1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Срывает крышу по весне

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Brend, 2 июн 2009.

1. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18
    Еду сегодня в маршрутке, и мимолётно замечаю, что кроме меня в салоне одни девушки находятся! Опа! Причём все в юбках, и некоторые со всякими прибамбасиками, кружевами, цветные платица... Аааааафигеть просто! Мне так понравилось!
    Затем народ то входил, то выходил, но из мужского пола до конца поездки (до конечной) так никто и не зашол. А я в конце концов начал замечать, что меня начало переть даже на ноги женщин более старшего возраста (которые зашли чуть позже - лет 35-40)! Вот это был восторг! Был бы с собой фотик - обязательно показал бы фоту салона маршрутки :) Хотя... может и не культурно было бы фоткать в открытую :)

2. Гусь Крапчатый

Гусь Крапчатый Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    О, уважаю "Газель". В нее заползают в позе "почти раком". И летом в разрезе такие виды открываются...

3. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    А ещё там есть очень интересные места за спиной водителя, когда пассажиры лицом к лицу сидят. Если в маршрутке лишние сиденья установлены, то в этом месте совсем тесно становится. И колени пассажира упираются в сиденье напротив. Очень приятно там сидеть, если напротив симпатичная девушка.

4. Brend

Симпатии:
    18
    А ещё когда встают, чтобы вылезти, то почемуто ноги раздвигают сначала, а потом поднимаются и идут к двери. Вот в момент подъёма видок тоже ничего! :THUMBS UP:
    И когда дверь открывается, а у девчонки белая юбка, то свет из открытой двери всё просвечивает.

Согласен. И это тоже - упрёшься, прижмёшься :) Иногда можно так сидеть, чтобы ноги чередовались: моя-её-моя-её :THUMBS UP:

5. flasher18

Симпатии:
    13
    Да-а-а. Пару раз так ехал - чуть не кончил!
    С девочкой лет 20-ти... я коленями сжал её ногу, а она своими - мою. Так и ехали пожимая друг друга, а на поворотах тёрлись.
    Другой раз была женщина 40-45 лет. Эта вообще позволила, чтобы я её ноги рукой гладил. Сумкой накрылся и вперёд. У неё тоже сумка на коленях стояла. Помню в тот раз так потёк, что даже брюки промокли. Хорошо не видно было.

6. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    ну у тебя каждый день маршрутка :THUMBS UP: впечатлений масса :)
    упс...пора с работы валить,а то те придеться меня ждать сеня :crazy:

7. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    так "вкусно" рассказываете))

8. mikhalych

mikhalych Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Да уж... чем хорошо лето - так тем, что девченки раздеваются.
    Все-таки эксгибиционизм у них в крови. На уровне неосознанных ( а может и осознанных ) инстинктов.
    И у меня сразу моделей прибавляется в геометрической прогрессии.
    А для съемок в маршрутках ( и не только ) есть скрытые камеры, например вмонтированные в солнечные очки !=)))

9. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    О, гляжу, тут столько экспертов! :)
    Всё вышеописанное прекрасно знакомо, т.к. сам езжу постоянно дважды в день на газелях. Ну а как-то было дело, и любовнице дрочнул на задних сиденьях - впрочем, я об этом в блоге писал :) Да и фотки из маршруток там же имеются.

10. flasher18

Симпатии:
    13
    А некоторые водители ставят дополнительные зеркала напротив сидящих рядом пассажиров. Сверху - для обзора груди, и внизу - для уточнения цвета трусов :)

11. Brend

Симпатии:
    18
    Ага! Непередаваемые ощущения! С другой стороны - иногда на машине своей езжу, но тогда приходится пялиться на проезжающих мимо (рядом) девушек-шофёров или девушек-пешеходов... :confusion:

Leyla, попробуй! Это действительно вкусно! Сам(а) виду не показываешь, но все чувства на пределе ))

Так-так... А подробности, ссылочки? Хочется поподробнее...

Не видел ещё, но пойду читать! :)

12. novichok

novichok Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Ё-МОЁ как тут много интересного понарассказывали!!!! хочу в маршрутку. придётся свою машину специально сломать, чтобы не было соблазнов на ней ездить - и в маршрутку!!!!!! а давай пофотаем в автобусах и сюда выложим, да и поглядим кто на что горазд

13. mikhalych

mikhalych Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Да пожалуйста.
    Например вот.
    http://www.dealextreme.com/photogallery.dx/sku.21404~seQ.5

Есть еще в зажигалку, в ручку, в.....
    Я иногда привожу всякие !=)))

Поделиться этой страницей