СПБ, 2 или 3 июня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Знакомых брать?Так мы же все правельные. Как говорится. Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Да и знакомые если честно сказать. Змеи и то лучше.
ну со знакомыми наверное ни в рот ни в жопу не стоит))))) мне тут на майские, лучшая подруга, в легком подпитии предложила секс втроем(!!!) прикинь? со своим бойфрендом, которого она просто обожает. Они конечно ну очень аппетитные оба, но после такого, уверена, у меня не будет лучшей подруги и офигенных тусовок с ними в компании))))
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
ну со знакомыми наверное ни в рот ни в жопу не стоит))))) мне тут на майские, лучшая подруга, в легком подпитии предложила секс втроем(!!!) прикинь? со своим бойфрендом, которого она просто обожает. Они конечно ну очень аппетитные оба, но после такого, уверена, у меня не будет лучшей подруги и офигенных тусовок с ними в компании))))
Для всего нужна своя компания!!!! Для дрочки своя, для тусовок, и дружбы своя, и наверное смешивать не надо!!)))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
В связи с невозможностью чисто территориально быть в СПБ, я 2,3 июня обязательно поддержу вас рукоблудием в Москве!!!!
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
В связи с невозможностью чисто территориально быть в СПБ, я 2,3 июня обязательно поддержу вас рукоблудием в Москве!!!!
Эх жаль я в Питере раньше 17 августа не буду. Так что мысленно с вами из Беверли Хилз
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Это что-бы в истории не копаться, чисто для информации. Ну и просто свежие фотки, а то я за это время как ни крути, но стала чуть постарше.
А хороша Маша. А то давай сразу жуть нагонять, мол не красавица итд
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Я надеюсь вы сегодня-завтра соберётесь.
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Это что-бы в истории не копаться, чисто для информации. Ну и просто свежие фотки, а то я за это время как ни крути, но стала чуть постарше.
а есть на что подрочить) думаю тот кто придет на встречу будет доволен)
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Чего-то не по теме вспомнилось))) форумные встречи типа выпить-шашлыки или в квесты поиграть)) с нашим форумом было бы довольно пикантно даже в одежде) ну это так, эротическая фантазия такая
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Чего-то не по теме вспомнилось))) форумные встречи типа выпить-шашлыки или в квесты поиграть)) с нашим форумом было бы довольно пикантно даже в одежде) ну это так, эротическая фантазия такая
и то все застремались бы. мда...
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
и то все застремались бы. мда...
Ну это дело такое , все таки интимное) все равно что повесить на себя бейджики из серии - я "Вася(Петя-Маша)-онанист, спроси меня как". Хотя и забавно было-бы). А ещё не так давно, не было даже виртуальных мест для общения с единомышленниками) только анекдоты на кухне да страшилки про волосатые ладошки)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Ну это дело такое , все таки интимное) все равно что повесить на себя бейджики из серии - я "Вася(Петя-Маша)-онанист, спроси меня как". Хотя и забавно было-бы). А ещё не так давно, не было даже виртуальных мест для общения с единомышленниками) только анекдоты на кухне да страшилки про волосатые ладошки)
ну это да) но лично я сейчас наверное впервые пожалел что живу не в Питере. нашел бы для тебя время.:drochit:
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Вот наверное не поверишь, но для меня вообще новые знакомства - стресс. Тем интереснее))) Кошмаришься и тащишься одновременно, такой ядреный коктейль ощущений, от ужаса, страха, стеснения и бесстыдного удовольствия). Подозреваю что чем больше компания, тем интереснее ощущения))).
Но если коллектив не соберется, то давай встретимся)
Красотка, в пример остальным!!! Для начала надо один на один, а потом можно рассмотреть и компанию, а вдруг один на один очень понравится)))
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Все заглохло((( а жаль!!! Дальше разговоров дело не пошло!!!
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Жаль , только сейчас увидел объявление. Мне до Питера же , как той бешенной собаке- 100 верст- не крюк!
 

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
Ну, одни на один, мне есть с кем. А именно компания, просто не сложилась. А теперь я в разъездах
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Ну, одни на один, мне есть с кем. А именно компания, просто не сложилась. А теперь я в разъездах
Да всем наверное есть с кем один на один!!!! А как же знакомится с единомышленниками!!!?????????????
 
Последнее редактирование:

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
Не кто же не предлагает встретится и сразу побежать дрочить!!!!! Можно встретится в кафе пообщатся а там решить продолжить или нет!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх