Сперма на фото знаменитостей т.1

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Получила от меня порцию семенной жидкости на лицо, шейку и платье и гламурная шлюха Тина Канделаки :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну и наконец спустил на замечательную и очень симпатичную российскую актрису Ксению Алферову :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Фотка из интернета : какой-то перец опорожнил яйца на американскую актрису Алексис Бледел...
1.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Надрачиваем на молодую канадскую шлюху Аврил Лавинь !....
1.jpg 2.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбирую (правда, без семяизвержения) на рыжеволосую австралийскую шлюху Николь Кидман :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Разгрузил свои наполненные спермой яйца на молодую и довольно сексуальную певицу Оксану Почепу, более известную под сценической кличкой Акула :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И опорожнился на мою любимую Танюшу Навку в сексуальных джинсовых шортиках :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Неплохо, на мой взгляд, смотрится мужская сперма (в данном случае моя) и на очаровательном личике Нади Грановской...
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Бритни Спирс обспускана неизвестными поклонниками из интернета вместе с ещё двумя популярными шлюхами : Хайди Клум и Натали Портман.....
1.jpg 2.JPG 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Чувак мастурбирует на уже обспусканные кем-то снимки Гвинет Пэлтроу, Гвен Стефани и Кейт Уинслетт соответственно :
1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Дрочим крепкие члены и разгружаем наполненные семенной жидкостью яйца на гламурную сучку Ким Кардашьян !...
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Несколько снимков, которые можно объединить одной общей темой : сексуальная актриса Дженнифер Лав Хьюитт и крепкие члены возбуждённых мужчин, мастурбирующих на эту сучку...
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А этот самец мастурбирует и сливает свою сперму на фейк сосущей член актрисы Дженнифер Энистон :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Заляпанные мужской семенной жидкостью снимки известной певицы Мэрайи Кэри :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Очередной поклонник выдрочился и спустил на фото Дженнифер Энистон :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Не менее популярная (и не менее грудастая) чем Мэрай Кэри певица Джессика Симпсон тоже пользуется вполне заслуженным успехом у любителей разгрузить свои яйца на фото знаменитостей :
1.jpg 2.JPG 3.jpg 4.jpg 5.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Самец мастурбирует и кончает на Селену Гомес :
1.JPG 2.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ретро-страничка : чувак мастурбирует на Марлен Дитрих, Клаудию Кардинале и Джессику Ланж....
1.JPG 2.jpg 3.jpg
... И наяривает свой здоровенный член на рисунок, где несравненная Мэрилин Монро совокупляется судя по всему с собакой :
4.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Два кренделя надрачивают члены на обольстительную красавицу Шерил Коул их группы Girls aloud и от души заливают эту самку своей спермой :
1.jpg 2.jpg
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Провёл сегодня прекрасный романтический вечер с очаровательной сексуальной блондинкой - немецкой актрисой Дианой Крюгер.... И в благодарность за приятно проведённое время красавица Диана получила от меня порцию спермы прямо в свой прелестный ротик....

Класс! А я вот на эти её фотографии дрочил:
 

Вложения

  • diane_kruger_02.jpg
    diane_kruger_02.jpg
    180,3 КБ · Просмотры: 4
  • diane_kruger_03.jpg
    diane_kruger_03.jpg
    108,1 КБ · Просмотры: 8
  • diane_kruger_04.jpg
    diane_kruger_04.jpg
    113,4 КБ · Просмотры: 4
  • diane_kruger_09.jpg
    diane_kruger_09.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 4

Похожие темы

Верх