Сперма на фото знаменитостей т.1

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну и наконец последняя на сегодня обспусканная мною знаменитость - обладательница роскошной фигуры и застрахованной жопы латиноамериканская красавица Дженнифер Лопес :
1.jpg 2.jpg
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Ну а ту сперму, что ещё осталась в яйцах после дрочки на Ирину Нельсон, я только что выплеснул на фото Юленьки Бордовских.... Надеюсь, поклонникам этой сучки понравится, как я её уделал... Посмотреть вложение 31976

На Юлю много раз кончал. Классное фото, спасибо!
 

ch1821

Форумчанин
Форумчанин
Представляю вашему вниманию свои фотки с Мирославой Карпович (сериал "Папины дочки", Маша),(всего 32 фотки,пришлось уменьшить-возможности форума ограничивают сильно). пжл коментируем и говорим какая фотка понравилась само больше. Кому нужны оригиналы,могу выслать (уменьшил до 1280*1024,оригиналы 2048*1536). И вопрос к админам- скажите где нарыть такой сайт который будет отображать картинку не как http://www.domain.com/picture.one.gif а как http://www.domain.com/picture.gif ???

странно немогу в новом сообщении залить картинки,какието ваще странные у вас ограничения,ничё не зальешь.
вобщем вот архив со всеми 32 фотками(оригиналы 2048*1536)

архив 32 фотки
 

Вложения

  • DSC01699.JPG
    DSC01699.JPG
    199,3 КБ · Просмотры: 41
  • DSC01732.JPG
    DSC01732.JPG
    180,5 КБ · Просмотры: 42

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Заляпанная спермой возбуждённого самца Эшли Симпсон (сестричка ещё одной весьма популярной шлюхи - Джессики Симпсон).....
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А этот перец из инета выдрочился на Мелиссу Джоан Харт, воспользовавшись при этом презервативом :
1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Мира в сперме отлично смотрится!
Согласен, Мирослава Карпович в мужской сперме смотрится просто великолепно !..... И я решил продолжить тему с Мирой и сам сегодня с наслаждением разгрузил яйца на эту очаровательную сучку :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А после Мирославы отлюбил и забрызгал спермой очаровательную Лерочку Кудрявцеву :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Аврил Лавинь смотрится ещё великолепнее, когда к её лицу поднесли здоровенный возбуждённый член и дрочат на эту молодую канадскую потаскуху :
1.jpg
Хоть здесь обошлось и без спермы, но фотка, я считаю, все равно заслуживает внимания.....
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А эти мужчины надрачивают свои крепкие члены на красавицу Викторию Бекхэм :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Подрочил и спустил на фото певицы Гвен Стефани :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Поклонник выдрочился на певицу Анэстейшу :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Здесь пока до семяизвержения дело не дошло... Чувак просто мастурбирует на Алисию Сильверстоун..... И, кстати, правильно делает ! На такую симпатичную шлюху надо обязательно дрочить !....
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А этот перец надрачивает свой крепкий возбуждённый член на очаровательную и очень дрочибельную актрису Эрику Элениак :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Парочка залитых спермой фотографий австралийской потаскухи Кайли Миноуг :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Несколько дней назад сам мастурбировал и спустил на Ферджи, а вот эти фотографии дрочки и кончалова на эту симпатичную британскую шлюху я скачал из интернета :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

Похожие темы

Верх