Сперма на лицах

  • Автор темы Limo666
  • Дата начала

flasher18

иллюзионист
Модератор
... ловлю кайф от одно вида растекающейся моей спермы на лице девушки, это вызывает как бы приятные чувства ...
Думаю, это скрытое (или явное) желание доминировать над женщиной, имхо
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, это скрытое (или явное) желание доминировать над женщиной, имхо
у всех по-разному.мне больше нравится кончать на сисечки,но если партнёрша не против принять на лицо/в ротик,-то я не отказываю))и для кожи вроде бы пользительно)
 

HardDick

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, это скрытое (или явное) желание доминировать над женщиной, имхо
Доминировать над кем либо, тем более над женщиной, для меня это низко, сравнивая это с унижением и бесприкословным подчинением против воли человека, в моём понимании это так. Нет, не моя тема. Я только за взаимное удовольствие, и принуждать кого либо заниматься чем либо неприятным для другого человека не могу заставлять. Только по обоюдному согласию, желанию и взаимопониманию. Просто, кончать на лицо, для меня это весьма возбуждающе, нахожу в этом особую сексуальную эстетику
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Доминировать над кем либо, тем более над женщиной, для меня это низко, сравнивая это с унижением и бесприкословным подчинением против воли человека, в моём понимании это так...
Я же не зря предположил про скрытое желание:
Думаю, это скрытое (или явное) желание доминировать над женщиной, имхо
В нашем подсознании могут происходить такие процессы, о которых мы даже не знаем ;-]
 

HardDick

Форумчанин
Форумчанин
Я же не зря предположил про скрытое желание:

В нашем подсознании могут происходить такие процессы, о которых мы даже не знаем ;-]
Хорошо, возможно ты в чём-то и прав. Как говорится "в тихом омуте..." Но всё же и тем не менее, даже если что-то и скрыто у меня внутри, то оно до сих пор себя никак не проявляло, либо тихо мирно спит, либо этого вообще нет))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хорошо, возможно ты в чём-то и прав. Как говорится "в тихом омуте..." Но всё же и тем не менее, даже если что-то и скрыто у меня внутри, то оно до сих пор себя никак не проявляло, либо тихо мирно спит, либо этого вообще нет))
Да, это знает только старик Фрейд )))
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, что при этом женщина чувствует))
 
Верх