть по фото могли бы за вас порадоваться! Эх...
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
А уж как я себе завидую :confusion:
Как попал Машеньке в руки, так колени потом еще пару дней подкашивались )))
На кухне получилось просто улетно )) да еще и прямо у окна... Но это только добавило пикантности :confusion:
И как было здорово проснуться утром и обнять, и прижаться всем телом, и никуда не торопиться... O:-)
Фото немножко есть, но боюсь они не станут общественным достоянием :p:
Ну может какое-нибудь наиболее безобидное, чтобы не быть голословными ;)
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Тогда и третий был бы точно лишним! Хорошо, что так все сказочно получилось и вы нашли друг друга хотя бы на это время.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Фото немножко есть, но боюсь они не станут общественным достоянием :p:
Ну может какое-нибудь наиболее безобидное, чтобы не быть голословными ;)
...так-с...согласуйте с Машенькой заливку фото...можно в эту тему...и лучше не самые безобидные...если переживаете, что фото станут достоянием интернета - назначим дату удаления...например, фото висят три дня затем удаляю...кто не успел посмотреть тот опоздал...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
...так-с...согласуйте с Машенькой заливку фото...можно в эту тему...и лучше не самые безобидные...если переживаете, что фото станут достоянием интернета - назначим дату удаления...например, фото висят три дня затем удаляю...кто не успел посмотреть тот опоздал...
Есть прекрасная гифка в теме "Реальные встречи форумчан (фото)"
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх