Списки кандидатов

Нужны ли списки кандидатов?

  • Дадим людям шанс

    Голосов: 6 100,0%
  • Нехер баловаться

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно, я сам (сама) крутой (крутая)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

Libertin

Председатель
Форумчанин
В связи с тем, что от списков кандидатов на вылет весьма мало толку (если не сказать, что совсем нет), я подумываю о том, чтобы упразднить их. Поскольку люди, там упомянутые, апелляций всё равно не подают и на форуме чаще появляться тоже не начинают, возможно, есть смысл отстреливать "мёртвых душ" сразу, без предварительного предупреждения? Особенно тех, кто за месяц ни разу не удосужился хоть что-то написать.
Высказывайтесь. Пока что ещё у нас тут демократия :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Ответил я вторым пунктом, но, все же, считаю, что Админсостав должен к каждому подходить индивидуально :P
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
В связи с тем, что от списков кандидатов на вылет весьма мало толку (если не сказать, что совсем нет), я подумываю о том, чтобы упразднить их. Поскольку люди, там упомянутые, апелляций всё равно не подают и на форуме чаще появляться тоже не начинают, возможно, есть смысл отстреливать "мёртвых душ" сразу, без предварительного предупреждения? Особенно тех, кто за месяц ни разу не удосужился хоть что-то написать.
Высказывайтесь. Пока что ещё у нас тут демократия :)
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!!! :P
Голосуем, куда запятую ставить! B)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Может быть месяца 3 давать на раздумье и отлучать от форума? Хотя я тоже однажды пол года назад заходила на ваш форум,но не задержалась,а сейчас вот....
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Я за.Только месяца действительно малавато.Мало ли что...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Для новичков и месяца достаточно, а потом "отстреливать". А вот активистам (их не так много) давать три месяца. Электроник вон совем ничего не пишет, Evgeny тоже затих, хотя заходит иногда... Да и Плохой 2 недели уже не показывается... :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ещё раз поясню, дабы путаницы не возникало.
Активистам (членам и заслуженным членам) как раз и даётся запас в три месяца - после чего, если за три месяца не было ни одного посещения, данный активист переводится в группу Зомби (что-то типа корзины в Windows :) ).
В данном же голосовании речь идёт исключительно о новичках - т.е. о тех людях, которые зарегились и за последующий месяц ничем себя не проявили (ну или написали максимум 1-2 малоосмысленных поста). Вот их я и предлагаю отстреливать не в два этапа (сначала в список кандидатов на вылет, потом в расстрельный список), а в один (т.е. сразу выносить). Связано это с тем, что толку от кандидатских списков я не вижу. Их вообще хоть кто-то читает, интересно?
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
В данном же голосовании речь идёт исключительно о новичках - т.е. о тех людях, которые зарегились и за последующий месяц ничем себя не проявили (ну или написали максимум 1-2 малоосмысленных поста). Вот их я и предлагаю отстреливать не в два этапа (сначала в список кандидатов на вылет, потом в расстрельный список), а в один (т.е. сразу выносить).
[post="9644"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Правильно, нечего на них зря время тратить.
Связано это с тем, что толку от кандидатских списков я не вижу. Их вообще хоть кто-то читает, интересно?
Вряд ли сами кандидаты :lol:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Полностью согласна!!! Отстреливать сразу!!!!! :lol:
Странно, блин... все - за отстрел, а вот статистика голосования почему-то прямо противоположная...
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Я прочитал разъяснение и проголосовал за то что бы отстреливать сразу.Не известно появится человек ещё или нет,а мы надеяца будем.Вдруг ему что то не понравилось.
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
надо удалять тихонько с мессагой:
если на протяжении 15 суток ни слуху ни духу - от форума свободнЫ
А там уж пускай выбирают...

Единственное что можно, так это застолбить за такими зомби
право прежнего пользования: а вдруг когда-то одумаются
и резко захочеться интереактивной занятости любимым делом...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Yuras сказал(а):
надо удалять тихонько с мессагой:
если на протяжении 15 суток ни слуху ни духу - от форума свободнЫ
А там уж пускай выбирают...

Единственное что можно, так это застолбить за такими зомби
право прежнего пользования:&nbsp; а вдруг когда-то одумаются
и резко захочеться интереактивной занятости любимым делом...
Зомби удаляются по итогам года. Призраки - в течение месяца.
Администрация не злая, она справедливая :)
Поэтому, хотя на нашем форуме не так уж много зарегистрированных участников, все они являются в той или иной степени активными... в отличие от других ресурсов, где достаточно большой процент составляют "мёртвые души".
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ещё раз поясню, дабы путаницы не возникало.
.....
В данном же голосовании речь идёт исключительно о новичках - т.е. о тех людях, которые зарегились и за последующий месяц ничем себя не проявили (ну или написали максимум 1-2 малоосмысленных поста).
.....
Их вообще хоть кто-то читает, интересно?

Проголосовал первым пунктом, но после этого поста поменял мнение - конечно, не стоит тратить время на таких товарищей.
Хоть и сам новичок ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
mister_B сказал(а):
Проголосовал первым пунктом, но после этого поста поменял мнение - конечно, не стоит тратить время на таких товарищей.
Хоть и сам новичок&nbsp; ;)
Всё от тебя зависит :) Будешь активно общаться на форуме - очень быстро станешь его действительным членом - со всеми вытекающими привилегиями :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Может быть месяца 3 давать на раздумье и отлучать от форума? Хотя я тоже однажды пол года назад заходила на ваш форум,но не задержалась,а сейчас вот....
<_< А сейчас вот- пусть другие дураки заходят......нужно места освобождать...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Какждый имеет право выбирать свою дорогу.... просто надо исключенным...давать возможность повторной регистрации под своим прежним ником...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Какждый имеет право выбирать свою дорогу.... просто надо исключенным...давать возможность повторной регистрации под своим прежним ником...
Такая возможность всегда есть. Более того, некоторые товарищи ей активно пользуются... по три, по четыре раза регятся и один хрен ничего не пишут :)
 
Верх