Сперма на фото знаменитостей т.1

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Актриса Оливия Уайлд с томным выражением на прекрасном личике лежит на кровати, а возбуждённый самец надрачивает на неё свой член и поливает красавицу Оливию своей спермой :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Заляпанная мужской спермой швейцарская актриса/шлюха Мишель Ханзикер :
1.JPG 2.jpg 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG
 

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
Какая-то тёлка держит в руках фотографию актрисы Дженнифер Лав Хьюитт и дрочит член мужику, помогая тем самым ему опорожнить яйца на красавицу Дженнифер...
Посмотреть вложение 59899 Посмотреть вложение 59900 Посмотреть вложение 59901 Посмотреть вложение 59902
Может быть эта телка и есть Дженнифер...
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Мужчины надрачивают крепкие возбуждённые члены и поливают спермой фотографии очаровательной актрисы Эванджелин Лилли :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А этот перец наяривает свой колом стоящий член на молодую британскую потаскушку Эмму Уотсон :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.jpg 6.JPG 7.JPG 8.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Эшли Тисдейл и Селена Гомес в мужской сперме :
1.JPG 2.JPG
 

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
прошу админов дать мне место для заливки фоток или обяснить какой фотохост можно использовать для вставки фоток
Напиши хотя бы 30 сообщений, потом место для заливки фоток должно прибавится
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Выкладываю фотоотчёт о своей мастурбации за последние дни..... Для начала предлагаю вашему вниманию заляпанную моей спермой молодую и очень симпатичную российскую актрису Юлию Снигирь :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И снова виртуально трахнул певицу Оксану Почепу (Акулу) :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием залил своей семенной жидкостью соблазнительную темнокожую сучку Николь Шерзингер :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

harlow

Форумчанин
Форумчанин
Отличный выстрел!
Николь это заслужила. Что ни клип, то новый подручный материал.
Сам сегодня с ней провел пару часов. Жаль не могу пока выложить фото, недостаточно кб

С удовольствием залил своей семенной жидкостью соблазнительную темнокожую сучку Николь Шерзингер :
Посмотреть вложение 59959 Посмотреть вложение 59960 Посмотреть вложение 59961 Посмотреть вложение 59962
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
ктото может залить спермой SIGOURNEY WEAVER и выложить?
Я в своё время выкладывал в этой теме её обспусканную фотку, скачанную из интернета.... Ну а я продолжаю выкладывать фотографии знаменитостей, на которые на днях опорожнил свои яйца.... И предлагаю вашему вниманию заляпанную своей спермой фотку замечательной и очень (на мой взгляд) соблазнительной певицы Сати Казановой.... Причём, глядя на этот снимок, создаётся впечатление, что это смазливая сучка мастурбирует сама себя зажатым в руке микрофоном....
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Не забыл я "угостить" своей семенной жидкостью и ещё одну молодую очаровательную российскую певицу - Юлию Ковальчук :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Замечательная российская актриса Люба Толкалина снялась топ-лесс - и получила от меня за это порцию спермы на своё фото...
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
В очередной раз с наслаждением разгрузил яйца на сучку-Алсучку :
1.jpg 2.jpg

можно ссылку на сообщение или его номер,а то искать ппц
Да я и сам не помню, когда я её выкладывал.....
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Давненько что-то я не спускал на Ирену Понарошку.... Вот на днях исправился :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну и наконец - восхитительная и обворожительная Веера Брежнева !... Ну как тут можно устоять и не выдрочиться на такую красоту ?!....
1.jpg 2.jpg
 

ch1821

Форумчанин
Форумчанин
кот-77

у тебя зачастую фотки не возбуждающие а самые обычные и часто не цветные. мне кажется главным условием должно быть чтоб фотка была возбуждающая и цветная
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
кот-77

у тебя зачастую фотки не возбуждающие а самые обычные и часто не цветные. мне кажется главным условием должно быть чтоб фотка была возбуждающая и цветная
Извини, дружище, но у меня, к сожалению, нет цветного принтера..... А в российских журналах не слишком часто печатают откровенно возбуждающие фотки звёзд.... Поэтому подчас приходится довольствоваться тем, что есть.....

Всегда приятно в январскую стужу получить привет из солнечной тропической Индии !.... Особенно если этот привет в виде обспусканной симпатичной индийской актрисы Ашварии Рай в купальнике...
1.jpg 2.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Две обспусканные потаскухи по имени Виктория : бывшая солистка группы "Спайс гёрлз", а ныне жена известного английского футболиста Дэвида Бекхэма несравненная Вика Бекхэм и соблазнительная шведская фотомодель Виктория Сильвстедт...
1.jpg 2.jpg
 

Похожие темы

Верх