Сперма на фото знаменитостей т.1

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Жена известного актёра Тома Круза - очаровательная молодая самка (и тоже, кстати, актриса) Кэти Холмс пользуется большой популярностью у зарубежных поклонников мастурбации на знаменитостей, регулярно опорожняющих свои яйца на её фото :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
От души заляпанная спермой выдоившего на неё свой член самца очень соблазнительная американская киноактриса Кристен Белл :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Залитые мужской семенной жидкостью снимки американской поп-исполнительницы Мэрайи Кэри :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Будем считать, что сегодня - день Бритни Спирс на форуме.... Ещё несколько обспусканных снимков этой американской шалавы :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Заляпанная мужской семенной жидкостью симпатичная актриса Кристина Эпплгейт :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

ch1821

Форумчанин
Форумчанин
как насчет ретро фоток?как вам
 

Вложения

  • DSC02030.JPG
    DSC02030.JPG
    570,3 КБ · Просмотры: 8
  • DSC02031.JPG
    DSC02031.JPG
    449,3 КБ · Просмотры: 4
  • DSC02032.JPG
    DSC02032.JPG
    643,6 КБ · Просмотры: 3
  • DSC02033.JPG
    DSC02033.JPG
    493,1 КБ · Просмотры: 6
  • DSC02035.JPG
    DSC02035.JPG
    586,7 КБ · Просмотры: 5
  • DSC02036.JPG
    DSC02036.JPG
    847 КБ · Просмотры: 2
  • DSC02037.JPG
    DSC02037.JPG
    925 КБ · Просмотры: 2
  • DSC02038.JPG
    DSC02038.JPG
    767,1 КБ · Просмотры: 2
  • DSC02039.JPG
    DSC02039.JPG
    564,1 КБ · Просмотры: 6

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И снова возвращаемся к Бритни Спирс.... Эту потаскуху можно не только смачно обкончать, но и от души обоссать. Что и проделал этот чел из инета, нассав прямо в широко открытый рот смеющейся Бритни :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Немного ретро. Чувак мастурбирует на обспусканную кем-то другим фотографию несравненной Мэрилин Монро :
1.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Позавчера всё прогрессивное человечество планеты Земля отмечало День Святого Валентина..... В этот день на форуме я появиться не смог, и поэтому сегодня с удовольствием поздравляю с этим замечательным праздником красивую влюблённую пару - Ксюшу Бородину и Михаила Терёхина.... Искренне желавю им всяческих успехов в жизни, а отдельно Ксюше - чтобы в неё кончал не только Михаил !... Ещё раз с Днём Святого Валентниа !
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ещё одна пара, которую я поздравил с Днём Святого Валентина - это Катя Гордон и её бывший муж Александр Гордон.... Хотя они и развелись, но вместе все равно смотрятся довольно неплохо.... Тем приятнее мне было на глазах у Александра разгрузить свои наполненные спермой яйца на его длинноногую симпатичную шлюху-жену (пусть и бывшую...) :
1.jpg 2.jpg
 

ch1821

Форумчанин
Форумчанин
....
 

Вложения

  • DSC02044.JPG
    DSC02044.JPG
    899,9 КБ · Просмотры: 7
  • DSC02043.JPG
    DSC02043.JPG
    508 КБ · Просмотры: 12

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Обольстительных и обспусканных красавиц Голливуда сегодня представляет очаровательная Дженнифер Энистон, на фотографию которой я с огромным наслаждением выдоил свой член :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Безусловно заслуживает поздравления с Днём Святого Валентина и грудастая шлюха Анна Семенович... Ну что ж, Аня, принимай поздравления :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Волшебный мир длинноногих соблазнительных моделей сегодня представлен темнокожей потаскухой Наоми Кемпбелл :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Молодая, симпатичная и весьма дрочибельная (на мой взгляд) звезда сериала "Универ. Новая общага" - актриса Аня Хилькевич тоже вполне заслуженно получила причитающуюся ей порцию моей семенной жидкости :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну и напоследок от меня на сегодня - обспусканная Кристина Агилера :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну а теперь - фотки из интернета. Пользующаяся большой популярностью на зарубежных форумах поклонников мастурбации на знаменитостей гламурная армяно-французская шлюха Ким Кардашьян от души залита спермой выдоившего на неё свой член самца :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Какой-то чувак из сети смачно разгрузил свои яйца на Бейонс Кноулз :
1.JPG 2.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Обспусканное личико актрисы Марисы Томеи :
1.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Две зачётные шлюхи для полного опустошения мужских яиц - Ким Кардашьян и Бритни Спирс :
1.jpg 2.JPG
 

Похожие темы

Верх